Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Жизнь после разбана.

Рекомендованные сообщения

Проебал полторы минуты жизни

ну полторы не по 4ч каждые 2 дня на стриме у жопича правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава вован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с этих аргументов "питается правильно" не то что ваши пиццы и бургеры,АТ НИХ ВЕДЬ УМИРАЮТ,а так ты будешь 100000 лет жить наверное  :lol:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Быть стримером кайф, а не быть как Папаня

Хавать онли балык и при этом не попробовать за 27 лет ни разу пиццу, бургеры и прочую еду

Жить без друзей, не справлять ни одного праздника, не развиваться, не посещать какие-нибудь места

нахуй спрашивается нужна такая жизнь, если даже деньги не на что тратить

вот тут не сыглы.

полная хуета.

праздники придумали для нищуков, когда у тебя каждый день как праздник тебе не нужно выделять один день в году как особенный.

по поводу друзей, может у папани есть друзья(друг) и он их хайдит? я канеш понимаю тут все охуенно социальные с друзьями, (собутыльники,одногрупники) , но это не настоящие друзья это так челики которые тебя стабнут при любой удобной возможнности.

по поводу еды, тут ваще папане респект, имея бабки, по факту питаться здоровой правильной пищей типа гречки(железная воля), а не жрать пицу бургеры и прочее гавно от которого сдохнеш.

деньги не обязательно тратить. думаю можно просто жить в кайф, свободным челом , и заниматся чем тебе нравится, не обязательно спускать все что зарабатываешь на шлюх и кокаин если у тебя есть бабки.

 

кто блять в здравом уме будет дружить с этим существом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему не нужно иметь кучу друзей с разными интересами, у него есть он, единственный, неповторимый. Друг, муж, любовник, все в одном флаконе...


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у него же есть чел с сибири,который летом к нему приезжает  pepethink


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Быть стримером кайф, а не быть как Папаня

Хавать онли балык и при этом не попробовать за 27 лет ни разу пиццу, бургеры и прочую еду

Жить без друзей, не справлять ни одного праздника, не развиваться, не посещать какие-нибудь места

нахуй спрашивается нужна такая жизнь, если даже деньги не на что тратить

вот тут не сыглы.

полная хуета.

праздники придумали для нищуков, когда у тебя каждый день как праздник тебе не нужно выделять один день в году как особенный.

по поводу друзей, может у папани есть друзья(друг) и он их хайдит? я канеш понимаю тут все охуенно социальные с друзьями, (собутыльники,одногрупники) , но это не настоящие друзья это так челики которые тебя стабнут при любой удобной возможнности.

по поводу еды, тут ваще папане респект, имея бабки, по факту питаться здоровой правильной пищей типа гречки(железная воля), а не жрать пицу бургеры и прочее гавно от которого сдохнеш.

деньги не обязательно тратить. думаю можно просто жить в кайф, свободным челом , и заниматся чем тебе нравится, не обязательно спускать все что зарабатываешь на шлюх и кокаин если у тебя есть бабки.

 

Друзья? В интернетике? Найс друзья

А еслиб в реале были друзья или телочка, то фанаты жопеча уже бы давно это спалили и зафоткали, сняли видос "папич выносит дверь ресторана всоляного"

 

Питается тоже неправильно, жрет ночью, сушки всякие с пальмовым маслом и кофе ебашит (уверен на 1000 процев, что порошковое) + сидячий образ жизни = пизда кишечнику 

Супы не готовит, жрет сухомятку онли = пизда кишечнику

 

И чем он занимается, что нравится? Тыкать пое и всё? Игр-то больше у него нет, а новое он не хочет пробовать. Без совета и доната на ведьмака, так бы и сидел думая что в жизни игр хороших не осталось. 

 

Его жизнь = жизнь в коробке, любой фрилансер домушник будет лучше жить со средним доходом (если конечно он не аутист или заядлый фен папича)

Amako понравилось это

CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Быть стримером кайф, а не быть как Папаня

Хавать онли балык и при этом не попробовать за 27 лет ни разу пиццу, бургеры и прочую еду

Жить без друзей, не справлять ни одного праздника, не развиваться, не посещать какие-нибудь места

нахуй спрашивается нужна такая жизнь, если даже деньги не на что тратить

вот тут не сыглы.

полная хуета.

праздники придумали для нищуков, когда у тебя каждый день как праздник тебе не нужно выделять один день в году как особенный.

по поводу друзей, может у папани есть друзья(друг) и он их хайдит? я канеш понимаю тут все охуенно социальные с друзьями, (собутыльники,одногрупники) , но это не настоящие друзья это так челики которые тебя стабнут при любой удобной возможнности.

по поводу еды, тут ваще папане респект, имея бабки, по факту питаться здоровой правильной пищей типа гречки(железная воля), а не жрать пицу бургеры и прочее гавно от которого сдохнеш.

