Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

Ты отдал нарку потому что футбич

Нарк кинул голосом

Дохуя

Инфы

Просто

ДОХУИЩА ПИЗДЕЦ ВЕСЬ МИР В ИНФЕ ИНФА ПОВСЮДУ ВСЕ СТАНЛВИТСЯ ИНФОЙ ДАЖЕ НЕБО ДАЖЕ МЗВИНИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревяха у тебя есть че доебаться ко мне или как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ацетон как давно в шапке плавает знает кто?

 

Он проблема не сегодня. по паровозам его не повесить.. завтра, все завтра

 

Бтв ты ацетона как я понял считаешь ближе к черным, почему ты хотел кинуть ему паравоз? 

 

Я только счас начала его разбирать. До этого не трогала, типа новикан как и я держимся вместе. Но я к нему "тулился", хотел советоваться. Но ему пофиг. в принципе это не так важно. 

Я до сих пор против что бы он уходил. Претензия то у меня к нему только за "вялость", за такое вешать я его не хочу. Но не могу не обращать внимание на его поведение. Он приходит набирает баллы и проладает. Он мне не знаком как игрок толком, но то что я видел, он офигенно умеет логично разложить стол. Я был мафом а он мирный за меня сделал всю работу. И настолько хорошо, что я считала его лучшим игроком той партии. 

 

Счас на пальцах смотри. Он убедил Тру комиссара проголосовать в себя. И тру комиссар согласился. кажется бред, могу кинуть ссылку сам увидишь. 

 

бляя...) Ржу в голос. xD

 

а это какой год на дворе позвольте спросить

 

2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ацетон как давно в шапке плавает знает кто?

А что? ) Есть претензии? (:

Ну ты норм стену написал, но тут выше ценятся несколько небольших постов, завместо одного большого

Иначе ощущение складывается, что тебе как черному некомфортно и не с кем играть и поэтому терпишь

 

Я все равно буду делать как мне комфортно или как я хочу, а не как что во мне больше будут ценить.

 

Не комфортно в чем? Дать несколько небольших постов которые делаются еще проще? 

Не с кем играть это как? 

Терплю что? 

Ты вообще о чем?

 

уходишь получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ацетон как давно в шапке плавает знает кто?

А что? ) Есть претензии? (:
Ну ты норм стену написал, но тут выше ценятся несколько небольших постов, завместо одного большого

Иначе ощущение складывается, что тебе как черному некомфортно и не с кем играть и поэтому терпишь

Я все равно буду делать как мне комфортно или как я хочу, а не как что во мне больше будут ценить.

 

Не комфортно в чем? Дать несколько небольших постов которые делаются еще проще?

Не с кем играть это как?

Терплю что?

Ты вообще о чем?

Терпишь это значит сидишь в топике и ничего не пишешь, потомучто роль очко сжимает

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравился пост никитки, пожалуй интересно было бы его роль увидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дх кого трогал ночью?

дерево
И как там?

Я вот новиканов двоих потрогал и они так сидели будто рольные

 

Черный пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

паровоз в PanDuck

 

Спасаю чувака Дигги - диги -Драго.

и что это значит?

 

Паравоз в Падака.

 

Про клетку - Спасаю. Таки вероятность что негатив маленькая. Правда думал его сливать тупо чтобы сократить народ.

 

ну мне так и не ответили все ли отобразились ходы черных или нет. Ну я посчитал значит все которые должны быть, на этом решил он же блоченный значит шанс оказаться черный у него в разы ниже тупо по вероятности, ну и тогда смысл просто избавляться от чувака который все равно скорее мирный.

 

Ацетон хочешь правду? я не думаю что ты мирный. Я не буду ехать в тебя, но знай на будущее

 

ну мне в целом как то пофиг.  :tusila:

 

 

 

Спросил бы хоть причины. Я не гордый могу и сам сказать. Я ожидал что ты либо забьешь либо развалишь эту поляну. А от тебя я не вижу не чего. Вот что ты сейчас делаешь? Пытаешься просто на плаву держаться? Ок, ты лучше других. Но на таком не долго же ехать можно. Ты в мафию играть начал раньше чем дота2 появилась. Я хочу тебя увидеть.

