Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

RandomRepick

Флуд-уют 47. )))

Рекомендованные сообщения

Хрум это Евгений Понасенков от мира продоты. Лучший человек во всём интернете!!!

Как ни странно, об этом человеке я узнал исключительно благодаря таким же имбецилам как ты, которых, по понятным причинам, очень увеселяет его персона. Более того, из тех немногочисленных отрывков с интервью Панасенкова которые я видел, можно сделать вывод что умом он очень далёк от вашего братства 47-ой хромосомы. Что делает буффонаду вокруг его личности ещё более забавной

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хрум это Евгений Понасенков от мира продоты. Лучший человек во всём интернете!!!

Как ни странно, об этом человеке я узнал исключительно благодаря таким же имбецилам как ты, которых, по понятным причинам, очень увеселяет его персона. Более того, из тех немногочисленных отрывков с интервью Панасенкова которые я видел, можно сделать вывод что умом он очень далёк от вашего братства 47-ой хромосомы. Что делает буффонаду вокруг его личности ещё более забавной

 

Полностью с вами солидарен. Вы как по нотам разобрали наш интеллектуальный строй букашек смотря на это с горы своего величия на весь этот мерзкий постмодерн. 

Уважаю вас!

(но пишется его фамилия через О, не перепутайте в след. раз, извините за поправку)

 

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй, клоун

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно. 

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что будет если тебя нахуй из жизни убрать 

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй чел

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твоя попка избавится от покраснений.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ КАК ЖИ ХОЧЕТСЯ ВЕРОНИКУ

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sarkazmabol понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но при этом не считаю себя тупым, просто школа - это скушно (через ш)

школа это то место где объясняют что тебя ждет в этой жизни 

если потрудиться какое-то время и ходить  на олимпиады то можно ближе к старшим классам вообще через раз в школу приходить

я не знаю почему детей учат с детства мысли что тот солдат есть долбаеб кто не нашел себе проеб

когда можно вместо половины школьной программы просто сделать возможность работать с 14 лет и проводить курсы профориентации

ox w8 мы же не в ссср и скучная жизнь заводчанина не для нас

гораздо лучше менеджером в эльдорадо работать и следить за новыми темами в нижних 

или на шаблонах сайты клепать и все это после 5и лет вуза

я могу понять когда люди реально чему-то учатся 5 лет типа геофизики и потом работают на науку типа челов с которыми я на вахту ездил

я не понимаю когда 16 лет тебя учат какой-то хуйне на которую ты можешь не ходить и нихуя не изменится

хорошо что я могу показать свое портфолио и показать где я работал и у меня будут шансы устроится куда-то

а что делать челам которые не в ит без 5 лет вуза

их хуй куда возьмут просто так

Sarkazmabol понравилось это

https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но при этом не считаю себя тупым, просто школа - это скушно (через ш)

школа это то место где объясняют что тебя ждет в этой жизни 

если потрудиться какое-то время и ходить  на олимпиады то можно ближе к старшим классам вообще через раз в школу приходить

я не знаю почему детей учат с детства мысли что тот солдат есть долбаеб кто не нашел себе проеб

когда можно вместо половины школьной программы просто сделать возможность работать с 14 лет и проводить курсы профориентации

ox w8 мы же не в ссср и скучная жизнь заводчанина не для нас

гораздо лучше менеджером в эльдорадо работать и следить за новыми темами в нижних 

или на шаблонах сайты клепать и все это после 5и лет вуза

я могу понять когда люди реально чему-то учатся 5 лет типа геофизики и потом работают на науку типа челов с которыми я на вахту ездил

я не понимаю когда 16 лет тебя учат какой-то хуйне на которую ты можешь не ходить и нихуя не изменится

хорошо что я могу показать свое портфолио и показать где я работал и у меня будут шансы устроится куда-то

а что делать челам которые не в ит без 5 лет вуза

их хуй куда возьмут просто так

вот ты https://cdn.discordapp.com/attachments/389481090047410176/505532217636814848/roflandurachok1.png

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно троли ебаные

ты мне девуль?

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...