Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

Так, у чебра дед+бармалей

А у деда кто с чебром?

не знаю точно. Это важно?

пока выходит Савикс, но за второго я не уверен

я твой деф не читал 

да ты и профиль мой хуево читал

 

можешь в несколько тезисов собрать то что ты про меня там написал?

ну типо.

 

1. "В первый нашел мжа Зомба, хотя никто не нашел

    Во второй начал сомневаться в Зомбе"

2. Менял мнение по лебйстеру и сканету

 

УУуууу видели че творит мафиозный Крулес? б дед дед б

3. Не тащил город к победе давал выгонять мжей

 

Уууу сука Дед пизда тебе


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я понял дед давит на то что чето там хуево написано а не то что он мирный ясно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так, у чебра дед+бармалей

А у деда кто с чебром?

не знаю точно. Это важно?

пока выходит Савикс, но за второго я не уверен

 

напомни почему кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так, у чебра дед+бармалей

А у деда кто с чебром?

не знаю точно. Это важно?

пока выходит Савикс, но за второго я не уверен

напомни почему кстати?
как интересно это можно не понять, когда я сегодня два раза уже отвечал.

У меня два не прочитанных профиля. Твой и дроеда. Среди тех четверых, что я прочел вижу мафией сейчас только чбра.

Ты в остатке


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 6apMaJleu

x,h x,h


витя иди покури травы расслабься лучше

у тебя плохо в мафию получается играть

Lionell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не не понять, а не помнить

память - штука избирательная, особенно в отношении всякой хуйни

ты и сам должен это понимать, старый, сам же свой профиль перечитывал

 

 

 

в голос нахуй


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бармазавр красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не понять, а не помнить

память - штука избирательная, особенно в отношении всякой хуйни

ты и сам должен это понимать, старый, сам же свой профиль перечитывал

 

 

 

в голос нахуй

ну это же вот было на прошлых страницах.у меня висп и лейбстер вроде спрашивали.

Не настолько же избирательная

Интересно как дх это засчитает


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёня, я вот читаю эту херню и не вижу их вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп ты странный чел. ты повторяешь мои аргументы по пандаку и ща пишешь что я упарываюсь. что красного в пандаке?

хикара дед лебстер бармалей хахаин савикс гризли дроед

хикара дед поближе к мжам но по хикаре есть параноя что она неодуплятора специально отыгрывает так то она норм играет а тут ща читал и охуел от тупости

лебстера пока не надо трогать думаю ты раз координировал в него хил но мжа там не вижу

бармалей странный он же на уровне шунпо а тут в мафию попал кто то писал что он через ская чекается тоже пока посидит

савикс у него есть алибы от ролей спасти думаю надо

хахаина гризли дроеда слушать сегодня конкретные цвета с обьяснениями че к чему

 

у ская не вижу его обычной красной игры так то. по первому он не мафия но его в топане нет мысли свои не пишет в шапке терпит ман походу

 

нормально меня так дед ночью дефал от всех спасибо

 

@@chbr, до сегодня ты писал, что у тебя Крайлес играет как мж, более того - благодарил, что он тебя дефил ночью. Живы еще минимум три человека, которых ты считал черными перед Дедом: Лейбстер, Бармалей, Дроед + Хикара. Ты всю игру никак не общался с Крайлесом, но ты сходу ебашишь стенку по нему. При этом выглядит не так, что ты перечитал профили и именно Крайлеса нашел мафией внезапно, а что тебе в конфе сказали - "лей Крайлеса" и ты сходу пошел в его профиль хуярить все подряд цитаты.

 

Почему Крайлес резко стал мафией, а не Бармалей или там Лейбстер у тебя мейн на сегодня?

Лёня, я вот читаю эту херню и не вижу их вместе.

 

Крайлеса и чебра? Возможно, что Дед мафия, а чбр нитрол, к примеру.

Но я не вижу причин пока им быть не вместе.

