Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

 

 

у него вроде 6 красных

6 (11) 


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лионеля пиздим хилом

та не годная стенка у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hikara - думаю, что безрольная, хотя может меня и наебать на мафии, пока не перечитывал ее профиль ни разу и не хочу много расписывать. Тупняки по активкам смущают, какая-то вымышленная алиба от Варо и "зомб мж, скунет мж" - смущают, но она заигнорила и я так и не понял какая там была логика. Постоянно ныла про отстрел себя мафией - пусть сидит.

 

Roatoupskill - был у меня железно мж в первый и в целом во второй день тоже. Но упорство в парагона - минус в карму. Побоялся чека Тириона - минус в карму. В целом пока не растерял наработанную репутацию первого дня, но пора как-то более жестко ебать.

 

chbr  - голос в Зомба в первый день, а во второй кричал, что он мж. Сходу играл со Скунетом - я не понял с какого хуя и отметил еще в 1й день это (если Скунет мж, то это особенно хуево, если инвул - менее). Он там какую-то стенку высрал сегодня, надо его профиль почитать. Пока ближе к черным.

 

wisp74rus - красный мж, по сути единственный в ком не сомневаюсь с 1го дня

 

Cryless - похож на Крайлеса мафию. Вся его игра будто идет не в топане, а параллельно топану. Просто врывается, кидает табличку и не дает какого-то сильного мнения. Каким-то хуем определил в Зомбе мжа еще по первому дню, когда тот нес откровенную хуйню про одноцвет с Хикарой и подобное. В самой табличке у него вроде 6 красных и остальные все вероятная мафия. Крайлес-мж даже в афк как-то более влияет на мнение топана, а не паравозит за остальными.

 

Leibster - либо инвул, либо безрольный. Есть ощущение по всем постам, что он не боиться за свою карту. Кто-то уже отметил, что в первый день перекинул в Скунета, а на следующий Зомба ебал, хотя вопрос тогда почему не ебал Зомба накануне.

 

Roll - думаю, что злороль (Тень/Нейтрал). Уже писал почему, и хотя он хорохориться, кричит кинуть  его в клетку и заявляет, чт овсе за ним доедают, но поднимите руку хоть один человек, кого Ролл жестко доебал или тот, кого он в чем-то переубедил. Он будто бы сидит в топике, но ни на что не влияет, даже клеточнику на него похуй по итогу. 

 

6apMaJleu - отыгрывает дурачка, кидает по гсч, легко может быть злоролью. Диалог с Хайфой не делает его "не мафией". Более того, если Скайнет мж, то для меня пока Бармалей. Его полурофловые вскрытия - очень смахивают на задел, чтобы вскрыться кем-то позже (на инвуле соответственно). Либо он реально просто дебильчик-мж. 

 

PanDuck - тупо идентичная ситуация с Роатом, вроде охуенно вкатились в топик и составляли костяк мжей в 1й день, но если посмотреть на голоса и на игру в сегодняшний день, то Пандюк скатился как минимум в мутные, как максимум - в клетку его бы не мешало хуйнуть. Голоса за убить мне непонятны.

 

Fsntw?!SkyNet - инвул/мж, после ночи станет ясно

xaxain - поныл там в первый вроде и с тех пор у меня безрольный, по топику амеба. Если мафия - то пусть идет нахуй

 

Zavarka - в первый день ебал направо и налево, но что-то начал сдуваться и позиция из агрессивно-мжшной стала какой-то пассивно дефящейся. Постоянно путается в ролях, в частности мне то верит, то говорит, что не очень верит. Учитывая, что у него был один подозреваемый Гриззли, который пока прочеканный мж, то Заварка вероятная злороль

 

Bararym - максимум нейтрал

 

Saw#ics - максимум нейтрал и вполне может им быть. Мне не нравится, что Савикс очень слабо пытается продавливать свою позицию. Подгорание от Лейбстера, диалог с Хикарой - вот, что о тебе в игре помниться, а не твое жесткое ебание кого-то. Вроде и не мафия, но и мж тебя язык не поворачивается назвать

paragon - напористо постит, пока сегодня похож на мж, похоже, что уверен в своей красной карте

 

Ar2rGr1zzly - сидит как чекнутый мж, хотя был первой целью на хил/клетку до появления

 

Droed - для меня всю игру мж по эмоционалу и голоса не вызывали подозрений, я бы его не трогал сегодня точно (до конца не разбирался за что его там подозревает куча людей)

 

 

Ща чбра перечитаю, но пока выбираю среди чбр/Крайлес/Ролл/Заварка

Скайнета хиляют

В клетку можно Пандюка или кого-то из списка выше

Бля, пока строчил уже ночь почти, пизда

не читал 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Roatoupskill - был у меня железно мж в первый и в целом во второй день тоже. Но упорство в парагона - минус в карму. Побоялся чека Тириона - минус в карму. В целом пока не растерял наработанную репутацию первого дня, но пора как-то более жестко ебать.

