Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Общих обсуждений тред. Релиз

Рекомендованные сообщения

ты так сказал будто это говнодека :lolpalm: :lolpalm:

сигнатурка каны ваще  ебанутая наглухо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное я посмотрел как две Канны работают


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вбить запрос в гугл это для слабых


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное я посмотрел как две Канны работают

иии?


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

синие балансед  :trollface:

SYXhJLs.jpg

ласт декой на 5 0 ели как сделал 1 2, просто ахуеть одни задроты китайские играют 

все ласт перфект раны были только за счет синих

https://www.playartifact.com/d/ADCJaMAqH0puwEFMgFLuF2CJt0BCgwEAQwORBQOVQ0CCw0sAkRpAQEPBlwKDA__


Изменено пользователем Lotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Означает ли тяга к синим глубокую травму детства, связанную с бухим отчимом?

ZIGKel и Lotus понравилось это

  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я правильно понял, у них просто приоритет над другими героями. Когда две на столе, то приходят любой из них в любой вариации.

Но порой ощущения были, что это не так.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас из-за ебучих стрелочек два хода не мог снести 1 хп таверу и проиграл в итоге

 

просто два хода подряд свены хуй знает куда идут только не в башню

Красивая зарисовка к вчерашним рассуждениям о красных героях :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синие балансед  :trollface:

 

SYXhJLs.jpg

 

ласт декой на 5 0 ели как сделал 1 2, просто ахуеть одни задроты китайские играют 

все ласт перфект раны были только за счет синих

https://www.playartifact.com/d/ADCJaMAqH0puwEFMgFLuF2CJt0BCgwEAQwORBQOVQ0CCw0sAkRpAQEPBlwKDA__

по скорее бы анти-мага добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хорошо не на билетики еборить.

чувак проебал летал не дав ассасинский плащ на стрелочного героя поверх уже имеющийся шапки, я консиднул чисто из уважения  :trollface:


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Maea7xX.jpg

 

 

вообще катка прям крутая

коммитимся оба в мид, у меня туман, у оппа бараки/вердант

на пятый ход опп читает апотеосис, с топа хуярит одного героя на миде, я не верю во второй (сало обоих цветов в руке есть), отдаю прио на топе. на миде прилетает второй ассассинейт  :prayshit:

на седьмом ходу выхожу на топ, 4 юнита на 5, дебби против пустоты. теперь я верю в третий ассассинейт, сдаю клоаку на сикера, тк у меня 8 хп, а он все-таки блокер, и добровольно отдаю дебби на абилку снайпера. потом сижу, жму пассы на итема врага, прям физически чую, что он хочет стадо ебануть, благо он решает сыграть по-другому - сигна фарвана (снова пасс), селфиш клерик на ласт ману - лови стадо в блок  :trollroll:

на восьмом выходит-таки его стадо, но 25% в рикса, биг спс, это позволило мне не тратить ману на дисайпл и подбить хп стада нюком на 3, остальную ману влил в трента, чтобы с двух накачек смог энчу забороть

ну и т9 финал на скрине

мвп - два брейсера в секретке, когда в колоде всего одни  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray: оба раза родные видел вместе с рандомными, на т5 и т8

на т5 денег не было, холданул, тк итем-дек был еще полон, на т6 не зашли свои, но холд спас + тп зашла, в итоге застрявшие на боте рикс и па смогли десантироваться на топ сражаться за ничью

хотя на скрине, в общем-то, достаточно и одних брейсеров на сикера, лайн ведь сдвинется и до рикса доедет стадо, но по слотам могло выйти чуть по-другому, да и это был явно последний ход, так что третьи брейсеры мне засекьюрили подрыв стада :trollnate:

 

 

 

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

когда не пожадничал, нажал пейдей на 5 голды

когда не зассал, и вместо хилки + курточки + потенциально чего-то еще купил билетик

 

JV0ymv7.jpg

 

 

Ec8UYQK.jpg

 

 

в четвертой ничего особенного: выкупил 11 предметов в магазине на третьем ходу, а на пятом полутал апотеосис, будучи в 25 золотых

 

а в пятой... я слыхал такие легенды, но не думал, что когда-нибудь увижу воочию - летал кучей (опп ничего больше не сдал)  :pray:  :pray:  :pray:

 

qCXZB3d.jpg

 

 

давненько не играл на риксе (габен душит, в паки его не кладет), но не ожидал, что катки будут такими абсурдными и/или валидольными

https://www.playartifact.com/d/ADCJe0ApX09uwFIFQm4XYJs3QFQCQVxAQQNih4eARHDBHEBDE0gAR8_

 

SzX4Noa.jpg

 


Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только пикнул преллекс и веника - сразу каждый матч против пидарасов на тинкерах, лунах и шейкерах

 

OD кстати в драфте вообще норм, стан чтобы чисто отрубить цвет под инициативу ахуенно заходит


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо не на билетики еборить.

чувак проебал летал не дав ассасинский плащ на стрелочного героя поверх уже имеющийся шапки, я консиднул чисто из уважения  :trollface:

и что же тут хорошего? там скилл намного ниже чем в призовом.

у меня было  почти 170 билетов изначально, сейчас 167 билетов осталось и если распылить лишние карты еще 25 будет


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что похуй на катки и не горишь.

смысл щас играть на билеты если стоимость паков ниже плинтуса? лучше оставь свои 200 билетов до аддона


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они и так не расходуются, а только в + идут и на маркет бабки тоже потихоньку добавляются.

смысл мне против новичков играть если я и так в + выхожу?

и гореть можно где угодно, не в тикете дело, а в времени затраченном на игру которую проигрываешь из-за факторов от тебя не зависящих.

Обычный драфт есть смысл играть, только если у тебя винрейт низкий и ты до 3х побед редко доходишь.


boomjeen#2362 - батлнет

https://steamcommunity.com/id/boom_jeen/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй это дерьмо мне кидают, любой адекватный человек возьмёт тут сатира/алтарь/хипфаер

cbd39a3e9f.jpg

С алтаря в сопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алтарь имба


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы над пушкой поудмал, мне нравятся пушки :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...