Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

просто уже который год, ловишь ~15 репортов за отчет и всё, можно забивать хуй на аккаунт, рофл, ты уже никогда и ни за что не выберешься из этого дерьма, просто максимальные долбоебы на тиммейтах, максимальный тильт, максимально репортед каждую игру, и нет никаких способов задоджить это, ведь если ты будешь отмывать, то система тебя кидает в команду к каким-то вообще отбитышам шадоупульным несмотря на идеальный отчет, и твой винрейт не превысет 30% следующие сотню игр. Я хз, уебище на Гейбе вообще собирается хоть как-либо фиксить свою говнобехейвор систему? Почему чел 0-10 просто супер конченные даун, чья тупость прослеживается в каждом муве, имеет возможность меня репортить? Что это такое вообще, рофл? Как это нахуй работает, если ты играя идеально всё равно можешь хапать репорты и получать и муты, и лп, и баны, опускаясь по бехейвору на супер конченных даунов, с которым ты уже не можешь контролировать победу/поражение, потому что от тебя нихуя не зависит, в чем нахуй смысл тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ саня хочу женщину что делать ???


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

охуенно, мне в ранкеде по ролям походу дали репорт что я не на ту линию пошел(хотя это офк не так)

ba9844b61d9fd88945e55ca60a9649f7.png

, и теперь я вообще не могу найти игру, вот сука как же я люблю всю эту охуитетльно продуманную систему с бехейвором и подбором, просто восхитительно, 7 лет игре, чуваки до сих пор не поняли как сделать так чтобы ебашеры играли с и против ебашеров, а долбоебы очереднярские паслись с себе подобными, 


щас ищу обычный ранкед, и если мои тиммейты на старте не пойдут фидить/ливанут отдав фб я это буду уже считать благодатью божественной, прикиньте до чего ебаная дота людей доводит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть КЕАК ЖП ИЗЩВАЫДЛВЫАЦПЛ ДПРУЦАУРЕДЖЛУЕР2 КЕАК ЖЕ ПИЗЛДАТО ИГРАТЬ НА УРСЕ ПРОТИВ 3 КОРОВ (ВК, АЛЧЕМИСТ, КЛИКНС) А У ТЕБЯ УЕБИЩЕ В МИД БЕРЕТ ИНВОКЕРА А В ХАРДУ КЕНТАВРУСА ТАМ У 3 КОРОВ 3 БКБ ПОТОМ ОФК ВИНОВАТ Я ЧТО 1Х3 НЕ СМ=ОГ ВЫЙГРАТЬ ДИРД ДОСТАВАЙ ПИСТОЛЕТ ПОЙДЕМ ХУИЛ ХУЯРИТЬ КАК У МЕНЯ НАХУЙ ГОРИТ ДАУНЫ ДА 58Ш56586 ЛДЕТ НЕ НАУЧИЛИСЬ ПИКАТЬ НОРМАЛЬНО СВИНЬИ ЕБАНЫЕ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО ВЫЙГРАТЬ В 1 КОРА НЕРЕАЛЬНО  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 сука как же я люблю всю эту охуитетльно продуманную систему с бехейвором и подбором, просто восхитительно, 7 лет игре, чуваки до сих пор не поняли как сделать так чтобы ебашеры играли с и против ебашеров, а долбоебы очереднярские паслись с себе подобными, 

учитывая то сколько ты уже сидишь на примерно одной и той же рейтухе + с раками в команде)

)

)

)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Изменено пользователем summerwave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну дак а как, вот ты играешь 20-0 игры 3 подряд, на 4ую у тебя тотал ущербы в тиме, ты горишь, ловишь репорты и уже ни в одной игре от тебя нихуя не зависит, ты сука это всё пишешь так, будто сам не знаешь и не понимаешь как это работает, рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирдакл какой месяц год столетие идут эти разговоры
как тогда по твоему люди апают птсы
скажешь ща про скрытый пул или чёто в этом роде да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чел зачем ты споришь давно уже видос на эту тему записан и он 100% правильный ты вообще понимаешь с кем ты споришь ?
вот смотри образовывайся грызи гранит науки получай новые знания
https://www.youtube.com/watch?v=f2LjVsq7A70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