 

я уже играю от того что парагон прочеканый мж, пэотому не актуально

А насчет чека тириона, то офк когда я ни у кого не мафия почти против чтобы его сливали вникуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейбстер 

я че смотреть на этот цирк буду


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вообще мне кажется абсурдным, что до ская доебывается именно ролл

не триггери меня снова нелепицей

 

а то шо?

 

не бля ну рили

ну сложно себе представить, что с хайфы в скайнета сворачивала вся оставшаяся конфа (а именно 4 говна)

могли и разбавлять в зомба, и афк вне экшена остаться, и остаться в принципе без голосов к этому времени, в том числе даже с финалкой в хайфе

 

я не знаю кто куда сворачивал

я обычный мж который просто и по красному придерживался своих подозрений весь день и вечер и голоснул по ним а не влево

 

а потом высрал "если честно, то хайфу надо уносить"

очень удобная позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейбстер

я еще раз спрошу, ты ток заварку рассматриваешь

и тебе некем вскрываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я продолжаю придерживаться позиции, что в первую очередь надо давить тех, кто пытался подсейвить хайфу в 1

Кидая голос в заварку, да?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом высрал "если честно, то хайфу надо уносить"
очень удобная позиция
 

от этого она становится черной? Мирный игрок так не может сыграть? Событий не происходило и мнение мое не могло поменяться?????????


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я продолжаю придерживаться позиции, что в первую очередь надо давить тех, кто пытался подсейвить хайфу в 1

Кидая голос в заварку, да?

 

 

ты мне предъявить за это хочешь?

мое обоснование голоса туда ты не видел?


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого пеним


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня этот Лейбстер, если честно, мне не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а потом высрал "если честно, то хайфу надо уносить"

очень удобная позиция

 

от этого она становится черной? Мирный игрок так не может сыграть?

 

может мирный игрок и может так сыграть, но хуйня в том, что сыграл так токо вара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня этот Лейбстер, если честно, мне не нравится

давай в деда на неадекватычах

блять, честное слово

я тоже думаю, что лейбстер плохая идея

но он блять даже не хочет нормально сыграть или что-то написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а потом высрал "если честно, то хайфу надо уносить"

очень удобная позиция

 

от этого она становится черной? Мирный игрок так не может сыграть?

 

может мирный игрок и может так сыграть, но хуйня в том, что сыграл так токо вара

 

вара перекинул с брахайфы

я перекинул с тура на котором один голос в другого своего подозреваемого для баланса

 

ТЫ ТОЖЕ для баланса перекинул

 

пздц у меня подгорает 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hikara - думаю, что безрольная, хотя может меня и наебать на мафии, пока не перечитывал ее профиль ни разу и не хочу много расписывать. Тупняки по активкам смущают, какая-то вымышленная алиба от Варо и "зомб мж, скунет мж" - смущают, но она заигнорила и я так и не понял какая там была логика. Постоянно ныла про отстрел себя мафией - пусть сидит.

 

Roatoupskill - был у меня железно мж в первый и в целом во второй день тоже. Но упорство в парагона - минус в карму. Побоялся чека Тириона - минус в карму. В целом пока не растерял наработанную репутацию первого дня, но пора как-то более жестко ебать.

 

chbr  - голос в Зомба в первый день, а во второй кричал, что он мж. Сходу играл со Скунетом - я не понял с какого хуя и отметил еще в 1й день это (если Скунет мж, то это особенно хуево, если инвул - менее). Он там какую-то стенку высрал сегодня, надо его профиль почитать. Пока ближе к черным.

 

wisp74rus - красный мж, по сути единственный в ком не сомневаюсь с 1го дня

 

Cryless - похож на Крайлеса мафию. Вся его игра будто идет не в топане, а параллельно топану. Просто врывается, кидает табличку и не дает какого-то сильного мнения. Каким-то хуем определил в Зомбе мжа еще по первому дню, когда тот нес откровенную хуйню про одноцвет с Хикарой и подобное. В самой табличке у него вроде 6 красных и остальные все вероятная мафия. Крайлес-мж даже в афк как-то более влияет на мнение топана, а не паравозит за остальными.

