Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

wisp74rus

KZDCHAMPIONSHIP - Игра первая, Икра, престолы (№ 381)

Рекомендованные сообщения

Лестера обратно в мжи беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У зомба просто постинг последнее время очень тригерит.

Че тут доложите обстановку я бухаю мафия кто ко мне доебался

Хуже хахаина

а постинг уровня "ну чо пацанва вычислили мафию? Хихихаха" тебя не триггерит

У кого такой? У зомба просто такой постинг последние 10 игр, он еще и с умным ебалом кого то мешком умудряется называть.
да ньюфаг сегодня на сраной метле ворвался в топан с таким. И вчера еще кто-то таким отметился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестера обратно в мжи беру

а кто в черных?


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лестера обратно в мжи беру

а кто в черных?
Пока никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роат пришел увидел умный пост лестера повторил за ним сделал вид что это он сам додумался и якобы только после этого увидел пост лестера и мысли совпали лестер мж я так делал на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, что Сосеч мж офк. Я в какой-то момент подумал, что он так на мафии пытается отыграть свой стиль ебаки из прошлой игры, понимая, что меня вряд ли вынесут все-таки. Но чисто по эмоциоанлу и напору - почти уверен, что он безрольный.

Поиграю сегодня с Нарком, Моисеем, Лестером, чбром. Барарум чисто по эмоционалу тоже мж, но по игре ничего толкового не писал

 

Также как и полтопана вижу в Скарпи мафию, но покуда новикан в первый день трогать не по понятиям.

Роат тоже похож на мафию, но он кинул в Скарпи и как резонно кто-то заметил (Пиро или Лестер) не особо умно такое делать на мафии в подельника, который играет первую игру. Но с другой стороны у некоторых новичков есть самоуверенность, когда они пишут "кидай, я изи задефаюсь", потому даже если Скарпи мафия, Роат не становится соточным мж.

 

Самый тухлый врыв считаю у Скайнета. Что-то поспрашивал у Вити и закинул в меня двояк, сомневаюсь, что успел бы прочесть 40+страниц топика. В прошлой игре, хоть он и не был прямо соточным мж, но я видел, что он пытается что-то искать, а тут тупо захуярил сразу двойку, хотя Россоха просто на рофланебале в меня агитирует

Ни одной свежей мысли кроме барарума мж

Круто

 

Получается, что ты мафия и большинство с этим согласны и ты в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вася ворон

scarppy

я уж думал этот болдитьнесможет, т.к. только три слова умеет говорить. kaktus
Самый изи голос, который может отдать мафия в нулевой

Сразу две отмазы - пидорас кинул в новичка, болдю его в ответ

Ну и кактус тупо байтит на голоса

 

Дед, я слежу за тобой


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лестера обратно в мжи беру

а кто в черных?
Пока никого
Как же скунет?

Че тебе в лестере щас понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лестера обратно в мжи беру

За что ты его выкинул? И тура за что взял расскажи


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, что Сосеч мж офк. Я в какой-то момент подумал, что он так на мафии пытается отыграть свой стиль ебаки из прошлой игры, понимая, что меня вряд ли вынесут все-таки. Но чисто по эмоциоанлу и напору - почти уверен, что он безрольный.

Поиграю сегодня с Нарком, Моисеем, Лестером, чбром. Барарум чисто по эмоционалу тоже мж, но по игре ничего толкового не писал

 

Также как и полтопана вижу в Скарпи мафию, но покуда новикан в первый день трогать не по понятиям.

Роат тоже похож на мафию, но он кинул в Скарпи и как резонно кто-то заметил (Пиро или Лестер) не особо умно такое делать на мафии в подельника, который играет первую игру. Но с другой стороны у некоторых новичков есть самоуверенность, когда они пишут "кидай, я изи задефаюсь", потому даже если Скарпи мафия, Роат не становится соточным мж.

