Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

а я в бладрейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убей ее мать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

мою?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лох учись на обаме играть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

CzxUMDU.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сажаю детишек  на волны хип-хопа потом залетает бабло на мой счет эй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулись - мусорнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя жизнь не сахар кто вообще её придумал


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-208435.jpg?_r=1539852549

долбаёб ты болен

Ещё одно грубое слово в мою сторону, я себе ебало об стену разобью без пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в этот топан и сразу стало стыдно


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью пэво смотрю как девочки-анимэшницы на рунетках рассказывают как им в ротик кончают 
:limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:  :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

регай новый канал олд педофилыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел нахуй я золотую жилу нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Vildanini

Да это охуенный мем, Вилдан. Трагичный, но пиздатый.

 

Все супер богатые люди (рокфелеры, гейтсы, ротшильды и т.д.) в один голос говорят о перенаселенности планеты. О том, что в таких регионах, как африка, надо искусственно контролировать рождаемость. Ну и в других тоже, о ф к. Чтобы можно было предотвратить появление таких выродков, как эти. Или челиков, которые 50 детей насилуют по фану, или ебанатов, которые про футбольчик орут и ебало друг другу бьют.

 

Человек не рождается бедным (на ум, бабки). А бедность, рождается вместе с ним. ©

Если бы шишки мира реально боялись перенаселения, то ежедневно лица неопределенной национальности взрывались бы по всему миру.

Это все капитализм, бюрократия, детская жестокость + родительское распиздяйство, долбоебами не рождаются (за исключением физиологических отклонений) это все результат разложения общества, где семья как социальный институт зачастую является рудиментом(это относится к семьям неполным или где родители не ебут как воспитывать или наоборот страдают гиперопекой), короче можно тут дохуя написать, но главная суть в том, что 95 % личностных проблем прямиком из детства

 

Ну в смысле "реально"? :) Это очевидный факт. Как взрывались бы?) Ты понимаешь, что народ бы взбунтовал, и начал бы друг друга ебашить? Здесь все сложно. Проще выращивать фрукты, овощи (ГМО), вакцинации и т.д. Ну это теории заговора, угарчики. На это похуй, недавно с корешем обсуждал это, так он сказал, что за условный лям баксов, он бы всей семье сделал стерилизацию (офк рофл, угарнули нихуево, но многие согласились бы, но тут тоже дохуя проблем вытекает, так что не вариант).

 

Ну я, если честно, не могу с этим согласиться. Но могу понять, почему ты так думаешь. Спорить не очень хочу, потому что считаю, что человек рождается хуевым или чуть лучше, а вот факторы семьи и прочее -- исключение, подтверждающее правило (ну это мои, хоть и не долгие, но жизненные наблюдения). Были челы, которые ебашили всех в детстве: котят, район на район выходили (из семей алкоголиков, в основном все). Но сейчас охуеваешь, когда видишь их в костюмчиках, а когда они рот открывают, то ты очень сильно удивляешься, что человек, который не мог выговорить, условно, "иерархия", через 5-10 лет нормально общается, эрудирован, может пошутить остроумно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...