Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Facepalm

Мафия 370: Ведьмак в Туссенте

Рекомендованные сообщения

 

 

Напишут блять по 500+ постов за три дня а потом у них 50 в день - афк

Ебанутые

 

тут важно видеть грань между флудом и игровыми постами 

 

я вот стараюсь себя осадить, когда мне в очередной раз хочется написать "уходишь походу", или какие нибудь рофляки

пообщаться конечно тоже приятно хочется, но я постоянно держу в голове, что это может некоторым реально мешать

 

но вот эти вот челики с 1000+ постами за игру это конечно уже эребор

 

Хз стараюсь писать либо когда есть чего сказать, либо ради мемов

хватает 50-70 постов с ушами, особенно когда уже есть муверы

 

эти охуительные истории обычно в конфе пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гоните

Куда?

Конкретно ты куда хочешь

Я уже кинул куда хотел.

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Такс, собственно поехали 

 

 

Начну я с тех людей, из-за которых собственно и не хотел писать стенку - это люди, чей цвет для меня совсем не понятен и как их вообще вычислять я не знаю. 

Делятся они на 2 категории: 

 

А) Игроки, которых я в принципе не чувствую в игре: 

 

1. kraz - сказать, что он ничего не написал конечно же нельзя. Но к нему больше подходит выражение "начал за здравие, закончил за упокой". В первый день у него было около 100 постов, причем очень много c цветами и их обоснованиями, при этом он немного прянично постил по отношению к некоторым игрокам, например, ко мне 

 

 

 

 

 

 

Как мило когда мж находят друг друга ^_^

Жаль что скорее всего там полконфы и мж которые будут друг в друга кидать в истерике на критке :lol:

Кстати, есть такое. Но увы я в мирном в паровозе. Обещаю внимательно смотреть что тут и как

 

Откуда ты знаешь про паравоз? Это же локальный мем

 

 

У тебя же вопрос с подвохом? типа я узнал в конфе про паровоз? ненавижу когда не договаривают. Я тебе руку дружбы протягиваю, а ты на меня людей настраиваешь. 

 

Объясняю всем, когда задаются такого типа вопросы, то тот кто спрашивает предлагает додумать окружающим вывод. Хотя он на виду. Ведь он сам ответил, что это локальный мэм.

 

 

 

ПС Паровоз это не ваш мэм. если можно ссылки мне привести, приведу кучу как я еще в 2015 году говорил про паровоз.

 

 

 

 

 

к Зомбу, к Финту 

 

 

 

 

хахаин

чебр

дх-парагон

гризли-нарк

последнего потом найду

 

Просто вот я играю позиционно, только не спрашивай что это значит.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Клоун блять

 

 

Ты меня тут еще клоуном назвал за то что я в оффлайне играю. 

Так себе позиция, не то что бы я где то готов спорить но ты ищешь черных

 

 

Можно я спать пойду? 

 

Все такие герои, но только хочу поговорить, они пропадают. Я бы понял если бы в реале увидели мою рожу, а на форуме то чего? 

 

фух, хорошо что финтуха сам разобрался, а то я уже планировал влетать и хуями крыть

 

Вот явно мне же писал. И где ты делся? Я же после этого сообщения сижу жду, когда и почему будешь защищать Финтуху. ты Кстати Финтуха запомни этот момент, пригодится.

 

я фильмец смотрю на релаксе

советую и тебе расслабиться и впитывать опыт

в этой игре финт мж, ты тоже скорее всего мж, поэтому я не вижу смысла разводить демагогию на пустом месте

в нулевой день какой то позиционной игры ты не увидишь

поэтому учишься анализировать эмоции, мысли и позиционирование игрока в топике, и по этому делать выводы, большая часть из этого, это телзы 

более подробно мне лень описывать, все придет с опытом

 

 

Ладно извини. Буду впитывать опыт

 

А опыт мне этот точно пригодится у меня скоро улики на межфорумке

 

 

 

 

 

причем, с последним у него были явные контры, но я даже не знаю, брать ли этот факт во внимание при оценке, или нет

сейчас он немного понуро постит, но его все время и в первый день и сейчас объединяет одно и то же - он абсолютно потерянный и видно, что ему тяжело играть такой сеттинг, какая бы роль у него не была. Про то, что он в топане вопросы задает А МОГ БЫ И В КОНФЕ СПРОСИТЬ  :agaaga:  я ничего писать не буду. Это канцер на уровне алиб, базара за лички и горения.

 

10. Висп74рус - еще один человек за которого мне бы хотелось заступиться. Я  решительно не понимаю где вы тут мафию видите. 

