Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.11 Betrayal

Опа  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

че пацаны есть тут кто будет играть не кекос билдом?

тупа стартану сходу на пф с этими квестик арроу и т.д.

пока вы там раздуплите на своих тотемесах в лабке

я буду уже дабл убер элдера фармить афк чаек попивая


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Презентую лучший джоффри в истории ХЦ, правда земля пухом далбаебу который его не задивайнил, но что поделать...
 

Если бы ты реально хотел сделать лучший, то мог бы найти какого то фанатика который через квари спавнил бы корапт руму и тратил корапты на этот честак, и за каждый прок даблмода платил бы ему сколько то $ nate.gif

 

 

алло блять это 2 лучших дабл коррапта 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че пацаны есть тут кто будет играть не кекос билдом?

тупа стартану сходу на пф с этими квестик арроу и т.д.

пока вы там раздуплите на своих тотемесах в лабке

я буду уже дабл убер элдера фармить афк чаек попивая

Через скорперона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропустил все обсуждение патчноутов :fffuuu:


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это топан обсуждения скорпиона и видосов связанных с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абисс/колокол на голову и лорвив, бладгрип на шею, тогда будет более менее секретный  :buba:

Captain liquid squid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

74c2eb9d26365eba8c08c962a1121c62-full.pn

врываюсь секретным билдом :buba:  :spydance:

на голову абусс

тогда будет точно секретный


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой кста

 

Бля че так давно видео скорпевона не было (запостите в первый пост плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните плз , КБ понерфили или эти 10% не критично , и то что теперь у стен могут не появлятся взрывы попахивает конечной для кб ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

бтв, я вообще хуй знает кто ты такой, чтобы мне не нравиться и с чего ты решил, что мне не нравишься

 

ну ты достаточно агрессивно общаешься со мной

если я тебе нравлюсь/ тебе пох и ты при этом так общаешься, значит ты ирл очень злой и неприятный человек, вот и все

номинально я стараюсь только хорошее видеть в людях, поэтому и решил, что я тебе не нравлюсь

 

ты ворвался в топан

 

я тут сижу с 2016 года, с тех пор, как вернулся на этот форум

 

пишешь как отбитый долбоеб с неврозом (по 2 энтера после каждого предложения

 

я всегда так писал и мне лично так удобнее

это лучше подчеркивает мысль. или я тебе должен изъясняться с красной строки таймс нью роман 14 кегль отступ полтора междустрочный интервал 6, чтобы у тебя не было претензий? или писать в одну строку все?

 

спрашиваешь у попани когда подрубка

 

я такого не спрашивал, не придумывай, пожалуйста

 

играешь на стандарте

 

и что? любой, кто играет на стандарте - у тебя вызывает негативные эмоции? Или тебе пох, но если тебе пох - зачем ты акцентируешь на этом внимание?

 

какой-то хуйней нелепой

 

блейдфолл тотемы был одним из моих любимых билдов в этой игре

очень приятный в геймплее, огромный аое и выживаемость отличная. но его понерфили (это было в 2016)

 

потом я год не играл, а когда вернулся - пришлось пересобирать чара имея в кармане 2 экза и лучшее, что я мог собрать на сционку при таких раскладах - это варчиф с гегемони эрой и бором

и добавив мф бижу - это позволило нормально фармить доктора, не подыхая каждые 5 секунд, при этом стабильно вывозя примерно по карточке в день

 

какие у тебя претензии я не пойму? какая вообще разница чем я играю? как это характеризует меня, как личность? с моим текущим онлайном по 10 часов в неделю только лиги и бегать, или на хк дрочиться без валюты

 

я просто констатировал факты

 

ты хоть сам понимаешь, что 2/3 твоих претензий ко мне - это то, на какой лиге я играю и каким именно билдом? А последняя - это моя манера написания, причем если ты посерфишь форум, то увидишь, что многие так пишут, ибо это удобно.

 

если человек в твоих глазах становится хуже только на основании того, что играет на софткоре, да еще и каким то не мейнстрим билдом + пишет так, как тебе не нравится - то ты очень неприятный человек.

Но я надеюсь, что это не так и ты просто погорячился.

 

 


Изменено пользователем Никитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё правильно написал, играешь хуёвыми билдами на хёвой лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кб рип в рамках контента лиги, по идеи ты не пофармишь в этих шахтах на кб нихуя. Там же бля стены одни и пространства большого нету как такового.


Изменено пользователем r.n.x.

 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 7й.