 

Дед-Смертокрыл решает играть на лейт и бить алибу на чебре, просит того в конфе хуярить в него. Тупо классический мув, чтобы хоть как-то вытащить лейт, когда мафия в таком гамне. Для меня в этой игре нет и не может быть Крайлеса мж.

Крайлес не может из себя высрать ласт мафию. Дроеда назовет мж, ему придется ехать в Савикса и если чбр умирает Тенью, то и Савикс отпадает. У Деда все очень хуево тогда.

Я бы его прямо сейчас выносил, потому что он на Смертокрыле ебашит даблкилл ночью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

@chbr, до сегодня ты писал, что у тебя Крайлес играет как мж, более того - благодарил, что он тебя дефил ночью. Живы еще минимум три человека, которых ты считал черными перед Дедом: Лейбстер, Бармалей, Дроед + Хикара. Ты всю игру никак не общался с Крайлесом, но ты сходу ебашишь стенку по нему. При этом выглядит не так, что ты перечитал профили и именно Крайлеса нашел мафией внезапно, а что тебе в конфе сказали - "лей Крайлеса" и ты сходу пошел в его профиль хуярить все подряд цитаты.

 

Почему Крайлес резко стал мафией, а не Бармалей или там Лейбстер у тебя мейн на сегодня?

 

я до этого писал что у него хуевый 1 день и один цвет виспа ток нормальный там но что он похож был на мжа я это писал да. да прост он меня покупал своим дефом я в его сторону даже не думал а потом начал замечать его нестыковки и связь с бармалеем. кроме деда и бармалея сегодня никого не перечитывал по остальным все по памяти ща ну вот смотри как у деда лобстер  был он его то дефил то топил в моменты когда не оставалось в кого пойти я думаю что по этому тот мж раз дед его вспоминал когда надо было показать что типа играет поимитировать активность. 
деда выгоднее слить чем бармалея дед то может на уши присесть особо впечатлительным а бармалея за игрока никто не считает все просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@chbr, до сегодня ты писал, что у тебя Крайлес играет как мж, более того - благодарил, что он тебя дефил ночью. Живы еще минимум три человека, которых ты считал черными перед Дедом: Лейбстер, Бармалей, Дроед + Хикара. Ты всю игру никак не общался с Крайлесом, но ты сходу ебашишь стенку по нему. При этом выглядит не так, что ты перечитал профили и именно Крайлеса нашел мафией внезапно, а что тебе в конфе сказали - "лей Крайлеса" и ты сходу пошел в его профиль хуярить все подряд цитаты.

 

Почему Крайлес резко стал мафией, а не Бармалей или там Лейбстер у тебя мейн на сегодня?

 

я до этого писал что у него хуевый 1 день и один цвет виспа ток нормальный там но что он похож был на мжа я это писал да. да прост он меня покупал своим дефом я в его сторону даже не думал а потом начал замечать его нестыковки и связь с бармалеем. кроме деда и бармалея сегодня никого не перечитывал по остальным все по памяти ща ну вот смотри как у деда лобстер  был он его то дефил то топил в моменты когда не оставалось в кого пойти я думаю что по этому тот мж раз дед его вспоминал когда надо было показать что типа играет поимитировать активность. 

деда выгоднее слить чем бармалея дед то может на уши присесть особо впечатлительным а бармалея за игрока никто не считает все просто

 

 

Почему ты начал перечитывать профиль Деда, который у тебя был ближе к мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расставьте запятые там кто-нить, а то "убить нельзя помиловать" сложно читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне дроед говорил, что бармалей актив мж

Где я это говорил?

У тебя память говна, ты сам себе не должен доверять.

 

 

 

тупа старый и молодой спалились смешно конечно.

Тут кекнул.

