Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

10/10 я бы сказал

Рли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хикара кинула в завареча болд первый я полазил в профиле глянул че имела не него. Вроде особо не придраться. Всю игру я ее вроде не подозреваю, думаю что пока не мафия. Может быть в теории маном т.к киллы нарка-дерева в ее стиле. 

 

вот давай я тебе скажу что  если гриззли мж, то те кто его дефили - мафия. т/к там не было за что
 
какие-то мифические "реакции" это завареч вроде рожал , а еще он может быть в конфе с парагоном
томуш там был оче хуевый пост к нему, искать лень. найду если скажешь пожалуйста

 

А еще он эвейдил первое дневное, и вчера вроде тоже не особо в чем-то участвовал, или я не помню. Именно перед ночью
То есть в принципе как и я, ток я  инактивлю , а он чет врывается и периодически дохуя строчит

Для людей типа баратрума кто не понял чому я подозреваю заварку
 

я почему спрашиваю?
меня сегодня чекал андуин

Если верить в это
 
Хотя если гриззли мафия, то мне пиздец тогда. Будет выглядеть шо мы в эта в конфе придумали . Но я мж чуть что.
 
завареч
 
Кстати ошиблась насчет активность, чет глянула профиль заварки. вся его активность походу так и осталась в нулевом дне , что еще хуже наверн. Если оч хотите можете слить меня за незнание сеттинга по наводке баратрума, за не знание сетоса кхе кхе кхе. Голосов нет, сейвит меня вряд ли кто станет.
вообще я бы поинтересовалась на вашем месте чо я баратруму  так уперлась еще со вчера
 
:nate:

 

 хотя подчеркнутое и

 

заварка заварка

надеюсь ты меня не наебал
а то я в дерьме же буду
но из моих измышлений этот челоека пока сделал самые умные болды

 

вот этот пост мне кажуться чуток наигранными могут быть. Вроде не в стиле хикары так писать

так же думаю она не с дроедом и не с лобстером
 


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2. история голосов

dPMPeO2.png


ни к чему я не пришел особо, можно без хронологии перечитать пару страниц начиная с 177 там весь экшн за малый период. Гризли с двойбаном решающий мне кажется был. Очень плохо что люди не кинули голоса некоторые типо крайлеса. И знаете в чем прикол еще - мимо вилки слили паднак(тЕРЕон) бармалей (ну вы поняли) и ЛЕОНИД

Притом смотрите как интересно получается, квоты из стеночки Леонида

Leibster - либо инвул, либо безрольный. Есть ощущение по всем постам, что он не боиться за свою карту. Кто-то уже отметил, что в первый день перекинул в Скунета, а на следующий Зомба ебал, хотя вопрос тогда почему не ебал Зомба накануне.

 
 

Zavarka - в первый день ебал направо и налево, но что-то начал сдуваться и позиция из агрессивно-мжшной стала какой-то пассивно дефящейся. Постоянно путается в ролях, в частности мне то верит, то говорит, что не очень верит. Учитывая, что у него был один подозреваемый Гриззли, который пока прочеканный мж, то Заварка вероятная злороль

 
 

Хуйня этот Лейбстер, если честно, мне не нравится

 

Ролл

 

Крайлес на птсики

 

 

сильнейший игрок на старте игры усомнился в человеке, затем за два дня так и не смог переосилить себя в том что я мж хотя это каждому дэбилу очевидно уже 
 
все блять мирные сдохли пишут РОЛЛ МЖ, но нет бля уже я нейтрал-тьма у него еще и кидает ща в меня т.к лейбстер у него хуевый кандидат. Вот видимо лейбстер что перекинул с хайфы и пишет ПРОСТО ПОЕБОТУ игнорируя полностью вопросы у него хуже кандидат на дневное чем я
Я должен это хавать? Не верю

 
Лейбстер в целом нормальный канидат, но нужна альтернатива

 

 
У тебя была альтернатива это бля заварка, который у тебя еще и злороль. Почему голоса мимо вилки главной? Сильная игра


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное что он даже не мафия скорее т.к хахаин к нему мазался дохуя хз
а на нейтрале нахуй так хуево кидать голоса
хз бля сложно

хахаин+кто-то думаю 


может в итоге окажется сверхъестественное что-то типо савикс-дроед

или крулесс+?

