Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

DH

Мафия 379: Хартстоун

Рекомендованные сообщения

у меня на спортсменов ващето ахуенные маяки кто со мной играли подтвердят

 

Представляешься Мессей. Смотрите, Месси = Мессия = Иисус. В сеттинге Всадники Иисус главный актив. 

Представляешься Ибрагимовичем. Ибра - каратист, вспоминаем фильм Каратэ-пацан, а там главный герой мистер Хан = ХанСоло = я хансоло

 

Ебать, маяки, охуеете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висп, го Деда под мою, смотри как он под тебя мажется. Для него сейчас по сути ключевой момент - в кого ты повернешь день.

Кстати, для меня тоже. Решаешь кого выгоняем из двоих - я кидаю за тобой, чтобы ты не параноил. Но могу по Крайлесу, если не стену, то по крайней мере сжатую аналитику написать попозже

Да я видел что ты писал,мне важно двойки видеть и пытаться разбивать их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скинь маяк свой

боря ротенберг в форме динамо. динамо мусарской клуб = мусара красные = я красный мж 

у бори батя олигарх он не простой чел значит я не простой мж= актив 

я по этому и дефал парагона он бы на мафии меня в 1 ночь пизданул а скай как кореша мог и чекнуть думаю

 

Ну ты понимаешь, что если скайнет все это прочитал и понел, то получается он тя должел был пиздануть.

 

Ну я бля и представляю в конфе скай такой говорит ЭТО МАЯК НА АКТИВА ПОЦОНЫ говорит им

боря ротенберг в форме динамо. динамо мусарской клуб = мусара красные = я красный мж 

у бори батя олигарх он не простой чел значит я не простой мж= актив

И они такие ОК ДА ДА ПИЗДИМ ЕГО

А он такой не поцоны он мой кореш давайте чекнем.

И варо с хайфой ДА ДА ДАВАЙ ЧЕКНЕМ И НЕ БУДЕМ ПИЗДИТЬ, ЛУЧШЕ ОТПИЗДИМ НАРКОТИКА С ТУРОМ.

 

Да это бред нахуй.

 

ну я же ему по братски дал поиграть первый день :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

При этом выглядит не так, что ты перечитал профили и именно Крайлеса нашел мафией внезапно, а что тебе в конфе сказали - "лей Крайлеса" и ты сходу пошел в его профиль хуярить все подряд цитаты.

 

Дед-Смертокрыл решает играть на лейт и бить алибу на чебре, просит того в конфе хуярить в него. Тупо классический мув, чтобы хоть как-то вытащить лейт, когда мафия в таком гамне. Для меня в этой игре нет и не может быть Крайлеса мж

 

Вот выделенное типа да, имеет смысл. Ток если они вместе и дед  допкиллер, то зачем чбр распыляется тут о чем-то. Отъехал бы молча давая деду алибу, и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ему же надо что-то постить 


Единстенное, что меня смущает в мафии-Крайлесе - это супер-хуевый пик конфы. Дед по идее запотел бы и напикал получше. Но мог быть и афк и пикал Хайфа в соло там или какой-то Лейбстер/чбр по итогу


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня на спортсменов ващето ахуенные маяки кто со мной играли подтвердят

 

Представляешься Мессей. Смотрите, Месси = Мессия = Иисус. В сеттинге Всадники Иисус главный актив. 

Представляешься Ибрагимовичем. Ибра - каратист, вспоминаем фильм Каратэ-пацан, а там главный герой мистер Хан = ХанСоло = я хансоло

 

Ебать, маяки, охуеете

 

это дерьмовые. вот у меня был на блокера руди гобер из юты он получал мистера замка а это дают лучшему защитнику нба за сезон. вот это норм маяк а у тебя слишком очевидные написаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще у нас в пуле кроме великана ролла остались
Элементаль манипулятор (4)
Гробокопательница (3)
Сияющий элементаль (2)
Одержимый крестьянин (1)
Злая курица (1)
 

Жараксус мог за ночь до этой взять Гробокопательница (3) - нашедший получает случайную пассивку из всех имеющихся в игре до конца игры и наролить божественный щит, тогда понятно почему он выжил.

Но ваще там сложно.

 

Шансы того, шо у чбра при чеке не могло быть абилки вообще минимальны, ток если он не актив.

Вот деда да, могли пойти и спиздить вместо с ходом тириона. Ток блять если бы жараксус сдох мы бы могли быть уверены, шо это правдивый чек, а так хуй знает.

 

Ваще вроде жараксусу уже нечем кроме Элементаль, нашедший получает в свое пользование одну случайную абилку роли актива / мафии

И то там повезти должно ему.

