Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.4

Рекомендованные сообщения

купи 1080 ти для вова, братан :lol:

спасибо но у меня в планах 2070


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще могу сказать что вов с 8х мсаа и 150% дср статтерится на 30фпс на 1066

ну короче, что то из серии игровая видеокарта из мвидео для 2018 года

Ну скинь тогда скрин/видео с рейда через какой нить msi afterburner к примеру. Посмотрим загруженность системки в целом. 


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а еще могу сказать что вов с 8х мсаа и 150% дср статтерится на 30фпс на 1066

ну короче, что то из серии игровая видеокарта из мвидео для 2018 года

Ну скинь тогда скрин/видео с рейда через какой нить msi afterburner к примеру. Посмотрим загруженность системки в целом. 

 

бля мне лень качать 60 гб на ссд, ты че рофлишь. я пока что не играю вов, пока не приобрету новый проц и видео

 

чекал через хвинфо, в рейде видеокарта уже на средних настройках полностью 100% загружена. 

а GPU D3D Usage 100% уже на минималках


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а еще могу сказать что вов с 8х мсаа и 150% дср статтерится на 30фпс на 1066

ну короче, что то из серии игровая видеокарта из мвидео для 2018 года

Ну скинь тогда скрин/видео с рейда через какой нить msi afterburner к примеру. Посмотрим загруженность системки в целом. 

 

бля мне лень качать 60 гб на ссд, ты че рофлишь. я пока что не играю вов, пока не приобрету новый проц и видео

 

чекал через хвинфо, в рейде видеокарта уже на средних настройках полностью 100% загружена. 

а GPU D3D Usage 100% уже на минималках

 

 

ну понятно короче :yes:

ты, случайно, CPU с GPU не спутал?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а еще могу сказать что вов с 8х мсаа и 150% дср статтерится на 30фпс на 1066

ну короче, что то из серии игровая видеокарта из мвидео для 2018 года

Ну скинь тогда скрин/видео с рейда через какой нить msi afterburner к примеру. Посмотрим загруженность системки в целом. 

 

бля мне лень качать 60 гб на ссд, ты че рофлишь. я пока что не играю вов, пока не приобрету новый проц и видео

 

чекал через хвинфо, в рейде видеокарта уже на средних настройках полностью 100% загружена. 

а GPU D3D Usage 100% уже на минималках

 

Карешь в вов играет на и7-7700к (без разгона), джетстримовская 1066 на максах 70-80 грузит, и комфортно играет. Че по макс фпс хз, у него на 60 залочено так как моник энивей 60 гц старый самсунговский. 

Я бы и сам проверил, 1066 стоит палитовская, но тож лень сток качать захламляя ссд, я из ммошек в ПВ онли играю, но там оптимизация с 2005 года и игра даже ща только 1 ядро грузит и залочена на 60 фпс, лагать начинает если более 11 твинов заводишь.


Изменено пользователем pomn1k

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фэк про подвисать, если ток в 2014 годах когда еще было видно кто там не загружался 

ну про подвисать имеется ввиду там фпс будет просидать + загрузка самой доты будет медлнее чем с ссд это очевидно но в самой игре там лаги и  -100 фпс вот этого мне стоит ждать или поебать бтв проц i7 7700k +1050ti система


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а еще могу сказать что вов с 8х мсаа и 150% дср статтерится на 30фпс на 1066

ну короче, что то из серии игровая видеокарта из мвидео для 2018 года

Ну скинь тогда скрин/видео с рейда через какой нить msi afterburner к примеру. Посмотрим загруженность системки в целом. 

 

бля мне лень качать 60 гб на ссд, ты че рофлишь. я пока что не играю вов, пока не приобрету новый проц и видео

 

чекал через хвинфо, в рейде видеокарта уже на средних настройках полностью 100% загружена. 

а GPU D3D Usage 100% уже на минималках

 

 

ну понятно короче :yes:

ты, случайно, CPU с GPU не спутал?

 

 

peJ8k2M.jpg

 

 

ладн удачи.

 

 

 

а еще могу сказать что вов с 8х мсаа и 150% дср статтерится на 30фпс на 1066

ну короче, что то из серии игровая видеокарта из мвидео для 2018 года

Ну скинь тогда скрин/видео с рейда через какой нить msi afterburner к примеру. Посмотрим загруженность системки в целом. 

 

бля мне лень качать 60 гб на ссд, ты че рофлишь. я пока что не играю вов, пока не приобрету новый проц и видео

 

чекал через хвинфо, в рейде видеокарта уже на средних настройках полностью 100% загружена. 

а GPU D3D Usage 100% уже на минималках

 

Карешь в вов играет на и7-7700к (без разгона), джетстримовская 1066 на максах 70-80 грузит, и комфортно играет. Че по макс фпс хз, у него на 60 залочено так как моник энивей 60 гц старый самсунговский. 

Я бы и сам проверил, 1066 стоит палитовская, но тож лень сток качать захламляя ссд, я из ммошек в ПВ онли играю, но там оптимизация с 2005 года и игра даже ща только 1 ядро грузит и залочена на 60 фпс, лагать начинает если более 11 твинов заводишь.

