Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Fint

Мафия №375 Final Space

Рекомендованные сообщения

Что конкретно сложилось

То что я зафорсил по сути слив зомба и россохи ничего не говорит да? Ну мафия по остатку хули своих выгонял

Жестко не встал в контры

читани денилу скажи че думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да типа пишет список подозреваемых и черных без зомба а потом прост в него кидает так рано доебывает челов что дали мжа росохе при этом против него не играет совсем допкил же ну

 

 

Что не понятного в том, что я нашла мирным Краза и снимала его с голосования, когда все гнали, за счет его разноцвета Зомба? Что? Тут? Непонятного? В чем проблема читать то, что там написано, а не нести адовую дичь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что конкретно сложилось

То что я зафорсил по сути слив зомба и россохи ничего не говорит да? Ну мафия по остатку хули своих выгонял

Жестко не встал в контры

читани денилу скажи че думаешь
ну это ей адресовано было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем голосовать.. Напишите.. 

У меня есть аргументы кто маф и почему, но не все явно, а ваш срач на пользу для инфы.. так останавливать не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денила, смотри

попытайся восстановить свою логику

на 110 ты пишешь, что тебе нравится буйко, а по зомбу ничего сказать не можешь

на 115 пишешь зомба в черных

при всем этом за эти 5 страниц у зомба только 1 пост с болдом нарка, на который у тебя 0 реакции

ну то есть как у тебя произошло перемещение человека из условно мирных в черные, если он ничего не сделал практически и ты никак на него не отреагировала

я завтракать

сильно не шакальте

 

Что значит восстановить логику? ) 

 

Мне цветов при раздаче не выдали, вы от меня чего ждете-то? Что я в ноль день все найду четко и правильно что ли? Ну так повторюсь - покажите свой бзошибочный поиск или я не понимаю в чем вообще вопрос

 

И я не помню, чтобы мне нравился Буйко. Был какой-то расклад, ну отметила. Все. При чем тут Зомб? Замена не означает то, что второй человек будет копировать первого.

Ни тому, ни другому я цвета не давала и не могла дать. Никаких условно мирных у меня не бывает, хз где ты это взял. Кого посчитала мирными - тех дала списком, мутные остались в мутных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте как-то зафорсируем игру немного

А то завтра я точно не смогу играть

Да и сегодня откровенно говоря не особо могу, но постараюсь

Надо к др готовиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты писала, понравился пост буйко

как у тебя буйко переместился из мирных в черных, если на его (фактически уже зомба) единственный пост ты никак не отреагировала, и ничего больше не происходило


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал тут ОГРОМНУЮ КУЧУ ПОСТОВ буйко и до сих пор не понял, что там дениле не понравилось

может, снесем про игрока?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что конкретно сложилось

То что я зафорсил по сути слив зомба и россохи ничего не говорит да? Ну мафия по остатку хули своих выгонял

Жестко не встал в контры

 

Ну ты его не зафорсил. Ты кинул один и все. Не агитировал и не сажал. А потом пытался увести голосование. Слабенько, но предложения рассмотреть другие кандидатуры на вынос от тебя были.

И ты очень удивился, когда я туда дала голос, сейвя Краза. За мной прилетело сразу еще два голоса, а потом подтянулись и остальные. Так что нет, слив Зомба ты не форсил и ничего десткого в твоем профиле нет и близко, иначе бы я продолжала считать тебя мирным.

 

Но то мелочи. Ты-то с чего вдруг по мне развернулся? Просто в ответку? это смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В денилу если че сегодня не буду голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты писала, понравился пост буйко

как у тебя буйко переместился из мирных в черных, если на его (фактически уже зомба) единственный пост ты никак не отреагировала, и ничего больше не происходило

 

Я не знаю на каком еще языке сказать. Пост не мейнстримовый, он сам по себе не плох. Как этот единственный пост делает игрока мж? Никак. С чего ты взял, что я записала Буйко в мжи, где ты это прочитал вообще?

И с чего я должна реагировать на каждый чих  каждого игрока? Я вообще не помню, что там было по Зомбу и с  каких щей он должен быть мж за какой-то пост Буйко. Что за бред вообще. Ну или неси пруфы, потому что я тупо не понимаю, что ты от меня хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парагон, у тебя есть мнение и вывод? или счас фастуем куда я скажу.. 

мне нравится идея ускориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В денилу если че сегодня не буду голосовать

 

Почему?  ты же сказал, что я поплыла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу говорю уходит Кошак, если он не маф (я удивлюсь), то тогда будет время думать.. я сегодня пропаду скоро, завтра меня не будет.. либо пауза до понедельника, либо сегодня все и порешаем вечером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вроде попала. 

 

Кот

Кот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В денилу если че сегодня не буду голосовать

 

Почему?  ты же сказал, что я поплыла

 

А ты сказала что тебя бесит когда тебе пишут что ты поплыла

И что сейчас все начнут это писать

Ну или чет подобное

Это шутка была, юмор, не обижайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну или я там рандомно голосую куда то


кот кот


Ладно, вроде попала. 

 

Кот

Кот

 

Сильно просто.

Кот даже не разбежался с теми чуваками которые сдались.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока все нравится

если кошан мафия, маньяк в тех, кто поворачивал в денилу, логично?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В денилу если че сегодня не буду голосовать

 

Почему?  ты же сказал, что я поплыла

 

А ты сказала что тебя бесит когда тебе пишут что ты поплыла

И что сейчас все начнут это писать

Ну или чет подобное

Это шутка была, юмор, не обижайся

 

 

Я не умею обижаться ) А так бесит не слово, а невозможность диалога без аргументов, потому что  против тупости в стиле "поплыла" мне просто нечего возразить. Это как песочнице: ты дурак, не ты, а у тебя вообще ноги кривые. Хз как тут вообще разговаривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...