За 4 дня качнул 95, вчера закончил за пару часиков до конца, жду от Криса шиш, а не реварда. Во флешбек так было лень играть, после 3 дня старта.

Надо найти гильдию хз, а то уже вторую лигу подряд делаю по 32 челленжа, мб с котанами приятнее играть, а то играю на трейд лиге словно на ссфе уже с 2.4.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кб теперь максимум т3 бурики побегать в начале лиги  :hmm:

причем без делва видимо даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c36972566de72cb7eafb85fb36b95a83-full.pn

учел советы ребят выше, врываюсь на красную

SAIROX понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё правильно написал, играешь хуёвыми билдами на хёвой лиге.

 

и как это меня характеризует, как человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

бтв, я вообще хуй знает кто ты такой, чтобы мне не нравиться и с чего ты решил, что мне не нравишься

 

ну ты достаточно агрессивно общаешься со мной

если я тебе нравлюсь/ тебе пох и ты при этом так общаешься, значит ты ирл очень злой и неприятный человек, вот и все

номинально я стараюсь только хорошее видеть в людях, поэтому и решил, что я тебе не нравлюсь

 

ты ворвался в топан

 

я тут сижу с 2016 года, с тех пор, как вернулся на этот форум

 

пишешь как отбитый долбоеб с неврозом (по 2 энтера после каждого предложения

 

я всегда так писал и мне лично так удобнее

это лучше подчеркивает мысль. или я тебе должен изъясняться с красной строки таймс нью роман 14 кегль отступ полтора междустрочный интервал 6, чтобы у тебя не было претензий? или писать в одну строку все?

 

спрашиваешь у попани когда подрубка

 

я такого не спрашивал, не придумывай, пожалуйста

 

играешь на стандарте

 

и что? любой, кто играет на стандарте - у тебя вызывает негативные эмоции? Или тебе пох, но если тебе пох - зачем ты акцентируешь на этом внимание?

 

какой-то хуйней нелепой

 

блейдфолл тотемы был одним из моих любимых билдов в этой игре

очень приятный в геймплее, огромный аое и выживаемость отличная. но его понерфили (это было в 2016)

 

потом я год не играл, а когда вернулся - пришлось пересобирать чара имея в кармане 2 экза и лучшее, что я мог собрать на сционку при таких раскладах - это варчиф с гегемони эрой и бором

и добавив мф бижу - это позволило нормально фармить доктора, не подыхая каждые 5 секунд, при этом стабильно вывозя примерно по карточке в день

 

какие у тебя претензии я не пойму? какая вообще разница чем я играю? как это характеризует меня, как личность? с моим текущим онлайном по 10 часов в неделю только лиги и бегать, или на хк дрочиться без валюты

 

я просто констатировал факты

 

ты хоть сам понимаешь, что 2/3 твоих претензий ко мне - это то, на какой лиге я играю и каким именно билдом? А последняя - это моя манера написания, причем если ты посерфишь форум, то увидишь, что многие так пишут, ибо это удобно.

 

если человек в твоих глазах становится хуже только на основании того, что играет на софткоре, да еще и каким то не мейнстрим билдом + пишет так, как тебе не нравится - то ты очень неприятный человек.

Но я надеюсь, что это не так и ты просто погорячился.

 

 

 

удобно выделять в абзацы каждое предложение? каким хуем это удобно, если тебе надо больше кнопок прожать, чтобы это сделать + это максимально неудобно читать, если ты хоть 1 книгу в жизни прочитал, там отдельные смысловые блоки в абзацы выделяются, тут же ты хуяришь абзацы рандомно, тебе ваще похуй на тех, кто это будет читать

про софткор я ничего не писал, я писал про стандарт (для меня стандартом является и пермохк)

но даже стандарт - не приговор

приговор - когда ты фармишь доктора на стандарте варчиф тотемами и получаешь от этого удовольствие (именно такая комба, уже тупо клиника нахуй)

или играешь на пермохк, умирая конвертишь шмотки со стандарта на пермохк и рассказываешь всем, что играешь на men-only лижке

хз, что хуже из этих двух ситуаций, для меня сейм

 

по поводу подрубки, хорошо, что гугол позволяет искать за секунды любое дерьмо в 800 страницах топана, там все еще хуже, чем с подрубкой было

 

 

https://i.imgur.com/KcG1LuT.png

 

 

(ты мб начнешь рассказывать, что это сарказм, хотя это им не может являться (тк не высмеивает жертву никаким образом))


hold on to me | poe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Через скорперона?

какого скорпиона :hmm:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...