 Хух. Это я злой просто что ты сказал что самоуверенный в в том что считаю себя лучше вас

 

Да я и так понимаю на чем меня сейчас можно брать. Ты у меня в четко зеленых.

Потому я как раз под забил и сегодня по сути занимаюсь хренью и мне норм.)

Я больше наблюдаю как и что, но начинаю скучать.

У меня не было изначально приходить и что то доказывать. Моя основная цель изучить, посмотреть, а тут бах и в игре, думаю ну ок посмотрю внутренности.

Например фишку паровоза для себя отметил, мб где её применю.

 

Я сразу сказал что буду играть на изи, особо не запариваясь. Мне даже голосовалку лень разбирать.

Еще завтра сам буду вести игру, но не думаю что у меня это особо скажется.

А еще завтра я открою набор на межфорумку в формате "экспереметалка".

Пс нету в списках, так бы мог в мою игрушку сыграть, я переработал игрушку свою 4х летней давности.

Думаю будет интересно.

 

Но это так же думаю не особо на что повлияет. У меня все от настроение. Сегодня могу потроллить кого нить.

 

Кстати, хотел тебе сказать. У тебя завтра будет один голос, будь внимательнее. Если ты лимит привысил на болд, черное выделение это переносится на след.день. Так что учти что завтра у тебя смены нет. Как и еще у троих помимо тебя участников.

 

Кстати норм. Мне Бинго говорил что ты игру там хочешь делать. 

Но ты чот отреагировал только когда я в тебе въехал. Это фигня, но все же.

Я у тебя мирный, и ты мирный. Давай расхуячим эту поляну?

 

Ты цепочку записывал? Я например её и не отслеживал.

 

Лестер кстати у меня в отличии от тебя в нейтралах, но минусов таковых у него нет.

 

BRA_HAYFA, смотрю у тебя по нему матает, у меня он по прежнему черный.

Эти проценты вообще ни о чем, текста много, а по итогу даже не определяет сторону и дает мизерные расхождение в процентах. Я бы рекомендовал ману его убить, но это лирика.)

 

Если настроение зайдет может усилюсь, пока особо смысла нету. Частично записываю какие то пунктини, но стал реже, то ли инфы толком не прибавляет, то ли мне просто лень вчитываться и думать.

 

У меня Дх с плюсом, но, НО! Мне в нем явно что то не хватает и не пойму почему, у тебя какое мнение по Дх?

 

 

Я взял ДХ от фонаря в мирные. счас по нему ноль. Если его почитать - ноль конкретики, а просто вбросы. В защиту могу сказать, что так тут у половины. Но он мне показался толковым. Надо будет ему предложить поиграть в форумную мафию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деревяха у тебя есть че доебаться ко мне или как обычно

да есть

у тебя мафы какие-то вялые

которые должны быть любой ролью, а не мафами

вот обьясни мне за что они именно мафы

при чем я бы еще понял если бы ты написал что вот значит я не ебу кто мафия, дерево че ты доебался

но я выкладываю список своих мафий, ты такой фе

а сам даешь каких-то афкшеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база я твой профиль читаю готовься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты отдал нарку потому что футбич

Нарк кинул голосом

Дохуя

Инфы

Просто

ДОХУИЩА ПИЗДЕЦ ВЕСЬ МИР В ИНФЕ ИНФА ПОВСЮДУ ВСЕ СТАНЛВИТСЯ ИНФОЙ ДАЖЕ НЕБО ДАЖЕ МЗВИНИТЕ

Так мы мирные друг у друга и по топику у многих и нам нахуй ничего объяснять в передаче не нужно

А там дальше васьки сидят, которые с реальностью не контактировали совсем и интересно посмотреть кому и почему они будут передавать


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Ацетон как давно в шапке плавает знает кто?