 

Leibster - либо инвул, либо безрольный. Есть ощущение по всем постам, что он не боиться за свою карту. Кто-то уже отметил, что в первый день перекинул в Скунета, а на следующий Зомба ебал, хотя вопрос тогда почему не ебал Зомба накануне.

 

Roll - думаю, что злороль (Тень/Нейтрал). Уже писал почему, и хотя он хорохориться, кричит кинуть  его в клетку и заявляет, чт овсе за ним доедают, но поднимите руку хоть один человек, кого Ролл жестко доебал или тот, кого он в чем-то переубедил. Он будто бы сидит в топике, но ни на что не влияет, даже клеточнику на него похуй по итогу. 

 

6apMaJleu - отыгрывает дурачка, кидает по гсч, легко может быть злоролью. Диалог с Хайфой не делает его "не мафией". Более того, если Скайнет мж, то для меня пока Бармалей. Его полурофловые вскрытия - очень смахивают на задел, чтобы вскрыться кем-то позже (на инвуле соответственно). Либо он реально просто дебильчик-мж. 

 

PanDuck - тупо идентичная ситуация с Роатом, вроде охуенно вкатились в топик и составляли костяк мжей в 1й день, но если посмотреть на голоса и на игру в сегодняшний день, то Пандюк скатился как минимум в мутные, как максимум - в клетку его бы не мешало хуйнуть. Голоса за убить мне непонятны.

 

Fsntw?!SkyNet - инвул/мж, после ночи станет ясно

xaxain - поныл там в первый вроде и с тех пор у меня безрольный, по топику амеба. Если мафия - то пусть идет нахуй

 

Zavarka - в первый день ебал направо и налево, но что-то начал сдуваться и позиция из агрессивно-мжшной стала какой-то пассивно дефящейся. Постоянно путается в ролях, в частности мне то верит, то говорит, что не очень верит. Учитывая, что у него был один подозреваемый Гриззли, который пока прочеканный мж, то Заварка вероятная злороль

 

Bararym - максимум нейтрал

 

Saw#ics - максимум нейтрал и вполне может им быть. Мне не нравится, что Савикс очень слабо пытается продавливать свою позицию. Подгорание от Лейбстера, диалог с Хикарой - вот, что о тебе в игре помниться, а не твое жесткое ебание кого-то. Вроде и не мафия, но и мж тебя язык не поворачивается назвать

paragon - напористо постит, пока сегодня похож на мж, похоже, что уверен в своей красной карте

 

Ar2rGr1zzly - сидит как чекнутый мж, хотя был первой целью на хил/клетку до появления

 

Droed - для меня всю игру мж по эмоционалу и голоса не вызывали подозрений, я бы его не трогал сегодня точно (до конца не разбирался за что его там подозревает куча людей)

 

 

Ща чбра перечитаю, но пока выбираю среди чбр/Крайлес/Ролл/Заварка

Скайнета хиляют

В клетку можно Пандюка или кого-то из списка выше

Бля, пока строчил уже ночь почти, пизда

уже не первая ночь

так шо подыхаешь сегодня

тупо за игнор моих постов по игре, но позицию решил высрать по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лейбстер

я еще раз спрошу, ты ток заварку рассматриваешь

и тебе некем вскрываться?

Ну я сегодня либо заварку, либо скайнета голосую

Благо финалка у меня есть

Вскрываться некем, я на мже не знаю чё у меня там 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я продолжаю придерживаться позиции, что в первую очередь надо давить тех, кто пытался подсейвить хайфу в 1

Кидая голос в заварку, да?

 

 

ты мне предъявить за это хочешь?

мое обоснование голоса туда ты не видел?

 

Я видел.

 

Я про то шо уже 10 минут до ночи. При этом челикс который подходит под это(лобстер) ты пишешь красным за "подгорание"

 

Ну я потом точно перечитаю скажу что мне не нравится.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех проголосовавших в меня пожалуйста подтвердить, что они готовы завтра пояснять за мой уход


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а потом высрал "если честно, то хайфу надо уносить"

очень удобная позиция

 

от этого она становится черной? Мирный игрок так не может сыграть?

 

может мирный игрок и может так сыграть, но хуйня в том, что сыграл так токо вара

 

вара перекинул с брахайфы

я перекинул с тура на котором один голос в другого своего подозреваемого для баланса

 

ТЫ ТОЖЕ для баланса перекинул

 

пздц у меня подгорает

 

только я с вами двумя не орал "добивайте хайфу" с финалкой в зомбе/скайнете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...