Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че каво какие билды рулят? как вам токсик перчатки в упор под инвизом 2 шот килл, вопрос какие перки под них оптимально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все задроты ща используют винд перчатку, их сложновато с токсика достать

против нубов - норм. из перков точно надо школяра брать для мобильности с рун (+волхак с аутлайна) и вторым я бы скавенджера брал, но тут уже дело вкуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все задроты ща используют винд перчатку, их сложновато с токсика достать

против нубов - норм. из перков точно надо школяра брать для мобильности с рун (+волхак с аутлайна) и вторым я бы скавенджера брал, но тут уже дело вкуса.

 

школяра пофиксят в патче скоро, скавенджер мне кажется это для начала, понять что к чему, итемы не сильно решают, имбовых нет кроме разве что ботинок с инвизом.

 

булварк теперь будет армор пробивать один из перков, насчет ветерков да, но токсик и берем с ним блинк и челу в голову летим чтобы давать в упор

 

тот кто в топ рейтинга видел вроде земля и фаер играют + блинк

 

ваще руна времени интересная ее бустанут скоро, она по сути дает +1 жизнь, а да еще зеленый пояс имба +100 армора, ему надо цвет менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

школяра всё равно все будут использовать, его слабо пофиксили

скавенджер помимо лучших шмоток даёт тебе ещё имбовый перк на +атак спид, -рун кулдаун и -инкаминг демедж. его и щас многие задроты используют, а учитывая, что его не понерфили (в отличии от всего остального) в некст патче будет 100% в мете

тут ещё к сожалению крек шот остаётся безальтернативным выбором, если хочешь апнуть прожектайл спид (разрабы почему-то не додумались включить этот прож спид куда-нибудь ещё). на фаер перчатке просто невозможно играть без прож спида, на фросте тоже проблематично. шо делать? брать крекшот. даже после патча

 

ну и кста топ рейтинга ни о чём не говорит, они его сделали максимально кретинским. лучшие игроки юзают винд + фрост/фаер сейчас со школяром/крек шотом, а победы для рейтинга можно и на любом говне задротством набить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен, только вот тенденции все равно прослеживаются, ветер+блинк имба - в тебя сложно попасть. булварк все равно мне кажется силен будет после патча потому что у тебя новый перк армор игнор. И абилка ближе 6 метров +30% это для токсика, как шотганом в упор, я пока попробую его с крекшотом

 

в целом мета интересная для сквадов, фрост+телепорт, один земля принимает всех фисурой... а вот соло пока вроде как задроство и решает, но в этом и прекрасна игра тем что есть баланс, благодаря долгому тестированию, имхо у нее большое будущее при простом управление, можно достигнуть высокого скилла

 

насчет фроста не могу понять/почувствовать прожектил спид, странно снаряд летит как будто книзу, попадаю иногда но скилл не прослеживается, то есть делаю килл близко+средняя дистанция, а на далекой все мимо или ?рандом

 

еще непонятно с механиками, фрост пробивает армор? почему он убивает так быстро. кстати ветерок бы они бустанули, а то он только для прыжков выходит


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у булварка будет армор лич вместо урона

пробивается армор с помощью перка у крекшота (для айса крекшот мастхев, потому что даёт +30% урона с первой тычки + пробивает армор + ускоряет прожектайл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел NO7ne в топе, бегает фаер+фрост перчатки и сколар+сквавенжер

 

но мне кажется мета поменяется после выхода патча, уж слишком нерфят сколара, не знаю все таки сквавенджер силен с одной стороны, но вот если его стравнить с крэкшотом

 

лайтнинг перчатка белая 9 дамага, легенда 14 выходит в 1.5 раза, то есть на 50%, а крэкшот дает +30% на 1 удар только, сложнаа

 

тоже у булварка есть перк ближе 6 метров урона +30% а как эти метры то посчитать, по сути в упор выходит или все таки для фаерболов подойдет на среднем расстояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во. вот этот чел (бтв украинский кибератлет из лола) играет прям как надо играть. скав+крекшот на фаерболах+винде

хотя бля не представляю как со следующего патча юзать фаер перчатку, слишком сложно  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://youtu.be/UIRrP2Ts5cw