 

Он проблема не сегодня. по паровозам его не повесить.. завтра, все завтра

 

Бтв ты ацетона как я понял считаешь ближе к черным, почему ты хотел кинуть ему паравоз? 

 

Я только счас начала его разбирать. До этого не трогала, типа новикан как и я держимся вместе. Но я к нему "тулился", хотел советоваться. Но ему пофиг. в принципе это не так важно. 

Я до сих пор против что бы он уходил. Претензия то у меня к нему только за "вялость", за такое вешать я его не хочу. Но не могу не обращать внимание на его поведение. Он приходит набирает баллы и проладает. Он мне не знаком как игрок толком, но то что я видел, он офигенно умеет логично разложить стол. Я был мафом а он мирный за меня сделал всю работу. И настолько хорошо, что я считала его лучшим игроком той партии. 

 

Счас на пальцах смотри. Он убедил Тру комиссара проголосовать в себя. И тру комиссар согласился. кажется бред, могу кинуть ссылку сам увидишь. 

 

бляя...) Ржу в голос. xD

 

Где я не прав?

 

Я тебе ничего не говорю, просто вспоминаю партию и все верно. Но мне смешно от что ком же реально согласился себя повесить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база я твой профиль читаю готовься

Ко сну уже готовлюсь

Быстрее читай


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кто виспу дал?\

 

 

его надо или в клетку или как-то ликивидировать, там мафия

напомни почему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чето крабз зря спать не пошёл походу

 

(Это вообще он?)

 

И что? Я так ною что бы меня услышали.. перестаните слышать и пойду спать. Кстати, вы меня так и не услышали что я вам говорю. 

 

Меня кстати сегодня тоже игнорили.) Не то что вчера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Худшая позиция по паровозу от базы

Не понимаю за что он мирный

За то что похуист и ему на все насрать?

 

кто виспу дал?\

 

 

его надо или в клетку или как-то ликивидировать, там мафия

напомни почему
@фензипам тебе пизда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственно по столу, что то немного устарело но это общие заметки:
 
-  это минус.
+ это плюс.
 
ZombBomb - сделал левый вброс. Не помнит на чем делал вброс. Считай что 
 
пустой вброс ни о чем это норма. Несет дичь.
 
 
BRA_HAYFA - - очень много теорий, почему то Дерево Обувщика не допускал 
 
обычным мирным, что странно и по мафски. Ибо таким образом вижу попытку 
 
накинуть волну против дерева. Так же получен плохой ответ, от вопроса почему 
 
не дал вариант с мирным.
 
 
 
Francyz - Много объяснений, а не игры. То есть интереса такового к поиску не 
 
помню.
 
Fint финт игнорит меня запишите в блокнот кто тут пажилой детектив (Записал)
 
PanDuck + вполне хорошо высказывал. Не с Французом думаю.
 
Lester - сделали хорошее замечание по докапывание активов, что не мирно, кто 
 
сделал замечание не помню 
 
Roatoupskill ++ вскрылся, вполне мирно как по мне, как попытка отвести в 
 
себя, был интерес в происходящем. 
 
kraz ++ мирная потеряшка первое впечатление. Рассуждение пристутствуют в 
 
положительном ключе.
 
hob4 (с субботы +)
 
DH (старт пятница) + От общих мнений по рофлерству, так же отметил фигнь от 
 
BRA_HAYFA  .
 
shunpo - + Сделал замечание что мафия слабая, что скорее говорит что он за 
 
мафию т.к видит слабые стороны своей стороны её изучив. Хорошая 
 
характеристика Дерево. Да мог и вправду мафов назвать слабыми от обших 
 
впечатлений.

 

а, вот за этот пост я давал его мжом, вспомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень не понравился пост никитки, пожалуй интересно было бы его роль увидеть

Ты пьяный скажи честно?

Я конечно с наскока давал тебе мж в начале игры но не отметить что ты на диком контрасте со всеми прошлыми играми на моей памяти я не могу

 

Ты в топе по постам притом несёшь какую то околесицу цвета у тебя жидкие в догонгку топику и мувишь ты не очень логично для мирного жителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

база я твой профиль читаю готовься

Ко сну уже готовлюсь

Быстрее читай

 

можешь идти спать я саммон вставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

паровоз в PanDuck

 

Спасаю чувака Дигги - диги -Драго.

