Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

123  

61 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это за час?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это за 44 секунды, слепой что ли


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статик очень нищий получается?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарма на ставках в 2 раза больше лутает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

статик классный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебашили бы всем обитателям топика 


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ща день походил по saint p nevsky pr там и тд и чето депрессуху словил вокруг такая молодеш активная тут школьники апех обсуждают ~16 y/o примерно тут тяночка типикал фенибутчица такая миленькая бежит в дикси с закрытым руками ртом ну я прошёлся рядом когда онв приоткрыла рот он какойто перекошенный был угасилась короче чем-то в дикст заходит ей сразу с порога у нас только наличка видать часто туда бегает за сигами/бутылем гаража и она расстроеная выходит ей уж звонит ктото она говорит щас перехожу дорогу в пятеру звонит наверняка ее кардер ебырь с которым они вечерами упарываются феном и пивом а с утра с отходняка намучивают бабки эх сука круто а я в почти 23 сижу дома кресло пропердываю хуярю в дотку на 3500==>5000=3500 не могу выйти из зоны комфорта и так в течение многих лет вот это настоящий dead inside мужики

но хоть чето позитивное маякнул дядя который крышует палатки чтобы созвонился с ним я думаю встретимся может бухнем вместе хотя я уже года 2 вообще даже каплю не бухал и скорее всего не буду смысла нету если мало бухнуть если много на утро депрессуху лютую словлю и выпилиться захочу главное чтобы он не обиделся что я с ним не бухаю хуй знает короче как правильно с ним встретиться может в хинкальной какой-то

Vildanini, playforfunlol, nahlabuchka и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы на коэф 1.02 ставить


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же этой суке похуй на рабов она так кривляется будто у нее в пизде денежный станок

 

жалко что максимум на который она может рассчитывать иметь короля нищих @@YUNG TRAPPA между ног 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вов ты почему не стримишь?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

кореша из небольшого городка рядом с Екб пригласили на концерт, пришлось разъебать их местный театральный кружок :nate: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...