 

во. вот этот чел (бтв украинский кибератлет из лола) играет прям как надо играть. скав+крекшот на фаерболах+винде

хотя бля не представляю как со следующего патча юзать фаер перчатку, слишком сложно :palevo:

ух аж поиграть захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подавал заявку и так и сяк по 3 раза, до сих пор нихуя нет, шо делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подавал заявку и так и сяк по 3 раза, до сих пор нихуя нет, шо делать

писать в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подавал заявку и так и сяк по 3 раза, до сих пор нихуя нет, шо делать

тяжелый случай 

они каждую неделю ключи раздают 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а в чем проблема фаер перчатки в след патче, прожектил не сильно же понерфили?

 

из видео этот rflegendary двигается круто, особенно блинк, а так киллы многие в спину, еще с токсика он все мимо дает, только фаербол четко чувствует, а вообще там версия старая судя по иконкам, там уже много патчей прошло


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иконки пару недель назад поменяли

на фаере чувствуешь себя говном без прож спида, а он ещё и не прокает иногда. + нерф будет чувствоваться, всё-таки почти в два раза понерфили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч вышел, наканецта бля  :pray:

заебался ждать чёто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то и вправду. 

 

а что если абилку земли взять которая дает +200 армоар но 10хр и бегать в зиалоте, это же +35% атаки всегда ?

 

я не понимаю еще, как работает игнор армор или его пробивание так сказать, вот у того же крэк шота, то есть часть дамага сразу в хп наносятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то и вправду. 

 

а что если абилку земли взять которая дает +200 армоар но 10хр и бегать в зиалоте, это же +35% атаки всегда ?

 

я не понимаю еще, как работает игнор армор или его пробивание так сказать, вот у того же крэк шота, то есть часть дамага сразу в хп наносятся?

 

у крекшота берется базовый урон, который ты наносишь по броне и сверху ещё начисляется урон (+20/30/40%), который броню пробивает

 

т.е. если у тебя 10 хп с этим перком стоншейпера, то ты ваншот для любого чела с крекшотом

можно взять пояс на +25 хп, или бегемот пояс, тогда у тебя будет 35 хп, а не 10. но всё равно хуёво, потому что в ласт кругах один тик синьки и ты труп. + всё равно оч больно через броню прилетает от крекшотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть получается только у них механика пробивания брони? а все остальные спеллы/перчатки не бьют в хп сразу, получается броня как бы всегда над-уровень над хп?

 

вообще в игре арморед белт есть зеленого цвета +100 армора, я вообще не понимаю, почему они ему рарность до сих пор не повысили

 

скавенжер все равно достаточно хорош, я так посмотрел легендарная перчатка бьет больше чем белая базовая на 60% то есть там выходит в 1.6 раза, а это помоему много, итемы решают получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на молниях бля слишком легко играть

какой-то кансер ебучий. не могу теперь отвыкнуть от них, слишком просто играть и эффективно

 

щас с челом остались 1х1, он играл огонь+земля с бегемот белтом ещё и флайт руной зачем то, а у меня был физерфол и эпик лайтнинг

он просто по мне ни разу не попал, ни одного хп не снял бля  :trollface:

летал вокруг него и дрочил его как зевс ебаный, ещё и на кондуите


хотя, конечно, любой вменямый чел на айсе мне бы и шансов не оставил в такой ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да против фезерфола контра айс 100%, поэтому он и зеленого цвета.

 

я вот комбу попробовал зиалот + земля, сносит не слабо 300 армора 35хп, но амулет оф вандал контрит, поздновато открыл страту, а так у тебя всегда +35% урона

 

я вообще билд под токсик сделал, тоже лайтнинг во 2 руку чтобы средние/дальние расстояние покрывать. в лоб лечу просто и в упор из шотгана, а вообще я несколько игр выиграл за счет волка, это имба в финале, если местность не открытая

 

какой билд на макс дамаг? я так понял земля дает пассивку которая армор сразу сносит 20% каждый удар

 

NO7one так же продолжает сколар + мусорщик и перчатки огонь, фрост с постоянными блинкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...