Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

Просто я хз че сейчас сидеть париться, я уже не первый раз в эту хуйню играю, мы в итоге все равно будем весь день мусолить одно и то же, а придем к кандидату, который всех устроит

А при 9-1-1 и куче инфы тем более не вижу смысла заморачиваться, мафия одна, у нейтрала кд, даже если мы ошибемся, то у тебя есть кил, есть твои чеки, ноги за головой давно уже, нам надо умудриться не попасть за 2 дня по злороли + с твоего кила чтобы эту игру проебать, сам думаешь возможно такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да изи

думаю, город и не такие руинил


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да изи

думаю, город и не такие руинил

Ну я более оптимистичен тут наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут?

Парагона пеним?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот забавно, все что мне предъявляют, так это то что я не играю

 

когда я 9 игр подряд флужу, строю теории в кого-то упарываюсь, бью алибы - вам не нравится

как я ударился в минимализм, минимум теорий, 95% постов по игре, ни одной алибы - вам снова не нравится, хайфа не играет

лебстер это вообще отдельная тема, у него просто фетиш в каждой игре во мне мутного видеть, я уже тупо игнорю

на минуточку у 6(шестерых, ШЕСТЕРЫХ) игроков постов меньше чем у меня, а не играю я

 

причем один спизданул - хайфа ман, и все поехало, каждый заладил, хайфа ман

у каждого спросил почему я ман, никто не ответил

видать вами же придуманная хуйня что я якобы не играю - это главный критерий мана

просто пиздец

 

россоху еще во второй день вычислил и записал в мафию

зомб мне какую-то хуйню впаривал и дефил его

 

если я маф, то по вашему я называю мафом, своего тиммейта, а другой мой тиммейт передомной его защищает?

 

я уже сказал, мои главные черные кандидаты это денила (не только потому что она против краза, но и по постам зомба) я вообще считаю что ласт мафию нужно искать именно в его профиле

его последние посты это высосаная из пальца хуйня, которую он уже проворачивал в позапрошлую игру когда я с ним был в конфе

он либо в своих постах замазал мафию, либо наоборот записал в черные, просто нужно повнимательнее почитать

 

как по мне самое подозрительное там это подкаты к дениле, комплименты ей как она пиздато грамотно пишет и призыв его ей кинуть в меня - это первое

второе - денила в самом начале игры писало что своих неголосует когда на мафии

я почти уверен, что зомб мог этим воспользоваться и уговорить ее пойти в разбежку с ним а потом дать в него голос

 

лейбстер просто мне не нравится как игрок - раз

второе - не исключаю что вся конфа на нем левлилась

либо он просто ман, всю игру сидел пердел чето, и тут в прошлый день вдруг октивизировался, когда его начали чаще упоминать, чето начал свою красную карту типо показывать какой он пиздатый вправляет мозги лестеру и мне чтобы мы начали искать мафию

а его пост где он типо меня разъебывает и квотит кучу квот

так вот он эти квоты собрал из разных дней, и предъявляет мне что у меня миллиард мутных, а злоролей три, что я обосрался с французом, хотя француза многие писали в мж, что у меня нарк мафия, хотя он видать забыл, что у меня с нарком договоренность, что мы друг друга мжами считаем и конфликт исчерпан

то что я считал солитера мафом ДО ВСКРЫТИЯ ПАРАГОНА

 

т.е. все его доебы высосоны из собственного хуя

 

аякс - мжа я ему не могу дать, но и мафию тоже, он по сути как и я всю игру отыгрывает, если его и буду голосовать, то на криткруге

кошак - у меня с ним первая игра, я не знаю как в нем определять роль, поэтому доверю эту задачу тем кто его знает

кто там еще остался?

чбр - чбр у меня мж и до криткруга я по нему параноить не буду, хоть он и лутает мафию каждую вторую игру

 

собственно и все

я всю игру просидел в онгоинге

а такое количество мутных у меня - я всего лишь воспользовался советом дерева до игры - не давать мжей тем в ком я не уверен

 

хотите меня голосовать - голосуйте мне роль мжа без роли не жмет, благо у вас есть право на ошибку

 

хайфа не играть у них - вообще ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы или сливаете моих кандидатов или лузаете и отправляетесь в помойку с такой игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы или сливаете моих кандидатов или лузаете и отправляетесь в помойку с такой игрой

 

 

А напомни своих кандидатов?

