Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

шо там некст турик, я уже хоть 70 часов набрал, более менее понял как тут вышки строить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты две игры выиграл с топдеком эт эни коста

не поверил, проверил, и правда ААС на третий ход топдекался во второй/четвертой, без них там бы 4-0 серия была бы  :palevo:

 

и в финальной обе аоешки с топдека на т4

hNkLhsQ.jpg

  :palevo:

 

но с другой стороны: тот же конфлэгрейшн я видел последний раз только в полуфинале вроде как (ну, один раз был в финале, но уже слишком поздно и не релевантен). а  ведь иметь конфлэгтрейшн или ААС в руке к т3 - 40%. что-либо из них или сандершторм к т4 - вообще 63%. так что я не так уж сильно и проперся, просто выглядит слишком нечестно, когда они именно в этот ход приходят, а не лежат со старта  :dunno:

ZAVOD понравилось это

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз не помнишь, значит не видел, ну эт пиздец игру бы перевернуло

 

 

пересмотрел четвертый ход

если ты говорил про то, что можно было сорлу увести направо спеллкой и открыть трон на третьем ходу, то на четвертом после таких топдеков я бы суржил венома на бот ради 100%ного ААС, тк ганк еще не вышел, и трон бы ни хита не потерял :hmm: но тогда на миде все сложилось бы по-другому без синего героя и сандершторма :hmm:

а так как сорла стояла на миде, пришлось выехать туда веником. можно было бы сыграть через пурж, но это два синих заперты на боте без тп, значит вторая аое играет только на т6, если зайдет тп в магазин на т4. пришлось рискнуть, что ганка нет в руке, он был, то есть бот я чищу только на т6. единственное, что меня убивало - вторые лестницы + еще пара крипов направо на пятый ход, иначе я это переживаю без проблем

 

единственный спорный момент - я мог зачистить мид через ААС, выживал бы только джимай врага в 2 хп, и справа я точно вжимаю сандершторм, а если еще и инициативу мне отдадут, то веник тоже в таверну падает. но в этом плане есть один изъян - четыре героя врага выходят в один ход, это трудновато переигрывать. поэтому я и решил рискнуть, что и ганга, и вторых лестниц не будет у оппонента, и вжал все-таки сандер на миде + мало-мальски сохранил свой стол.

 

 


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз не помнишь, значит не видел, ну эт пиздец игру бы перевернуло

 

 

пересмотрел четвертый ход

если ты говорил про то, что можно было сорлу увести направо спеллкой и открыть трон на третьем ходу, то на четвертом после таких топдеков я бы суржил венома на бот ради 100%ного ААС, тк ганк еще не вышел, и трон бы ни хита не потерял :hmm: но тогда на миде все сложилось бы по-другому без синего героя и сандершторма :hmm:

а так как сорла стояла на миде, пришлось выехать туда веником. можно было бы сыграть через пурж, но это два синих заперты на боте без тп, значит вторая аое играет только на т6, если зайдет тп в магазин на т4. пришлось рискнуть, что ганка нет в руке, он был, то есть бот я чищу только на т6. единственное, что меня убивало - вторые лестницы + еще пара крипов направо на пятый ход, иначе я это переживаю без проблем

 

единственный спорный момент - я мог зачистить мид через ААС, выживал бы только джимай врага в 2 хп, и справа я точно вжимаю сандершторм, а если еще и инициативу мне отдадут, то веник тоже в таверну падает. но в этом плане есть один изъян - четыре героя врага выходят в один ход, это трудновато переигрывать. поэтому я и решил рискнуть, что и ганга, и вторых лестниц не будет у оппонента, и вжал все-таки сандер на миде + мало-мальски сохранил свой стол.

 

 

 

Да поебать чо те пришлось бы делать, сабж в том, что он в 1 ход сносил лайн и можно уже было думать, трон тебе или другой давить


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

раз не помнишь, значит не видел, ну эт пиздец игру бы перевернуло

 

 

пересмотрел четвертый ход

если ты говорил про то, что можно было сорлу увести направо спеллкой и открыть трон на третьем ходу, то на четвертом после таких топдеков я бы суржил венома на бот ради 100%ного ААС, тк ганк еще не вышел, и трон бы ни хита не потерял :hmm: но тогда на миде все сложилось бы по-другому без синего героя и сандершторма :hmm:

а так как сорла стояла на миде, пришлось выехать туда веником. можно было бы сыграть через пурж, но это два синих заперты на боте без тп, значит вторая аое играет только на т6, если зайдет тп в магазин на т4. пришлось рискнуть, что ганка нет в руке, он был, то есть бот я чищу только на т6. единственное, что меня убивало - вторые лестницы + еще пара крипов направо на пятый ход, иначе я это переживаю без проблем

 

единственный спорный момент - я мог зачистить мид через ААС, выживал бы только джимай врага в 2 хп, и справа я точно вжимаю сандершторм, а если еще и инициативу мне отдадут, то веник тоже в таверну падает. но в этом плане есть один изъян - четыре героя врага выходят в один ход, это трудновато переигрывать. поэтому я и решил рискнуть, что и ганга, и вторых лестниц не будет у оппонента, и вжал все-таки сандер на миде + мало-мальски сохранил свой стол.

 

 

 

Да поебать чо те пришлось бы делать, сабж в том, что он в 1 ход сносил лайн и можно уже было думать, трон тебе или другой давить

 

я признаю, что это вероятнее всего был верный мув, тк -лайн на т3 - это здорово, потом просто воевать на двух других можно, и там уже как пойдет

но, постфактум, это не выиграло бы игру через пуш трона справа, так что миссплей нельзя назвать игропроигрывающим, просто была бы совсем другая игра

 

 

Рубли: 3250 ₽, оперативно, спасибо :nate:


Изменено пользователем Lilypad

 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты оцениваешь ситуацию на столе со знанием того, какие картонки обоим зайдут, не надо так


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А реплеи можно чекать в игре? Или вы стримы свои просто пересматриваете?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в памяти держу все игры офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем КАПИБАРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ приберись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель спасибо за турик (и спасибо воне за турики по хахболу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обноличиванием

 обноличь чо ты  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем КАПИБАРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за наплыв :lol:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выследили капибару со статьи на киберспорт.ру  :hmm:


 

 

deercafe.jpg?format=1500w

 

sUEpUKH.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем КАПИБАРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ф


Изменено пользователем Kant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...