 

Кароч я хз как жараксус эту ночь переживет.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не стены же вдруг он окажется убедительным и сольют его подельника на доп киллера вместо него.Экий провал будет

:dunno:

 

Меня калит шо дед в тебъя не въехал до сих пор и что-то мямлит про ну наверно мж лионель, не видит во мне мжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему же надо что-то постить 

Единстенное, что меня смущает в мафии-Крайлесе - это супер-хуевый пик конфы. Дед по идее запотел бы и напикал получше. Но мог быть и афк и пикал Хайфа в соло там или какой-то Лейбстер/чбр по итогу

А киллы тоже так себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня на спортсменов ващето ахуенные маяки кто со мной играли подтвердят

 

Представляешься Мессей. Смотрите, Месси = Мессия = Иисус. В сеттинге Всадники Иисус главный актив. 

Представляешься Ибрагимовичем. Ибра - каратист, вспоминаем фильм Каратэ-пацан, а там главный герой мистер Хан = ХанСоло = я хансоло

 

Ебать, маяки, охуеете

 

это дерьмовые. вот у меня был на блокера руди гобер из юты он получал мистера замка а это дают лучшему защитнику нба за сезон. вот это норм маяк а у тебя слишком очевидные написаны

 

Я тебе пытаюсь донести, что если ты реально байтишь в себя кил, то ты даешь маяки, которые хотя бы реально расшифровать. А пока это выглядит как хуевая попытка задефится хоть чем-то

Ну не стены же вдруг он окажется убедительным и сольют его подельника на доп киллера вместо него.Экий провал будет

:dunno:

 

Меня калит шо дед в тебъя не въехал до сих пор и что-то мямлит про ну наверно мж лионель, не видит во мне мжа.

 

Я тоже в тебе мжа не вижу прям железно и хули? Ты типа наиграла? 

Голоса два дня в мж Зомба, в нейтрала и в чекнутого Ролла, охуеть теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

у меня на спортсменов ващето ахуенные маяки кто со мной играли подтвердят

 

Представляешься Мессей. Смотрите, Месси = Мессия = Иисус. В сеттинге Всадники Иисус главный актив. 

Представляешься Ибрагимовичем. Ибра - каратист, вспоминаем фильм Каратэ-пацан, а там главный герой мистер Хан = ХанСоло = я хансоло

 

Ебать, маяки, охуеете

 

это дерьмовые. вот у меня был на блокера руди гобер из юты он получал мистера замка а это дают лучшему защитнику нба за сезон. вот это норм маяк а у тебя слишком очевидные написаны

 

Я тебе пытаюсь донести, что если ты реально байтишь в себя кил, то ты даешь маяки, которые хотя бы реально расшифровать. А пока это выглядит как хуевая попытка задефится хоть чем-то

 

так я этим не дефаюсь мне по факту похуй на эту хуйню с абилкой я свою роль знаю и не ебу куда че там пропало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч я эт к чему шо тут наверн можно согласится с виспом

шо вместе огни как-то не оч хорошо выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы чисто по голосам судить - то тебя первой надо выносить ваще  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Меня калит шо дед в тебъя не въехал до сих пор и что-то мямлит про ну наверно мж лионель, не видит во мне мжа.
 

Нахуя мне въезжать в Лионеля, если я не вижу там мафию?

только потому что он меня подозревает?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я этим не дефаюсь мне по факту похуй на эту хуйню с абилкой я свою роль знаю и не ебу куда че там пропало

Так по итогу тебя и не столько за это сливают, а за то, что ты по игре терпишь и парни говорят, что на мж ты гораздо активнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиха там, я живая приношу удачу, меня нельзя выносить меня надо беречь и лелеять


 

Меня калит шо дед в тебъя не въехал до сих пор и что-то мямлит про ну наверно мж лионель, не видит во мне мжа.
 

Нахуя мне въезжать в Лионеля, если я не вижу там мафию?

только потому что он меня подозревает?

 

Потому что он в тебе мжа видеть наотрез отказывается. Ну вот если ты мирный и знаешь свою роль, то повод типа задуматься . Тем более кроме чбра у тебя мафии как я понимаю нима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя мне че-то писать, если мне по чбру никто нихуя не отвтил на мою стенку

мммм

Бля

 

это больше всего накаляет

 

типо  читай читай, пиши пиши

но нам как-то похуй

 

хоть какая-то реакция была?

я блядь вчера до пол третьего сидел


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу лайк поставить дед если успокоит тебя


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так я этим не дефаюсь мне по факту похуй на эту хуйню с абилкой я свою роль знаю и не ебу куда че там пропало

Так по итогу тебя и не столько за это сливают, а за то, что ты по игре терпишь и парни говорят, что на мж ты гораздо активнее

 

пиздежь. это кто такое сказал кстати? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...