 

да я тоже знаю примеры где у людей на 770 ничего не лагает

 просто там может быть рулетка особенно на 1050/60, на таких видюхах на батл.нет форумах оочень много отзывов о лоу фпсе. а вот ближе к 1070 их уже становится меньше. 

и мне лично не очень хочеца покупать либо советовать видюху с которой нужно надеятся повезет/ не повезет


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подожду 2060 и заменю свою 970 :trollface:
 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паскаль хуево с вовом работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ребзи если на обычный жесткий диск поставить ту же дотку будет ли фпс там просаживатся или же лагать сама игра или жесткий диск не имеет к этому ничего?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так ребзи если на обычный жесткий диск поставить ту же дотку будет ли фпс там просаживатся или же лагать сама игра или жесткий диск не имеет к этому ничего?

Ssd максимум на скорость загрузки самой дотки во время игры влияет к фпс в дотке никакого отношения точно не имеет, только если у тебя обычный диск не при смерти, у меня когда обычный диск умирал и на нем дотка была, то подлагивало.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

паскаль хуево с вовом работает

 
у мя кстати не получилось 3333 cl14 взять :sad:  я по моему, уже все перепробовал.
 
с рттном - 34 вроде даже чуть стабильнее (я даже на 3200 на него пересел т.к латенси меньше), первые 4-5 циклов в тмп5 нет ошибок, а потом бац бац бац и начинают сыпаться
 
вообщем максимум что я смог сделать это

Cv8e9ai.jpg

pcpry7o.jpg

 
еще могу разве что сделать трфц 150, ошибок нет, латенси ~67.5 будет,но не уверен, что так можно.  третички при уменьшении никак на скорости в аида тесте не влияют, а тке меньше 8 вообще не снижается, сразу начинаются ошибки. 
14-13-14 тоже не получается
 
ради прикола запустил 3466 cl 14 и у меня винда сдохла без точек восстановления  :trollface:

Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, я вижу для тебя аут апать частоту, мп менять надо или пока сидеть так на 3200, ты не первый с парашным асусом кто так мучается, на прайме еще хуже на 3133  сидел  бы, асус это всегда либо топ м.п либо ну его нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ребзи если на обычный жесткий диск поставить ту же дотку будет ли фпс там просаживатся или же лагать сама игра или жесткий диск не имеет к этому ничего?

Ssd максимум на скорость загрузки самой дотки во время игры влияет к фпс в дотке никакого отношения точно не имеет, только если у тебя обычный диск не при смерти, у меня когда обычный диск умирал и на нем дотка была, то подлагивало.

 

https://hard.rozetka.com.ua/25246073/p25246073/#tab=all вот такой собираюсь купить что бы так качать туда дотку+фильмы и прочую хуйню


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я вижу для тебя аут апать частоту, мп менять надо или пока сидеть так на 3200, ты не первый с парашным асусом кто так мучается, на прайме еще хуже на 3133  сидел  бы, асус это всегда либо топ м.п либо ну его нахуй.

ну я z390 буду покупать  :trollface: ты намек понял 

 

так трфц 150 можно ставить или нет? ошибок в тестах нет.


Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог бы взять трипер за 300 и ебаться с четырёх каналом


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так ребзи если на обычный жесткий диск поставить ту же дотку будет ли фпс там просаживатся или же лагать сама игра или жесткий диск не имеет к этому ничего?

Ssd максимум на скорость загрузки самой дотки во время игры влияет к фпс в дотке никакого отношения точно не имеет, только если у тебя обычный диск не при смерти, у меня когда обычный диск умирал и на нем дотка была, то подлагивало.

 

https://hard.rozetka.com.ua/25246073/p25246073/#tab=all вот такой собираюсь купить что бы так качать туда дотку+фильмы и прочую хуйню

 

Жорсткий диск Seagate Pipeline HD 500GB 5900rpm 8MB ST3500312CS 3.5 SATA II Refurbished


Изменено пользователем Spectrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хз, я вижу для тебя аут апать частоту, мп менять надо или пока сидеть так на 3200, ты не первый с парашным асусом кто так мучается, на прайме еще хуже на 3133  сидел  бы, асус это всегда либо топ м.п либо ну его нахуй.

ну я z390 буду покупать  :trollface: ты намек понял 

 

так трфц 150 можно ставить или нет? ошибок в тестах нет.

 

можно, попробуй еще вот 2KEaj.png

ток трфц до 200 опусти.


Изменено пользователем IceKiss
icebelt понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать,ну все,теперь наиду отзыв о просадке фпс в вове 1070 и не буду ее покупать.Если уж даже в вове не справляется,то что стоит ожидать в других играх,всяко говно и офк не буду рекомендовать к покупке карту,с которой повезет или нет

Ахуеть ложик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут это, был синий пост где близы говорят, что паскаль работает хуже чем максвелл в вове архитектурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...