Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Dird

рофл говно под авой, ты и я знаем, что что в доте, что ирл я об тебя ноги вытру за пару секунд, ты ебучее ничтожество, ты подумой головёшкой своей энцефалитной, у тебя же даже в клоаке под названием ПД говнище под авой, тебя даже в худшем коммьюнити мира не считают за человека, ещё раз: тебя.дотеры(худшие долбоебы в мире).не.считают.за.человека.буквально.всё.коммьюнити.срало.тебе.в.рот. Уеби себе пощечину в следующий раз как захочешь че-то написать, мой любимый клоун :lol:  :lol: 


забавно кстати что 4к сблёв чето мне за птсы говорит, ну да хуле взять с безмозглого сиротки :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рофл говно под авой, ты и я знаем, что что в доте, что ирл я об тебя ноги вытру за пару секунд, ты ебучее ничтожество, ты подумой головёшкой своей энцефалитной, у тебя же даже в клоаке под названием ПД говнище под авой, тебя даже в худшем коммьюнити мира не считают за человека, ещё раз: тебя.дотеры(худшие долбоебы в мире).не.считают.за.человека.буквально.всё.коммьюнити.срало.тебе.в.рот. Уеби себе пощечину в следующий раз как захочешь че-то написать, мой любимый клоун :lol:  :lol:

забавно кстати что 4к сблёв чето мне за птсы говорит, ну да хуле взять с безмозглого сиротки :xd:

Ирл-ты40кгдолбаеб+всратыедреды

Ингейм-Сыншлюхи5500Fповедениекаждыйакк

Понимаешь...ФактыТакие=DirdacleSonOfWhore

Я.просто.раньше.думал.чтоХужеЗавода.наpdnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ты себе пощечину уебал, надеюсь, клоп? :D


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где купить ту ростовскую ШмААаААаАААаааААаААаааААааааААаааААааААААль

Vildanini, foxster и Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

просто как бы рили странно, что челик с говном под авой пытается доебаться до человека который очевидно >>>его в любом аспекте жизни. У меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошек, больше свободного времени, больше айкью, больше жилая площадь, больше фейма, больше вайба, ты просто ебаная защеканка даже непредставляешь насколько ты ничтожная хуета всравнении с любым челом с этого топика, не говоря уже про меня. Теперь уебал себе пощёчину и выщемился с топика, ебливая ноунеймная хуета :D


давай высри ещё что-нибудь, ну типа то что должно бы меня задеть, правда вот у меня не 5500 птсов, не F бехейвор и не 40 кг веса, ты пропизделся буквально во всем что ты написал, вообще всё мимо, ну я хз даже почему я трачу на тебя время, ты же просто ебаное говно на подошве, это кстати довольно меткая метафора, ведь ирл я вытру тебя об первый же бордюр :D


смотри, уебок, пол топика ликует с того как я об тебя ноги вытираю, надеюсь у тебя хватит мозгов пойти нахуй и не писать мне больше никогда в жизни :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто такой ураган ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошек, больше свободного времени, больше айкью, больше жилая площадь, больше фейма, больше вайба\

 

кому не поебать у кого что больше у меня хуй маленький+ не стоит зато я человек хороший 

если у тебя чего то БОЛЬШЕ это не делает тебя ЛУЧШЕ

ох уж эта мирская жизнь вам лишь бы телок тачки деньги курево шмурево а мне пива попить баночку посмотреть как дочка в песочнице куличи лепит и жену по жопе жирной хлопнуть

 

все ненастоящщеее все фальшивое все жопа полная все бессмысленно(((


Изменено пользователем darkyw
Glassy Sky, Omoegens и ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько у тя дирд

Пришли скриншот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько у тя дирд

Пришли скриншот

вопрос про пышнозадых сук с буферами как 2 спелых арбуза


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерд если к вечеру у тебя в инсте не появится пост с топлесс лали которая держит сигну с надписью "чики чи дерт шараут мм топику" стоя на коленах у нас к тебе будут вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K11lghSc5yM.jpgУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошекУ меня больше денег, больше птсов, больше сук, больше бошек

 

 

Жесть...челу15лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если к вечеру статик не отрубит своей жене голову и на видео ее не выебет я поеду и сам это сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

всё? Че ты высрал хуету какую-то, давай че-нибудь ещё придумывай, развлекай меня, жёппный пот бомжа, хуле ты контрВ вдавил, тебя только что с дерьмом смешали, а ты такую еботу беззубую выдавил что это? Че, сынище, всё, чтоли? Потух, уебан, села батарейка? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жёппный пот бомжа

foxster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

изи пидор изи на хуй надет :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной хейтерок уделан почему так ezzzz для лучшего в этой шалаве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть дядя миша крутой


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий @@Rolla подарил такому нищуку как я полугодовую подписку Dota Plus, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЩЕДРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК <3


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...