поебать 

 

у нас определение конфы как реально не шибко умной(ага даблкилл по активам двум привет)+возможно слабо читающая топан+возможно гении а не тупые и это мы воспринимаем их килы как дебильные

хахаин-лябстер-крулесс подходят под тех кто топан не читал когда были странные килы 
мб чбр?он пропадал норм так и я считаю что поскольку у  него нет абилки он очень вероятно маф, в актива чет не верю 



 


tznoSfu.png

@@pnanrkotikivj нахер нафидил
расклеить даже некому ночью 

эхх


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет мжей открыт

Доброе утро

самое забавное что он даже не мафия скорее т.к хахаин к нему мазался дохуя хз

а на нейтрале нахуй так хуево кидать голоса

хз бля сложно

 

хахаин+кто-то думаю

 

может в итоге окажется сверхъестественное что-то типо савикс-дроед

или крулесс+?

 

поебать

 

у нас определение конфы как реально не шибко умной(ага даблкилл по активам двум привет)+возможно слабо читающая топан+возможно гении а не тупые и это мы воспринимаем их килы как дебильные

хахаин-лябстер-крулесс подходят под тех кто топан не читал когда были странные килы

мб чбр?он пропадал норм так и я считаю что поскольку у него нет абилки он очень вероятно маф, в актива чет не верю

 

 

 

 

 

tznoSfu.png

@@pnanrkotikivj нахер нафидил

расклеить даже некому ночью

 

эхх

А че лейбстера не рассматриваешь?там хахаин с ним хорошо пишется. Прочти мою стену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А че лейбстера не рассматриваешь?там хахаин с ним хорошо пишется. Прочти мою стену
 

привет

да рассматривал, у него странное все. НО ЕБАЛЬНИК СЛИШКОМ НЕАДЕКВАТНЫЙ для не инвульной мафии

типо то как у него были кандидаты зомб-дроед+кто-то я уже забыл, потом внезапно он приходит к другим вилкам и в итоге ебашит заварку это очень странно


но просто поведение слишком ебанутое у него 

все может быть что и он просто маф с хахаином не спорю


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че лейбстера не рассматриваешь?там хахаин с ним хорошо пишется. Прочти мою стену

 

 

привет

да рассматривал, у него странное все. НО ЕБАЛЬНИК СЛИШКОМ НЕАДЕКВАТНЫЙ для не инвульной мафии

типо то как у него были кандидаты зомб-дроед+кто-то я уже забыл, потом внезапно он приходит к другим вилкам и в итоге ебашит заварку это очень странно

но просто поведение слишком ебанутое у него 

все может быть что и он просто маф с хахаином не спорю

Привет

Ну в любом случае его предлагаю через хахаина проверять

Хахаин вчера по шапке поплавал,ничего не сказал и ушед

Совет мжей закрыт

Всем спвсибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wisp74rus понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я тоже за старт с хахаина

все я ушел


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню у соседки была шапка ГрОб, типо модно было на районе

Витя, ты доктор?

Я тебя видел,Витя,спускайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся но не улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проснулся но не улыбнулся

Ты по актив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проснулся но не улыбнулся

Ты по актив?

 

не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

проснулся но не улыбнулся

 

Ты по актив?

не
Тогда пандак пиздит выходит и он не тирион?

Ещё раз спрашиваю, точно вскрытий не будет?

Evi1Genius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

проснулся но не улыбнулся

Ты по актив?

не
Тогда пандак пиздит выходит и он не тирион?

Ещё раз спрашиваю, точно вскрытий не будет?

 

вскрытий не будет я без роли я дочитал до его вскрытия вроде он и есть тирион значит гдето должна быть в сетосе хуйня которая так покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

проснулся но не улыбнулся

 

Ты по актив?

не
Тогда пандак пиздит выходит и он не тирион?

Ещё раз спрашиваю, точно вскрытий не будет?

вскрытий не будет я без роли я дочитал до его вскрытия вроде он и есть тирион значит гдето должна быть в сетосе хуйня которая так покажет
Он сказал,что не смог у тебя забрать абилку. Твои комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие ты ждешь комментарии если я без ролия ебу я чтоли механики если уже даже не помню пики хуики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОРОШО

У ЧБР НЕ СМОГ ВЗЯТЬ АБИЛКУ

СТО РАЗ ПИСАЛ ЕГО НИК

ОН ИЛИ МАФИЯ

МЛИ АКТИВ

ИЛИ НЕЙТРАЛЛ

@@chbr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут или пандак наебался как то если не пиздит или фейлед у без роли хотя нахуй я вообще за это обьясняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...