 

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы или сливаете моих кандидатов или лузаете и отправляетесь в помойку с такой игрой

Говорят ты в психушке был. Так что хз

Че тут?

Парагона пеним?

Мне из за тебя пришлось сеттинг читать.

Вот обьясни как?

У тебя Парагон не был в черных до вскрышки. Своей вскрышкой он вытащил твою задницу из петли. Себя он не может спасти уже, если маф. Почему ты его поддоозреваешь?

Хайфа, не подменяй тезис. Тебя чернят не только за то что ты мало пишешь. Это одна из причин, твои истории что ты баллансишь свою игру могут быть и правдой, но это никак тебя не дефает. А с учетом что ты сам откровенно играешь по нотсам то твои претензии странные, когда так играют и с тобой.

 

И еще, почему Денила не могла рассмотреть попытку покупки от Зомби?

Leibster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы или сливаете моих кандидатов или лузаете и отправляетесь в помойку с такой игрой

 

А напомни своих кандидатов?

 

Доброе утро

Я ещё не придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы или сливаете моих кандидатов или лузаете и отправляетесь в помойку с такой игрой

 

А напомни своих кандидатов?

 

Доброе утро

Я ещё не придумал

 

 

Красавец )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал Хайфу - нету там тех ужасов что вы мне рассказываете. 

Ну поиграл он против мирных, а кто тут не поиграл? Солитера, Десперсию, Члобека, Шунпо все подозревали. С Нарком чутка поцапался из-за того тот въехал в него за один пост. А Денилу я и сам подозревал, так что это не делает его точно черным. 

 

Косяк с Французом у него был (у меня кстати тоже и не только у меня). Но там ситуация такая, что и предъявлять не охота. Он явно не пытался замазать напов своих. Потому что на флажке были Зомб/Француз/Краз, про Француза начали забывать, а Хайфа играл уверенно с Кразом и против Зомба за то что тот дефал Россоху и это еще до менстрима голосовать в Зомба. То-есть он не сел на волну что Зомб чернее Краза, он в это играл намного раньше. 

 

Зомб откровенно пытался поиграть с Денилой против меня, потом он вскрывается что бы спастись (что могло и прокатить) и едет в Хайфу. не повезло спастись на одном мирном, начал играть против другого, у Хайфы позиции были слабые в городе и будь Дерево афк или свидок убит, то Хайфу могли и повесить, его никто не называл мирным толком. 

 

ЕДинственный косяк, что хочу с ним поговорить, то что он со своей черной Денилой голосует. Но тут у него отмазка, что он посчитал сразу это разбежкой. Мне это криво по логике смотрится. 

Там не похоже на разбежку, но даже если он видит не так как я ситуацию. То Денила против Зомби поиграла и Краза вывела мирным до того как город вдруг весь опомнился и начал голосовать в Зомби. И по идеи он должен начать рассматривать варианты с мирной Денилой после этого. Он этого не делает, для этого у него должны быть основания, кроме историй про возможную разбежку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аякс это прям человек-оркестр, одновременно читает и пишет сразу в паре-тройке тем ) Если и в конфе успевал, то прям респект. 

 

Но это немного шутка. Аякс вроде не маф, Француз-то на нем и погорел по сути, возмутившись тем, что Аякс набивает себе алиби на незнании, что на дневном ушел блокер мафии. Не могу сказать что прям точно и правильно поняла тут фразу, но вроде  не смысла возмущаться, что напарник набиват алиби на своем же напарнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мафия то если вы все такие мж

 

 

Кто-то один из 11. Пока   на эту роль Кот больше всех подходит, без противоречий

Но я еще Аякса не дочитала. И Чбр, хотя Чбр и так у меня мафом не был, но перепроверить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мафия то если вы все такие мж

 

Перечитай себя плз, найди алибосы себе, пожалуйста, а то мне лень читать уже.  :trollface:

Суббота жеж

Я, кстати не ленился, почитал сеттинг, Денилу, Хайфу и Зомба

 

Ну это уже перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никаких уступок, фастночи выгодны только мафии

это правило какойто даун лоускильный ввел типа кзд

@@Avrilka скажи как было

 

фастночи лучшее что есть в разделе 

R0ss0ha понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс мж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аякс мж 

 

с чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аякс мж

с чего?

Он как минимум не мафия и не голосуется сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

француз с ним как с мж разговаривал + на деда норм реакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...