Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

вчерашнее дневное от хахаина

1) https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215437&page=164&do=findComment&comment=22713623

Лейбстера хочет выносить

2) https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215437&page=162&do=findComment&comment=22713476

дает хикару на вынос

на тот момент голос хикары не на заварке

3) https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215437&page=167&do=findComment&comment=22713764

Хикара у него становится мирная после того как пошла в заварку, о котором он не упоминал вообще вроде

Я не координировал активки в лейбстера, я сносил его дневным

Если чбр актив, то у него 4 промаха в этом посте

лейбниц может же быть тьмой легко получается

к этому же 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215437&page=162&do=findComment&comment=22713468

из его мжей скунет висп леня бармалей барарум дроед 

я, дроед и скайнет в лебстера

леня и барарум в деда

бармалей в скайнета

никто не кинул в заварку

4) https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215437&page=192&do=findComment&comment=22715375

второй раз упоминает про абилку по лейбстеру

П.с.

если он окажется мафия, то дроед за диалог, бармалей за это - мжи

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215437&page=164&do=findComment&comment=22713623

вообщем ждем вскрытие чбра,если там актив, то хахаин на выход скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин какой контраст
между постами что я заквотил выше твоими где ты мнение меняешь нет никаких постов лобстера
ток не говори что ты профиль его читал в это время


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он уверен что я перекинул с черного лебстера, но проверяет через меня, а не лесбтера 

2+2 учили складывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я не знаю, актив или нет

Но чбр без абилки

И я уточнял, что курица бы мне сказалась

 

 

играю с утиной сковородой и его друзьями чбр, ролл и еще какой-то еблуша + чуть с виспом

больше ни с кем не играю

 

савикс поясни откуда ты знал точно что я мж раз со мной играешь в тот момент когда пандак вскрывается и говорит что у меня нет абилки?

 

потому что один мудак вскрывается как ебло утиное, а второй так же читает. устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

3. до тириона спиздили абилку (какие шансы?)

4. элементаль манипулятор насрал на ебало создателю сетоса и никто не понял почему но из--за него может произойти как-то что тогда тирион бы  не нашел у чбра абилку

 

 

@@wisp74rus походу чето из этого сработало я хуй знает

Пандак откатил, читай дальше(мою стену обязательно изучи по хахаину)

а че тогда ская не сносим раз нет чека что он инвул?

кстати вспомнил ща что кто то писал в первые дни что если скай инвул то бармалей с ним. кто это был помнит кто?

Пандак меня прикрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахаин какой контраст

между постами что я заквотил выше твоими где ты мнение меняешь нет никаких постов лобстера

ток не говори что ты профиль его читал в это время

Я не помню когда читал, лебстер может открыть профиль и мы посмотрим что я опять не обманываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савикс дай окончалку в него(хахаина)

где бы ее взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он уверен что я перекинул с черного лебстера, но проверяет через меня, а не лесбтера 

2+2 учили складывать

Зачем мне проверять через лейбстера, если твой чёрный цвет =чёрный лейбстер без раздумий

Чёрный лейбстера даёт тебя чёрным

Абсолютно без разницы,но я предпочту смертокрыла убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот он уверен что я перекинул с черного лебстера, но проверяет через меня, а не лесбтера 

2+2 учили складывать

Зачем мне проверять через лейбстера, если твой чёрный цвет =чёрный лейбстер без раздумий

Чёрный лейбстера даёт тебя чёрным

Абсолютно без разницы,но я предпочту смертокрыла убить

 

То есть я вчера так рисковал на смертокрыле, сидя самым красным из своей конфы? Тупа афк в тарелку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дед скорее всего 2 раз на нейтрале этом играет. В прошлый раз он сам себя убил по гсч вроде, может и не этот сеттос

 

 

Вот он уверен что я перекинул с черного лебстера, но проверяет через меня, а не лесбтера 

2+2 учили складывать

 

Зачем мне проверять через лейбстера, если твой чёрный цвет =чёрный лейбстер без раздумий

Чёрный лейбстера даёт тебя чёрным

Абсолютно без разницы,но я предпочту смертокрыла убить

То есть я вчера так рисковал на смертокрыле, сидя самым красным из своей конфы? Тупа афк в тарелку
А что ты мог?у тебя выбор залевилиться был ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вы осознаете что мне не нужно было топить завареча, если я злороль. А значит не станете предпринимать резких движений

вот эта ман походу. она дефится не тем что она не мафия а тем что не злороль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ток щас понел, что от нейтрала сдохли 2 дауна, которые первые 2 дня искали в топане нейтрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты от опасности не вспотел вчера(от доты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Давайте вы осознаете что мне не нужно было топить завареча, если я злороль. А значит не станете предпринимать резких движений

вот эта ман походу. она дефится не тем что она не мафия а тем что не злороль

 

ващет это клетка, которая кровожадно в ней всех убивала, потому что обосралась и не осилила в хил-килл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то есть у вас известная мафия скунет с голосом на лейбстере, а я рискую и добиваю

Ладно я афк, вы реально клоуны если нарисовали у себя это в башке. Это же блятьебучий абсурд шизофренника. Это я юе блять в таблицу не глядел и думал меня есть за то ебать. Но ебать у скунета на лебстере. Идити нахуй вы не игроки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахаин кидай финалку в свою мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леню не ощущаю


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то есть у вас известная мафия скунет с голосом на лейбстере, а я рискую и добиваю

Ладно я афк, вы реально клоуны если нарисовали у себя это в башке. Это же блятьебучий абсурд шизофренника. Это я юе блять в таблицу не глядел и думал меня есть за то ебать. Но ебать у скунета на лебстере. Идити нахуй вы не игроки 

Просто пошел нахуй хуесос

 

ТЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ ТОПИК НЕ ХОЧЕШЬ ПРОЧИТАТЬ ЛЕЙТЕР ЕБАНЫЙ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо мы известную мафию скайнета не выгнали вчера рли?

ах да, она тогда еще не такая уж и известная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...