деньги не обязательно тратить. думаю можно просто жить в кайф, свободным челом , и заниматся чем тебе нравится, не обязательно спускать все что зарабатываешь на шлюх и кокаин если у тебя есть бабки.

 

кто блять в здравом уме будет дружить с этим существом?

 

latest?cb=20171124132917&path-prefix=ru


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы пишите быстрее чем я.

я типа на 1 ответ ток думаю что ответить , а уже 3 , я не успею, здаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шепот с аргументов того, что Артас ведет здоровый образ жизни  :lol:  :lol:

На улице проводит час от силы в неделю

Не ест фрукты и овощи, то, что он там месяц хавал яблоки вообще похуй

Пьет дохуя кофе, питается балыком и ест хлеб из пальмового масла

Но зато ебать из-за двух бургеров или пиццы в месяц сдохнет нахуй на 30 лет раньше  :avtorklif:

Единственное, что он делает правильно, так это не курит и не пьет, но он вообще нихуя не делает для здоровья своего, даже перестал на улице заниматься

Про вред бургеров можно говорить, если ты в фастфуд ходишь супер-часто, как американцы каждый день жрут в макдаке и запивают супер-сладкой колой

Проводит за компом 50% целого дня, потому что вроде как он спит по часов 10-12, так что он умрет как дефолтный человек, мб на несколько лет дольше проживет, ну и с его бабками вполне себе может позволить качественную медицину


Изменено пользователем BOJlWE6CTBO 24

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по поводу еды, тут ваще папане респект, имея бабки, по факту питаться здоровой правильной пищей типа гречки(железная воля), а не жрать пицу бургеры и прочее гавно от которого сдохнеш.
 

Да говном он питается.

 

https://www.instagram.com/hef.vn/ 

Вон мог бы например за 220 гривень в день полный рацион здоровой еды иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он ещё после того как покачается - сразу садится
Даже в школе учили, что после физ нагрузок надо походить чтобы уравновесить дыхание и сердце
Так что попеч о зоже знает меньше чем школьник аутист, это я вам как школьник аутист говорю :buba:


CBIO9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

teNw0Z2iE_c.jpg

:agaaga:  :agaaga:  :agaaga:


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля я сперва прочел как перестал.

 

 

Я СТАЛ ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛОКО

Но потом ниже прочел мол 6+ месяцев пьет. Ну охуеть.

 

Тут бы наоборот от молока отказаться, вредные жиры, гной из коровьего вымени, антибиотики и прочая хуита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛЮСЫ КОНТРАСТНОГО ДУША ПИЗДЕЦ-ПИЗДЕЦ - Я В ДЕТСТВЕ ДО 14-15 ЛЕТ НЕ ТО ЧТО БЫ ЧАСТО, НО РАЗ В 4 МЕСЯЦА БОЛЕЛО ГОРЛО И РАЗ В ГОД ПАРОДИЯ НА АНГИНУ/ГРИПП КАКОЙ ТО, А КАК НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ ЕГО В ЛЕТ 16-17 КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ХОЖУ В ДУШ, КОРОЧЕ МНЕ ЩАС 22 И Я НЕ ПОМНЮ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ БОЛЕЛ lol.gif lol.gif lol.gif

ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ - МИНУСОВ ОСОБЫХ ЗА 10+ ЛЕТ ПОЕДАНИЯ КАЖДЫЙ ПОЧТИ ДЕНЬ ЖАРЕНОГО ВРОДЕ КАК НЕ ЗАМЕТИЛ, ХОТЯ НЕТ, У МЕНЯ ИЗЖОГА БЫВАЕТ, НО Я НЕ ИЗЗА ЭТОГО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ ЖАРЕНОЕ, НУ ЭНИВЕЙ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПРОВЕРИТЬ, ПРОПАДЁТ ЛИ ИЗЖОГА ВООБЩЕ hmm.gif

КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛОКО ЭТ ВАЩЕ ИЗИ - ЛУЧШЕ ПИЩЕВАРЕНИЕ, ВИТАМИНЫ ВСЕ ДЕЛА... ТОЛЬКО ПОЛЬЗА КОРОЧЕ, ДА И ВКУСНО ЛИЧНО МНЕ, СВЕЖЕЕ МОЛОКО ВКУСНОЕ ПИЗДЕЦ <3

ПРО ОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ ХОТЬ ИНОГДА НАДЕЮСЬ ПИСАТЬ НЕ НАДО?



НУ А АНИМЕ НЕ СМОТРЮ, ЧТОБ НЕ БЫТЬ ГОВНОЕДОМ ТРУ-ЛОЛ ХД

 

Матрос, Артас видимо о тебе плохого мнения ((


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО НЕ ПРАВДА ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ ВИТАЛЯ НЕ ХЕЙТЕР АНИМЕ


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати тоже не помню, когда последний раз болел  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...