 

Самый тухлый врыв считаю у Скайнета. Что-то поспрашивал у Вити и закинул в меня двояк, сомневаюсь, что успел бы прочесть 40+страниц топика. В прошлой игре, хоть он и не был прямо соточным мж, но я видел, что он пытается что-то искать, а тут тупо захуярил сразу двойку, хотя Россоха просто на рофланебале в меня агитирует

Ни одной свежей мысли кроме барарума мж

Круто

 

Получается, что ты мафия и большинство с этим согласны и ты в их числе.

 

я лично согласен


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно 15 минут маршрутку ждать убивая время тыканием в телефон околевшими перстами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роат пришел увидел умный пост лестера повторил за ним сделал вид что это он сам додумался и якобы только после этого увидел пост лестера и мысли совпали лестер мж я так делал на мафии

Кстати дерево это практикует на мафе постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа Роат не спросил за что я его мафией считаю, а сразу аккуратно написал, что стена так себе. Вычеслен, лошарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

там даже в посте есть упоминание росухи, ну и на тот момент ты в топане 2 сообщение зафорсил,да и щас  я не вижу тебя мафией(офк шутки про тебя и дерево  - лишь шутки)

Хорошо, про меня, Крайлеса и Дерево - шутки, тогда скажи без шуток, кого ты считаешь мафией

 

если без рофлов, то

росоха - точно мафия

лионель - точно мирняк

хоба - точно не мафия

ворона - точно не мафия

чбр - скорее всего мафия

кот - скорее всего не мафия

ну и бармалей скорее всего мирняк

по остальным пока не определился


Изменено пользователем scarppy

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуенно 15 минут маршрутку ждать убивая время тыканием в телефон околевшими перстами

По теме будет что?

Помню, что мафиози любят всякую околоигровую хуйню нести, вместо того, чтобы по существу общаться

Кто у тебя черный?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там даже в посте есть упоминание росухи, ну и на тот момент ты в топане 2 сообщение зафорсил,да и щас  я не вижу тебя мафией(офк шутки про тебя и дерево  - лишь шутки)

Хорошо, про меня, Крайлеса и Дерево - шутки, тогда скажи без шуток, кого ты считаешь мафией

 

если без рофлов, то

росоха - точно мафия

лионель - точно мирняк

хоба - точно не мафия

ворона - точно не мафия

чбр - скорее всего мафия

кот - скорее всего не мафия

ну и бармалей скорее всего мирняк

по остальным пока не определился

 

росоха уходишь получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там даже в посте есть упоминание росухи, ну и на тот момент ты в топане 2 сообщение зафорсил,да и щас я не вижу тебя мафией(офк шутки про тебя и дерево - лишь шутки)

Хорошо, про меня, Крайлеса и Дерево - шутки, тогда скажи без шуток, кого ты считаешь мафией

если без рофлов, то

росоха - точно мафия

лионель - точно мирняк

хоба - точно не мафия

ворона - точно не мафия

чбр - скорее всего мафия

кот - скорее всего не мафия

ну и бармалей скорее всего мирняк

по остальным пока не определился

Как же ты смазливо написал

Хочется болжом переебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роат пришел увидел умный пост лестера повторил за ним сделал вид что это он сам додумался и якобы только после этого увидел пост лестера и мысли совпали лестер мж я так делал на мафии

)

Пошел нахуй если ты такое обо мне думаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

там даже в посте есть упоминание росухи, ну и на тот момент ты в топане 2 сообщение зафорсил,да и щас я не вижу тебя мафией(офк шутки про тебя и дерево - лишь шутки)

Хорошо, про меня, Крайлеса и Дерево - шутки, тогда скажи без шуток, кого ты считаешь мафией

если без рофлов, то

росоха - точно мафия

лионель - точно мирняк

хоба - точно не мафия

ворона - точно не мафия

чбр - скорее всего мафия

кот - скорее всего не мафия

ну и бармалей скорее всего мирняк

по остальным пока не определился

Вопрос - чем отличается точно не мафия и точно мирняк? Ты типа активов вычисляешь что ли?

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоба ща с сити сыграю напишу кое че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...