Что то на уровне - когда мне предъявляют за мафиозность, я спрашиваю "в чем именно"? , а в ответ слышу чето типа "на контарсте, ворвался плохо, цвета не нравятся итд". Висп не сделал АБСОЛЮТНО ничего мафиозного в этой игре.  Более того, он адекватно анализировал ситуацию в топане, переобувается по итогам первого дневного, когда на него и тени подозрения не могло пасть 

 

Вот этим постом лично меня он очень купил: 

 

 

 

так вообщем-то переобуваюсь на ходу по всей игре,а возможно и нет

так что прошу забудьте,что я вчера писал(про то,что я дефил усиленно гризли не забывайте,хоть это и очерняет. но я считаю,что у меня справедливая причина была это делать)

Вообщем пойдем сначала с общих мыслей

я считаю,что вчера на дневном было 3 мжа (лестер,гризли,хахаин)

я видел,что там еще нарк был,но я его буду читать отельно(ниже). 

1)как раз начну с нарка. 

Я думаю,что если Нарк мафия,то барарум мж(можешь читать,что они не вместе), ибо он прям уверенно в первых постах барарума пишет в свою команду и говорит,что закинет за ним. Смотрите,мы знаем что барарум часто херово писать начинает(прошлая игра),чем может нарваться на абилку (чек,клетку). Тогда смысл давать первым цветом красным давать бараруму очень тяжело назвать адекватным решением. Ибо за эту ошибку нарка спросят очень серьезно.

Считаю,что он не с брахайфой по диалогам в первый

Идем дальше,нарк допускает мысль,что гризли с финтом может быть. Также ему не нравится парагон. Кстати по парагону он чутка откатил https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215069&page=66&do=findComment&comment=22343344

Чекаю посты парагона ночью https://prodota.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&mid=53266&search_app=forums&userMode=content&sid=b998f94434a0a15108c1c17572f7a53e&search_app_filters%5Bforums%5D%5BsearchInKey%5D=&search_app_filters%5Bforums%5D%5BsortKey%5D=date&st=20хорошо челик окраснился

но сказал,что надо его придавить (и дальше он про него вообще забыл). Что не есть хорошо

Когда я влетаю,я написал эти же 2 мысли только я пришел к ним по-другому. Голос у меня на хахаине,которого он форсил

Сравниваю с собой:1)Нарк дает хахаина мафией мимо, Нарк что-то там финта подозревал,но цвет ссался дать-мимо, нарк дает гризли мафий-мимо. 

2)я даю хахаина любой ролью и кидал в него,потому что сейвил лестера. давал гризли мжом. 0 ошибок

Далее у нас вроде идинтичная позиция по парагону была,но я не забыл о нем в отличии от тебя. И ты сейчас крутить хочешь в меня. Не ту ты цель выбрал на мафии.

Итак,если наркотик мафия,то вчера в хахаина кто-то кидал доездной в конце из мафий. Тот же условный спасти диги сразу идет на ум.

Ну,что давай играть,нарк. Поясняй за это все,чтобы я попытался найти в тебе красного. И пиши,за что я у тебя мафия,только не пиши,что по посттингу и прочее.

При этом,если ты мафия,то ты-парагон-диги как-то так смотрится нормально. Так что фактически в твоих руках сейчас и судьба диги для меня,как ты будешь дефиться.

Напишу по основными сегодня такую стенку,как у меня будет появляться время

 

следующий у меня на очереди это диги. 

нарк,не получилось в крыску вчера,да?

ну сегодня посмотрим

 

вообще рекомендую сыграть сегодня за мной(как за самым красным игроком в топике),но подождем оправдания нарка

 

 

 

 

и опять же - видно, что он выискивает мафию, а не просто упирается куда-то в 1 таргет, как некоторые (до них мы еще дойдем). 

именно вот такими постами 

 

 

 

 

 

он дает понять, что ему не пох на игру и он не пытается именно найти мафию, а не придумать ее, не высосать из пальца итд 

да, он промахнулся с чбром, да он имеет цвета вразрез топику в данный момент, но именно это и выдает в нем того самого мж виспа. 

конечно, хотелось бы, чтобы он каждую игру играл как замки, но я понимаю, что для этого нужно зарплату получать в разделе и существовать только на нее, в противном случае, у здорового адекватного взрослого человека чисто физически не будет столько времени. 

 

 

15. Лобстер - Лобстер, зомб и парагон на данный момент имеют меньше всего постов в игре и как показывает статистика, в таких никах как правило сидит хотя бы одна мафия.