не ну кто-то может своё самолюбие засунуть в жопень и пойти саппортить уебану фп кэрри на пару рангов ниже тебя, который к тому же от тебя отлетал пару матчей назад, я же себе такую роскошь не могу позволить, сорян уж, просто система изначально агрессивно настроена против любых выделяющихся личностей, вспомни того же артаса который хуй забил, или же тысячу и один 6ти мес банов у всех стримеров по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://media.discordapp.net/attachments/214014032733011978/493429809280450571/SfKwKAMDHPjtJH8ov8PIWm9Y6N696wAAAAASUVORK5CYII.png?width=960&height=81

секрет успеха дирджке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ты же керри не фпшишь ладно дирд забей когда нибудь апнешься главное не уступать никому а то хуле ты чё терпила какой сяпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на сяпах рабы системы играют лошье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух радует что уебищам 3 репорта захуярил каждому бесздарному хуесосы кто посмел отнять мои 25 птс и если 1 из них вернется я буду знать что не зря сегодня горел целый час нре говоря уже о их родителях которые в скором времени подохнут от циироза и прочей хуйни просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ladna parni ya sobralsya i idu do immortala, gotov udelyat vremya dote po vecheram! pojelaite mne upnut immortal))


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХАХ КК ЛЮДИ АПАЮТ ПТСЫ? АХАХАХАВЦХВАХЪЫВАХЦУАЦУЦАХЪ НИХУЯ ТЫ ДОЛБАЕБ мб они сидят и разговариют с животными (со своей командой) коррдинуруя каждое их действие? мб из-за их известности им облизывают линию? мб они здарачивают 1 героя от которого у тебя кукуха поедет через 5 игр? НЕ ВРЯЧДЛ И Л НОМЕРНОЕ ИМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО)

GoHard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как вот можно на рилычах апаться на скиллухе, а не удачно словив винстрик
 

:dunno:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто уже который год, ловишь ~15 репортов за отчет и всё, можно забивать хуй на аккаунт, рофл, ты уже никогда и ни за что не выберешься из этого дерьма, просто максимальные долбоебы на тиммейтах, максимальный тильт, максимально репортед каждую игру, и нет никаких способов задоджить это, ведь если ты будешь отмывать, то система тебя кидает в команду к каким-то вообще отбитышам шадоупульным несмотря на идеальный отчет, и твой винрейт не превысет 30% следующие сотню игр. Я хз, уебище на Гейбе вообще собирается хоть как-либо фиксить свою говнобехейвор систему? Почему чел 0-10 просто супер конченные даун, чья тупость прослеживается в каждом муве, имеет возможность меня репортить? Что это такое вообще, рофл? Как это нахуй работает, если ты играя идеально всё равно можешь хапать репорты и получать и муты, и лп, и баны, опускаясь по бехейвору на супер конченных даунов, с которым ты уже не можешь контролировать победу/поражение, потому что от тебя нихуя не зависит, в чем нахуй смысл тогда?

 

пиздеж полный

играл неделю ранкед

и с д бихейвора на нормал дошел апая очки при этом, ток в принципе разницы в играх никакой нет

что там вещи хуярят, что тут

только игру быстрее ищет и игроков пул побольше

если ты инвалид и в соло не выигрываешь людей с 0-10 счетом на лоу ммрах (5тыщ), то впринципе тебя будут репортить, если ты кор роль, свыкнись уже с этим

ну и еще надо без чата играть 

 

забавно что ты знаешь все ньюансы больше чем все в этом топике и все равно в говно наступаешь как в 1 раз 


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завод сын шлюхи тупорылый не пиши сделай одолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...