 

Чет проскролил стены, а надо бы и прочитать.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дроед говорил, что бармалей актив мж :hmm:

а может он и нам это скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

висп ты странный чел. ты повторяешь мои аргументы по пандаку и ща пишешь что я упарываюсь. что красного в пандаке?хикара дед лебстер бармалей хахаин савикс гризли дроедхикара дед поближе к мжам но по хикаре есть параноя что она неодуплятора специально отыгрывает так то она норм играет а тут ща читал и охуел от тупостилебстера пока не надо трогать думаю ты раз координировал в него хил но мжа там не вижу

бармалей странный он же на уровне шунпо а тут в мафию попал кто то писал что он через ская чекается тоже пока посидит

савикс у него есть алибы от ролей спасти думаю надо

хахаина гризли дроеда слушать сегодня конкретные цвета с обьяснениями че к чему

у ская не вижу его обычной красной игры так то. по первому он не мафия но его в топане нет мысли свои не пишет в шапке терпит ман походу

 

 

нормально меня так дед ночью дефал от всех спасибо

 

 

@@chbr, до сегодня ты писал, что у тебя Крайлес играет как мж, более того - благодарил, что он тебя дефил ночью. Живы еще минимум три человека, которых ты считал черными перед Дедом: Лейбстер, Бармалей, Дроед + Хикара. Ты всю игру никак не общался с Крайлесом, но ты сходу ебашишь стенку по нему. При этом выглядит не так, что ты перечитал профили и именно Крайлеса нашел мафией внезапно, а что тебе в конфе сказали - "лей Крайлеса" и ты сходу пошел в его профиль хуярить все подряд цитаты.

 

Почему Крайлес резко стал мафией, а не Бармалей или там Лейбстер у тебя мейн на сегодня?

Лёня, я вот читаю эту херню и не вижу их вместе.

 

 

Крайлеса и чебра? Возможно, что Дед мафия, а чбр нитрол, к примеру.

Но я не вижу причин пока им быть не вместе.

 

Дед-Смертокрыл решает играть на лейт и бить алибу на чебре, просит того в конфе хуярить в него. Тупо классический мув, чтобы хоть как-то вытащить лейт, когда мафия в таком гамне. Для меня в этой игре нет и не может быть Крайлеса мж.Крайлес не может из себя высрать ласт мафию. Дроеда назовет мж, ему придется ехать в Савикса и если чбр умирает Тенью, то и Савикс отпадает. У Деда все очень хуево тогда.

Я бы его прямо сейчас выносил, потому что он на Смертокрыле ебашит даблкилл ночью

Да уйдёт чбр мафией ничего не меняется для деда,он так и останется там в мутной зоне.

Даже эта алиба не спасёт его. Плюс к этому, я не могу поверить в то,что чбр выстрочил такую стену по своему на мафии

Это алл ин ход. Это слишком просто

Сейчас приеду и почитаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне дроед говорил, что бармалей актив мж :hmm:

а может он и нам это скажет?

 

А мож лобстер сам поиграет и найдет где я такое говорил(я честно не помню, что бы я говорил такое).


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Почему ты начал перечитывать профиль Деда, который у тебя был ближе к мж?

 

я вчера перед сном вижу что он начал притягивать за уши аргументы по мне которые например ты посчитал красными и как он покраснил бармалея за смехуечки и в череп мысль сразу залетела что это не мж дед. на мже дед в лейте никогда в жизни не окраснит челика за пиздахаханьки но сразу это расписывать было впадлу я зачилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, не -знаю важно ли это

но доп жизнь можно давать виспу, и он будет жить и сегодня, т.е. это не считается пермохилом 

Если давать абилку тралла, то там надо одну выбирать, а не две ( либо сравнение, либо изменение роли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч, не -знаю важно ли это

но доп жизнь можно давать виспу, и он будет жить и сегодня, т.е. это не считается пермохилом 

Если давать абилку тралла, то там надо одну выбирать, а не две ( либо сравнение, либо изменение роли)

лучше ролу дать так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...