Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

phosphorique

Общий тред twitch`a

Рекомендованные сообщения

ТЫ ХУЕСОС КИТАЙСКИЙ ТЕБЯ ЧЁ ЕБАЛО ТВОЁ РАЗБИТЬ КИТАЙСКОЕ БЛЯТЬ, Я НЕ ПОНЯЛ НАХУЙ БЛЯТЬ, КИТАЙСКИЙ СЫН ГОНДОНА, ЧТО Б ТЫ ОБОСРАЛСЯ ПОНОСОМ, ХУЕСОС БЛЯТЬ ПРОСТО, ЕБАЛО ТЕБЕ НАБЬЮ НА ЛАНЕ БЛЯТЬ СУКА УВИЖУ ПИЗДА ПРОСТА УВИЖУ НА ЛАНЕ НАБЬЮ ТЕБЕ ЕБАЛО ТВОЁ БЛЯТЬ СУКА КИТАЙСКОЕ НАХУЙ ВЫРОДОК БЛЯТЬ ЕБУЧИЙ ПРОСТО РАЗОБЬЮ НАХУЙ ГАНДОН БЛЯТЬ ЧТОБ ТВОЯ МАТЬ СГОРЕЛА ПРОСТО ХУЕСОС БЛЯ ПИДЕРАСТ

xaxain и phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть каким же пукич стал ублюдком чсв, последние 2 дня заставили усомниться вообще в адекватности людей смотрящих его. энивей он всегда был таким но пока играл соло игры это было не так заметно, но блять как только это убожище выпускать в патийные игры боже упаси, чсв до небес, тупая копирка с папича уже пошла просто.

и хотя я всегда предпочитаю максимальное дегроидные стримы обычным это уже полный перебор, накидать бы на него репортов, посидел бы как головач в бане пару дней недель мб подумал о том, откуда бабло ему приходит

такие стримеры, которые типа шоу-мены, но при этом играют на топовом уровне, неизбежно рано или поздно сходят с ума :(

если папич уже через полгода съехал с катушек, то сильвер продержался года 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны подарите саб на папашу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

жесть каким же пукич стал ублюдком чсв, последние 2 дня заставили усомниться вообще в адекватности людей смотрящих его. энивей он всегда был таким но пока играл соло игры это было не так заметно, но блять как только это убожище выпускать в патийные игры боже упаси, чсв до небес, тупая копирка с папича уже пошла просто.

и хотя я всегда предпочитаю максимальное дегроидные стримы обычным это уже полный перебор, накидать бы на него репортов, посидел бы как головач в бане пару дней недель мб подумал о том, откуда бабло ему приходит

такие стримеры, которые типа шоу-мены, но при этом играют на топовом уровне, неизбежно рано или поздно сходят с ума :(

если папич уже через полгода съехал с катушек, то сильвер продержался года 3

 

у топ стримеров стресс сильный , а уж тем более у наших в ру-коммюнити где дохуя неадекватных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвера с самого начала же колдоёбило


QYjhVX7.gif

  Мой идеал

B8F2460078A0C26DFA29F6D05E6C431D4BCFA556

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мед с хованом на стриме

http://www.twitch.tv/honeymad


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы чмодье смотреть


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съебал обратно в свой подсос тред, олежа


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то съебусь и буду с увожаемыми людьми, а ты так и будешь смотреть своего куколда.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильюша не каколд!!!

ElGobedano понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современный(куколд)


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильюша не каколд!!!

они еще вместе с занудой?

не смотрел мэддисона уже лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да она живет прекрасно, тусуется с дочкой депутата, клеить парней в европе, а мед как сидел в кресле пердел - так и сидит


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенатора, попрошу!post-179341-0-21369700-1537790365_thumb.jpg


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та мне похуй, это никак не отменяет того факта, что чмодье куколд 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали смотреть игроманию на твиче ? вот там полный пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там вайтре бабки чтоли заносят или че ? каждый раз как не зайду на твич, на глагне висит игромания, каждый раз в студии их или че там, по 3-4 суперэксперта которые пиздят хз о чем ваще, охуенный контент для главной  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...