Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Открою за вас эту страницу видосом про скорпиона, не благодарите

e4a796d8c78a5d3b424c550a8b05a214.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за страница со скорпионом, скиньте видос 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра же будут патч нотес? или после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб покачать нового перса?  zemlyapuhom

https://pathofexile.gamepedia.com/All_Ears


Завтра же будут патч нотес? или после

  • Tuesday, August 28th: Incursion League ends and 3.4.0 Balance Development Manifesto

  • Wednesday, August 29th: 3.4.0 Patch Notes, Passive Tree and Item Filter Information

  • Thursday: August 30th: Showcase of the New Skill Gems (at Level 20 with 20% Quality)

  • Saturday, September 1st: 3.4 & Delve League Launch. This is August 31st for most of the world — please see the countdown on www.pathofexile.com to determine the launch time for your timezone. (XBox launch is Monday the 3rd)

Сегодня в 3 ночи был Манифест, значит завтра в 3 ночи (29 августа 03-00 - 04-00) будут патчноуты.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало уебище на @@Arthas где стрим 


- Пацана не спрятать за широкими штанами

- Я таскаюсь меж мирами, без какого-либо знамя

- Сына, пацана не спрятать, не закрыть наш рот деньгами

- Я кладу слова слоями, экспертиза не врубается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Почему свипер не банит за такие посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря клеветал тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо не только банить, а еще и удалять (не их, а сообщения, хотя лучше бы их, конечно)

а то у них останется чувство, что они добились чего хотели (внимания папы), а бан можно и перетерпеть


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять,уже 28 число,а у меня рука все еще в лангетке после операции.Сказали ток 4 числа снимут и её,и швы.

Сука,видимо придется очень поздно стартовать. :fffuuu:

Найс бтв врачи наебали,сказали через неделю всё будет збс(уже 2 прошло). :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы неплохо не только банить, а еще и удалять (не их, а сообщения, хотя лучше бы их, конечно)

а то у них останется чувство, что они добились чего хотели (внимания папы), а бан можно и перетерпеть

Лучше вообще их с продоты удалять, такие люли неизлечимы

Это как увидеть как животное мучается, и чтоб облегчить ему муки, добить его побыстрее самому. Тут такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаю ставки через скок часов попаня дропнет лигу пушто 

лсы ебаные игра говно как в это можно играть в чем смысл если убер билд не сделать нет идеальных шмоток сам 6линк что ли делать фармить что ли в гриндилке ахахха я лучший в мире а ты хуй

pOJARNEK, Bang и AugustXD понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаю ставки через скок часов попаня дропнет лигу пушто 

лсы ебаные игра говно как в это можно играть в чем смысл если убер билд не сделать нет идеальных шмоток сам 6линк что ли делать фармить что ли в гриндилке ахахха я лучший в мире а ты хуй

после 1 смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

принимаю ставки через скок часов попаня дропнет лигу пушто 

лсы ебаные игра говно как в это можно играть в чем смысл если убер билд не сделать нет идеальных шмоток сам 6линк что ли делать фармить что ли в гриндилке ахахха я лучший в мире а ты хуй

Ставлю вкладку пуржоев, что меньше 3 дней 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много берете, уйдет на пермач когда будет создавать персонажа
так-то выше уже описали каким скорее всего будет прохождение артаса - w8 пока не принесут табулу/всякие уники на кач, w8 еще валютки нужны кольца/джевелы/че там носят сумонеры, w8, w8 ,w8
крч скукота ебаная, не будет вам контента, не увидим мы пушащего ладдер папани "Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЗЕМЛЕКОП"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого видос со скорпом?


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...