Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 372: мешки (НОЧИ В 20.00)

Рекомендованные сообщения

я тут

 

вижу тут от меня ждут некоторые цвета, ща попытаюсь по профилям полазить ласт день

как я понял у нас вскрытые активы дх дед и висп

дх чекер

дед и висп следаки

 

замечу что когда я вчера составлял математическую табличку, висп у меня был мжом и не рассматривался на кандидатуру мафии, но что интересно, первый голос виспа уравнивал чбра меня и деда по голосам (1+1 у каждого), но в самый последний момент он перекинул голос с чбра в мжа бармалея, и за ним докинул драник, в итоге ушел бармалей, хотя до их голосов уходил чбр(маф)

 

на некст день висп вскрывается в чбра (если ты его подозревал, то зачем снял с него голос и перекинул в бармалея?), затем откатывает, типо смотрел реакцию, и говорит что чекал хикару

но тогда вопрос какого хуя двойка на чбре, если ты его только проверяешь, а хикара уже с черным чеком?

 

читаю профиль деда, и очень много намеков что он свидак (с утра у меня чет голова посвежее варит)

 

теперь по анализу голосовалки, если предположить что висп свидак, а дед маф, то с дедом в конфе, либо шунпо, либо драник

если дед свидак, а висп маф, то с виспом мафия драник

 

если висп все таки маф, то слив им чбра и хикары я рассматриваю как двойной левелинг + он же еще и базу засейвил

в таком случае в конфу к виспу пишем либо драника, либо базу

 

также висп может быть вообще мувящим мж, который ахуенно попадает по мафии и сейвит базу, если это так я ему мвп дам, но я не верю в это

также висп может быть маном, чтото в пользу этой теории я сказать не могу, будь я маном, я бы не делал таких мувов и сидел бы тихо мжом, да и к тому же опять не клеится, как он попал и по чбру и хикаре и базе.

 

по деду, помню пару игр назад когда я манифесты строчил против деда, он прям бесился и доказывал мне что он мже, и горел.

в этой я его не раз называл мафом, и такой реакции даже не заметил, я даже в него голос давал ноль реакции

либо он сменил тактику и не обращал на меня внимания, либо он знал, что сто пудово не уйдет на дневном, потому что он актив, кстати от него как то была эта фраза что он не уйдет, не помню в какой день

 

по остальным

база мж до роли виспа

парагон не пишется в конфу с дедом

дх я доверяю больше всех и играю с ним

 

ролл в нем вижу мана, не смотря его деф, деф выглядит красным

а какой он должен быть у мана, если он всю играет как мж, и ничего ему не предъявить кроме как либо чека, либо по каким-то отдельным постам

 

драник

по нему я уже выше расписал, но если дед все же актив, то драник ближе к мж, чем к мафам

 

шунпо

если шунпо в конфе с дедом, то зачем когда у деда и чбра было по два голоса, сливать голос в чбра, а потом топить драника, что тот сейвит деда?

шунпо скорее мж

пока такие мысли надо думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа хватит рофлить я не актив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бра хайфа так и не понял вчерашний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как ты можешь считать меня активом а шунпо ближе к мж если я его чёрный чек давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чбр вчера тоже косил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мож у конфы помешательство коллективное и они не верят что ты чекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл а кто у тебя мафия щас

сложно

мне начинает казаться что висп не рофлит и реально щас по мне упорется и мне чет уже морально тяжко как будто возле глотки держат руки. С другой стороны не крит круг и если бы я выбирал когда уходить то лучше бы сейчас чем потом. Я просто не понимаю как я могу у вас быть черным если у меня почти алиби не мафии из-за чбра. Вы не видите контраст с моей прошлой игрой или как? Я любитель полевелится или своих мафов в мирные часто пишу? 

