Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Киберрожденный

Рекомендованные сообщения

про сему умник видос снял его не возьмут


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За димусларка с детства если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в команде будет 5 хохлов, то это будут цис реджект или еу реджект?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Генерал на миду это рофлы какие-то, но блять вы серьезно чтоли? 

Вспоминается как тоже один охуенный "Кор" захотел играть не керри или офлайнера в СНГ тиме, и по итогам команда его загнулась а он теперь нахуй никому не нужен по сути (Речь об Йоку) 

Лилу не понятно нахуя это ваще, учитывая что он сам команду собирает, у Генерала как я видел из многих моментов способностей тащить команду ваще нету совершенно, на что  Лил рассчитывает ставя его в мид? 

Возьми какого-нить молодого тащера из паба, возьми там незнаю Иллидана в мид поставь его с +1, куда больше осмысленности будет.

 

Если он на 5ку еще и Сему возьмет то Лила можно называть вторым Скрином чтоли, тупо челик будет бегать создавать каждый год команды с рандомными людьми и барахтаться по сезону между тир2-тир3  :lol:

 

Бля почему шафлы в РУ Регионе такие тупые и беспощадные? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в команде будет 5 укробогов, то они будут играть ЕУ квалы или ЦИС квалы?  :hmm:

Chosen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

^

Кто-то читает стены этого долбоеба?


Изменено пользователем 1nv4510n
brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал Генерал на миду это рофлы какие-то, но блять вы серьезно чтоли? 

Вспоминается как тоже один охуенный "Кор" захотел играть не керри или офлайнера в СНГ тиме, и по итогам команда его загнулась а он теперь нахуй никому не нужен по сути (Речь об Йоку) 

Лилу не понятно нахуя это ваще, учитывая что он сам команду собирает, у Генерала как я видел из многих моментов способностей тащить команду ваще нету совершенно, на что  Лил рассчитывает ставя его в мид? 

Возьми какого-нить молодого тащера из паба, возьми там незнаю Иллидана в мид поставь его с +1, куда больше осмысленности будет.

я скажу тебе охуевший инсайд, но генерал до нави был мидером, ты только это никому не рассказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арк почему не в ростере 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня один вопрос, почему у лила досих пор пристава про плеер ?) После 2ух летнего перфоманса 
топ рофлер там или еще чего я понимаю....


Изменено пользователем 4an
MashaAkasha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только расово правильные залетят, то сразу можно мошнить Тим Юкрейн (Вилат только рад будет), там и спонсора подтянутся и медийка будет работать на полную.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но генерал до нави был мидером

и? это ж не делает его охуенным исполнителем на данной позиции  :dunno:

Если Лил собрался делать свою команду, и он отбросил другие варианты где 50% команды собранной было и уже более готовой к борьбе, значит Лил должен был либо потенциальных игроков молодых на корах подтягивать, либо уже готовых суперсильных исполнителей, иначе логики в создании своего микса где на одной позиции неплохой игрок, а на других такие себе, тупо нету  :dunno:

Разве что формирование состава как у Соннейко, тупо из тех с кем приятно играть  :hmm:  но всеравно в этом перспектив мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы чисто хохельный состав это легкая заявочка на весг

изи бабки


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...