Вообще, лобстер правоприемник фуфела - он ПЕРМАНЕНТНО МУТНЫЙ. Вчера он просто кидал рандомные цвета, рофлил над новичком (хотя сам тут без году неделя) и похоже, что не сильно заботится о происходящем. Я не знаю, там вполне может быть мж, но с такой же вероятностью и мафия/ман. Ему бы по хорошему висеть в списке невычисляемых, но его отсутствие интереса к игре в топике, какая то подавленость (мб мне это только кажется) и какие то очень уж догоняющие цвета с городом заставляют оставить его в мутных.

 

 

1)по крайзу - орнул про то, что он бы мог в конфе спросить

2)по виспу - после того, как бра хайфа в никитку вскрылся, тот написал, что знает мана, есть ли вероятность, что висп давал паравоз мафии?

3)по лобстеру нихуя не писал толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, по болду Тура у нас есть три стула

Стул 1: Тур мж попал в мж краза = 2 мафии кидают в краза и гсч

Стул 2: Тур мж попал в мафию краза = оставшиеся три мж кидают в краза и победа

Стул 3: Тур мафия попал в мж краза = 4 мжа должны кидать в тура и победа

 

Стул 3 я по личным причинам уберу - ну если вчерашнее было подстроено конфой (хотя Никитка давал виспа как маньяка и у мафии единственный винкон - это выгнать маньяка вчера), то гж тур тут вообще без вариантов вкеррил фулл конфу

 

Стул 1 я уберу потому что уж лучше проебать мафии, чем проебать ГСЧ

 

Вот такие мысли с утра (налил кофе кстати)


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мж лобстер не парься. Если ты мж то заканчиваем.

Стой. А откуда у тебя в 3 варианте 4 мжа?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это игры с лжечеками и виспом на старте карьеры, всегда хочется выявить турбомув мафии  :pisubudew:


Я мж лобстер не парься. Если ты мж то заканчиваем.
Стой. А откуда у тебя в 3 варианте 4 мжа?

Ну в третьем варианте мжи я, пандак, барарум и краз чё

Или кто-то уже залепил болда с утра?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ясно)))

Почитай топик


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно

Лобстер даже не знает что пиздыт его

В таком случае надо пизидть крпзп

А то это пиздец, не верю что мафия может вот такое исполнить

Это эребор будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ну ебать, краз решил въебать болда, чё

Ну давайте ещё раз фулл сетку построим событий

Погнали заново:

1) Тур - мж, Краз - мж, Я - мж

Мы проебали, мафия или в краза или в меня даёт голоса и гг бб

2) Тур - мж, Краз - мж, Я - мафия

Мафия даёт в краза и гсч

3) Тур - мж, Краз - мафия, Я - мж

Мжи дают в краза и победа города

4) Тур - мафия, Краз - мж, Я - мж

На мне 1, на кразе 1, 1 у мафии три у мжей. Если хоть один мж даёт в краза = минимум гсч. Если я, барарум и пандак даём в тура = победа города

 

Значит мне как мж нужно кидать либо в краза, либо в тура

мне как мафии нужно кидать в краза


Изменено пользователем Leibster

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что?

 

Я спать иду. Куда проголосуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это по идее меньше всех должно волновать так то, ты же голос уже дал

 

Если бы не шел спать, то да. Но я хотел бы закончить сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче, если тур замувал = молодец

Краз Краз

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что думаешь ляйбстер?

Я вот думаю что я мж и если ты дашь в меня то это пиздец. Не завидую пандаку и баре.

Если ты дашь в кразамы все поймем

Ну. Чо дальше?

Я мж


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что думаешь ляйбстер?

Я вот думаю что я мж и если ты дашь в меня то это пиздец. Не завидую пандаку и баре.

Если ты дашь в кразамы все поймем

 

ну и что ты понял? Он не рискует потерять ГСЧ и при этом тебя молодцом назвал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ночь по расписанию

Голос я кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно, что дав голос в тебя, краз, мой цвет никак не меняется

Типа вот дай я в тура = я 100% мж, но это 100% мж который проебал городу игру с вероятностью 75%

По сути я лишил возможности город голосовать в тура, так что если он мафия я проебал игру, но это значительно меньше шанс

 

Теперь всё упирается в то, как видят меня и тебя город


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть шанс только если я как то прыгну выше головы и объясню что мирный. 

 

Но это фигня, я вас мирные.. 

 

..Тур - это тебе, просил не голосовать, а подождать. Ты как неврастеник разоорался и сам себе доказывая какую то фигню кинул два голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сузил круг до 2 не благодари


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...