Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

moi_kot_lybit_moloko

Fantasy League - The International 2018

Рекомендованные сообщения

 

fb870dfc92.jpg

 

Думаю, АйсАйсАйс покажет себя, он вроде как уважаемый игрок, мало у кого из вас его видел, почему :hmm:

ну бля чисто 5 уважаемых поставлю, денди артизи адмиралбулдог чуан ууух птсов залутаю

на самом деле лёд маловато завозит, вот его и не пикают :buba:

 

все ставят майндконтрола и с4 зато, которые были в топ10 худших по очкам на прошлом инте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с точки зрения фэнтези птс ты не можешь заявлять об уровне игрока, тут много интересных моментов получается

начиная от того, что все оффлейнеры по определению хуесосы и заканчивая тем, что такие клоуны aka OG.ana фармят 1000000 птс, а условный миракл вовсе меньше, чем matumbaman 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

fb870dfc92.jpg

 

Думаю, АйсАйсАйс покажет себя, он вроде как уважаемый игрок, мало у кого из вас его видел, почему :hmm:

ну бля чисто 5 уважаемых поставлю, денди артизи адмиралбулдог чуан ууух птсов залутаю

на самом деле лёд маловато завозит, вот его и не пикают :buba:

все ставят майндконтрола и с4 зато, которые были в топ10 худших по очкам на прошлом инте
Найс пиздишь, когда s4 был топ3, а МК топ 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на кого ставить в первые 4 дня?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, как раз изза того что мета под оффлейн, в ликвидах майнд контрол и будет лутать жостко птсы
+ они играют з ОГ и Фнатиками, не верю что даже 2-2 будет, максимум 1 карту проебут (не скриньте плз)
всегда блядь в топане все переубеждают друг друга.... хочеться с4 поставить, что бы не 3 ликвидных


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пора уже 2 день обсуждать?

 

кого на первый ставить скажи плизс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может пора уже 2 день обсуждать?

кого на первый ставить скажи плизс

Мои фотки есть на 1 странице на все 4 дня, в прошлом году не до компендоса было, поэтому не ставил, но в 16 году был в топ 10% и залутал заветные лвла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можна ставить на 4 дня)))) даже на завтра лучше ставить после просмотра игор) вдруг китай снова начнет ебурить, а фавориты всосут по 5 птс за игру :D


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто лепить челиков посильнее, которые играют наибольшее число игр, в 10% залетаю? Лень говном этим заниматься, да и на топ/не топ категорически похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если просто лепить челиков посильнее, которые играют наибольшее число игр, в 10% залетаю? Лень говном этим заниматься, да и на топ/не топ категорически похуй.

достаточно просто лепить челиков которые играют игры и не проебать ни один день. И точно попадешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легкий топ 100 для меня, можете квотить

кинь че поставил) так тебе будет труденее в топ сто попасть. потому что мы поорем с твоих карточек))

 

Если просто лепить челиков посильнее, которые играют наибольшее число игр, в 10% залетаю? Лень говном этим заниматься, да и на топ/не топ категорически похуй.

достаточно просто лепить челиков которые играют игры и не проебать ни один день. И точно попадешь

 

если не впадло, то еще дополнительное условие: ставь двух мидеров + любой оффлейн + двух пятерок

если будет не такая мета, то тут прочтешь)


DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:fuckyea:

 

 

post-60948-0-09675100-1534329189_thumb.png

 


Изменено пользователем HoloCauster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил миракла+майндконтрола, сумаила+флая (вроде единственный день, когда они не могут облажаться)

на ластпик думал хнову или фу, выбрал второго хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл сейчас ставить на 2-й день, когда до лока ещё срать и срать + будет инфа как челики в первый день отыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все ставят мейби, а не аме, аме же лучше катает и по фентези должен больше собрать, или я чего-то не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейби по фэнтези намного больше фармит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысл сейчас ставить на 2-й день, когда до лока ещё срать и срать + будет инфа как челики в первый день отыграли.

Уж лучше поставить сразу на 4 дня, чем потом писать в теме "черт, я забыл поставить на этот день :avtorklif: ".  :hmm:


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://i.imgur.com/NTFSYDC.png

 

 

поставил бы хнову если бы был золотой, так не хочу портить картину


в итоге будет мне земля пухом если ig закончат 0 6

а ведь мог бы сильвер хнову поставить и все было бы норм 

чувствую, что так и будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...