 

не понравились вы с хайфой сегодня т.к даже если вы мирные один или два то другие щас просто подхватывать начинают меня хотя до этого я не фигурировал нигде и щас уже я и у драника маном высрался и у парагона в злоролях затесался. Притом я все еще не хочу верить в хайфу мафии за те посты про хикару. Ман - более вероятно

 

База тоже может быть нейтралом как заметил крулесс, если так то висп ему фри вин сделал можно сказать

Драник мне нравилось как пишет и по игре я не видел за что ему предъявить. Может только за то что щас подхватил теорию о том что я внезапно ман блять? Хуй там был. Но как по мне там мирный 

Парагон на своей волне, сделал разворот по мне (сам разворот или начинаниие с чистого листа на крит кругах я приветствую, но то что я у него в злоролях внезапно мне офк непонятно). Не очень у него конечно голос во второй день, где открытая финалка и с его предвом уходит бармалей, если бы он со мной голоснул в чбра то я бы по нему уже не задумывался вообще наверное как о черном

Ну и шунпо остался.. Сложный персонаж. Вижу его накуренные посты как мжшные в начале игры и особо ниичего он подозрительного не писал. Но его последние стены + неодупление какоето меня немного напрягли. Дело в том что я помню его одну игру на злороли и там я вычислил его именно за то что он по механике дохуя писал, хотя обычно рофл посты наркоманские.

 

Ты+парагон+шунпо? Хотя ты не с шунпо скорее. Но драник если брать в отдельности самый мирный поэтому хз. Ман хайфа или база

 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если висп все таки маф, то слив им чбра и хикары я рассматриваю как двойной левелинг + он же еще и базу засейвил
 

а дх реальный чекер который сидит и с виспом со второго дня в десны долбится? 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гладко стелишь ролл так т

 

если висп все таки маф, то слив им чбра и хикары я рассматриваю как двойной левелинг + он же еще и базу засейвил

а дх реальный чекер который сидит и с виспом со второго дня в десны долбится?

так я его прочекал в первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я говорю как оно есть 

мне похуй 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хайфа хватит рофлить я не актив

блять, вы нормально можете писать

один сука вскрывается в одного, потом пишет чек в другого

второй вскрывается и рофлит, как все не одупляют

 

я отталкиваюсь от того кому верю кому нет, заебали

чеки дх кстати не читал, когда стену писал

если дх чекер, то мб какието цвета поменяются

если дх рофлит надо мной, то идите в пизду я в ролла двойку кину и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ролл стенами давит

 

 

Я тут вспомнил что хикара дала чеки драника и шунпо и чето мне подсказывает что там не два мирных ибо она вряд ли голоса пыталась их купить. Шунпо тот же свои голоса вообще инста в драника запустил


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в ролла двойку кину и все
 

:lol:

ну если дх рофлит то без двойки в меня видимо никак 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я в ролла двойку кину и все
 

:lol:

ну если дх рофлит то без двойки в меня видимо никак 

 

чисто по чуйке братан

твои дефы мне не заходят

если че я тебя как мана выгоняю, но если ты окажешься мафом, то збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь дх мафия иначе походу раздел мертв


Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно.

 

 

Скрытый текст

-1.jpg

 

 

 

 

 

 

SBFluHd-RLY.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хайфа хватит рофлить я не актив

блять, вы нормально можете писать

один сука вскрывается в одного, потом пишет чек в другого

второй вскрывается и рофлит, как все не одупляют

 

я отталкиваюсь от того кому верю кому нет, заебали

чеки дх кстати не читал, когда стену писал

если дх чекер, то мб какието цвета поменяются

если дх рофлит надо мной, то идите в пизду я в ролла двойку кину и все

ты всегда любую хуйню замечаешь и маяки ищешь а что дед свидак не понял почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твои дефы мне не заходят
 

 

ролл в нем вижу мана, не смотря его деф, деф выглядит красным
 


логично

а самое смешное что я дефаюсь из-за того что ТЫ меня записал в маны по надуманной тебе хуйне 

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База,кто у тебя мафия?кто ролл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я в ролла двойку кину и все

:lol:

ну если дх рофлит то без двойки в меня видимо никак

чисто по чуйке братан

твои дефы мне не заходят

если че я тебя как мана выгоняю, но если ты окажешься мафом, то збс

Всмысле не заходят? Ты же говорил только что, что он норм дефается
Roll понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...