и что это значит?

 

Паравоз в Падака.

 

Про клетку - Спасаю. Таки вероятность что негатив маленькая. Правда думал его сливать тупо чтобы сократить народ.

 

ну мне так и не ответили все ли отобразились ходы черных или нет. Ну я посчитал значит все которые должны быть, на этом решил он же блоченный значит шанс оказаться черный у него в разы ниже тупо по вероятности, ну и тогда смысл просто избавляться от чувака который все равно скорее мирный.

 

Ацетон хочешь правду? я не думаю что ты мирный. Я не буду ехать в тебя, но знай на будущее

 

ну мне в целом как то пофиг.  :tusila:

 

 

 

Спросил бы хоть причины. Я не гордый могу и сам сказать. Я ожидал что ты либо забьешь либо развалишь эту поляну. А от тебя я не вижу не чего. Вот что ты сейчас делаешь? Пытаешься просто на плаву держаться? Ок, ты лучше других. Но на таком не долго же ехать можно. Ты в мафию играть начал раньше чем дота2 появилась. Я хочу тебя увидеть.

 Хух. Это я злой просто что ты сказал что самоуверенный в в том что считаю себя лучше вас

 

Да я и так понимаю на чем меня сейчас можно брать. Ты у меня в четко зеленых.

Потому я как раз под забил и сегодня по сути занимаюсь хренью и мне норм.)

Я больше наблюдаю как и что, но начинаю скучать.

У меня не было изначально приходить и что то доказывать. Моя основная цель изучить, посмотреть, а тут бах и в игре, думаю ну ок посмотрю внутренности.

Например фишку паровоза для себя отметил, мб где её применю.

 

Я сразу сказал что буду играть на изи, особо не запариваясь. Мне даже голосовалку лень разбирать.

Еще завтра сам буду вести игру, но не думаю что у меня это особо скажется.

А еще завтра я открою набор на межфорумку в формате "экспереметалка".

Пс нету в списках, так бы мог в мою игрушку сыграть, я переработал игрушку свою 4х летней давности.

Думаю будет интересно.

 

Но это так же думаю не особо на что повлияет. У меня все от настроение. Сегодня могу потроллить кого нить.

 

Кстати, хотел тебе сказать. У тебя завтра будет один голос, будь внимательнее. Если ты лимит привысил на болд, черное выделение это переносится на след.день. Так что учти что завтра у тебя смены нет. Как и еще у троих помимо тебя участников.

 

Кстати норм. Мне Бинго говорил что ты игру там хочешь делать. 

Но ты чот отреагировал только когда я в тебе въехал. Это фигня, но все же.

Я у тебя мирный, и ты мирный. Давай расхуячим эту поляну?

 

Ты цепочку записывал? Я например её и не отслеживал.

 

Лестер кстати у меня в отличии от тебя в нейтралах, но минусов таковых у него нет.

 

BRA_HAYFA, смотрю у тебя по нему матает, у меня он по прежнему черный.

Эти проценты вообще ни о чем, текста много, а по итогу даже не определяет сторону и дает мизерные расхождение в процентах. Я бы рекомендовал ману его убить, но это лирика.)

 

Если настроение зайдет может усилюсь, пока особо смысла нету. Частично записываю какие то пунктини, но стал реже, то ли инфы толком не прибавляет, то ли мне просто лень вчитываться и думать.

 

У меня Дх с плюсом, но, НО! Мне в нем явно что то не хватает и не пойму почему, у тебя какое мнение по Дх?

 

 

Я взял ДХ от фонаря в мирные. счас по нему ноль. Если его почитать - ноль конкретики, а просто вбросы. В защиту могу сказать, что так тут у половины. Но он мне показался толковым. Надо будет ему предложить поиграть в форумную мафию. 

 

@@DH тут тя отбить хотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...