Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

разложу тебя быстрее чем жигана репер schokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что с тобой не так ребенок парашников почему я стрикую 11 игр а ты смеешь мне кидать репорты за то что я пожелал смерти твоей семье во время игры????

2QoHeTd.png

 

fhHnmAb.png

 


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

c98f11f14ef132621278d85dea9a8fd1.jpg

эта ебаная пыль на рылычах меня смеет репортить, это охуеть просто ахахахах нахуй
b7b67c2bb065ca1b4e52b581d4962417.png

охуеть неженки чатик им заабузили, пиздануться втащил 1х9 тварей ебливых, ну и че что матерей их ебал в войсе, вы попробуйте в это дерьмо ебаное поиграть на моём месте, выблядки, как ещё тащить эту хуету 1х9, у вас же кукуха поедет если вы, пытаясь выиграть невыигрываемое, ещё и ниче долбоебам выговаривать не будете, это просто свыше человеческих сил, пошли нахуй уебки


особенно вот это меня повергает в восторг
7a29f760e07551eac2d190c7a67b2207.png

da9cabfe808fa6bf3a215634226aca60.png
вот это и есть то самое да(нет), ахаха нахуй охуеть вы посмиотрите на этого лайфстиллера 4 раза сдох! Репорт за фид, абилити абузил тоже я видел! В крипов садился, пиздец, ну это я просто пытаюсь представить что в бошке у тех ебливых обрыганов которые реально думают что они в игре хоть что-то делают, ахаха, они же как-то оправдывают наверно свои действия, ну не могут же быть они полностью конченными ебанатами чтобы репортить того кто их в волосы аки шлюху со дна на олимп победы затащил, ахахах сука

ладно мне пизда, до следующей недели, обычно после трех репортов идет через лузстриков с тильтами по -500 и т.д., гл, мб потом никнейм рекавери поставлю и буду снова стараться, прям супер-супер потеть даже мутить буду даунов чтобы не отвлекаться, ну а пока что пойду курну бошку и нажму поиск, хуле, все равно в ближайшие сутки мне ни одного человека не попадется в команде. Самое блять смешное что я все это знаю наперед, прямо уже 1000 раз эта ебаная хуйня была, и все равно я бессилен с этим что-либо сделать, ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TQ98PLNpZwU.jpg

решил перекусить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

чёто в голос с новой системы медалек

откалибровался в пати с френдами на легенду1

пошёл в соло калибровать, и теперь челики пытаются меня гнобить за то что я на 3 ранга ниже них

PShz3OP.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TQ98PLNpZwU.jpg

решил перекусить 

сразу видно дохуя зарабатываешь друг

майка с hm за 700 рублёв  куртка тоже из какой то параши  ну и в целом выглядишь как типичный кусок дерьма

Ember_Xinit понравилось это

 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этому зип худи уже 10 лет он на всех фотках в нем хули ты ебанутый на такого мамонта вещи Only на заказ он ты щ 35 рублей стоит сумасшдеший


Изменено пользователем darkyw
ural1qqq и hoppia понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TQ98PLNpZwU.jpg

решил перекусить 

сразу видно дохуя зарабатываешь друг

майка с hm за 700 рублёв  куртка тоже из какой то параши  ну и в целом выглядишь как типичный кусок дерьма

 

чел ты нищий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TQ98PLNpZwU.jpg

решил перекусить 

сразу видно дохуя зарабатываешь друг

майка с hm за 700 рублёв  куртка тоже из какой то параши  ну и в целом выглядишь как типичный кусок дерьма

 

во первых, пруфай что это хм, когда на меня в хм нет нихуя по размеру хуйня ты безмозглая

второе, это стоило 3200 на asos.com в августе прошлого года

запомни выблядышь я богаче тебя и всей пиздобратии 30 летнего работника сферы продаж, ты не смеешь мне про деньги ничего говорить, потому что ты близко не сможешь в жизни приблизиться к моему доходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о это они у меня пиццу заехали похавать, я с бледненькой потом остался, ариняночка уехала...


этому зип худи уже 10 лет он на всех фотках в нем хули ты ебанутый на такого мамонта вещи Only на заказ он ты щ 35 рублей стоит сумасшдеший

года 1.5 куртке...

ну кинь фотку где еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче что я хочу сказать

 

аведя дерьмоед

 


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее вова дома ждет конечно уехала


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma
(изменено)

ed9545434a93e68852e41e5e6ea96334.png

:avtoradolf:


Изменено пользователем Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

TQ98PLNpZwU.jpg

решил перекусить 

сразу видно дохуя зарабатываешь друг

майка с hm за 700 рублёв  куртка тоже из какой то параши  ну и в целом выглядишь как типичный кусок дерьма

 

во первых, пруфай что это хм, когда на меня в хм нет нихуя по размеру хуйня ты безмозглая

второе, это стоило 3200 на asos.com в августе прошлого года

запомни выблядышь я богаче тебя и всей пиздобратии 30 летнего работника сферы продаж, ты не смеешь мне про деньги ничего говорить, потому что ты близко не сможешь в жизни приблизиться к моему доходу

 

:pray:  :pray:  :pray:


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...