Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 


чёто начинаю подозревать, что спелбрейк появится в епик геймс сторе  :hmm:

кстати, они ведь убрали значок стима, ну пошла нахуй тогда это ебучая говноигра 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без него не играбельны игры? 


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НДА врял ли уберут, сыровата еще игра

фаундер паки последние уберут (маг батлмаг мастер)

 

скорее всего уберут нда, но оставят закрытый доступ по ключам (клозед альфу)

ну и ЕГС (епикгейсторе) будет лучшим вариантом для этой игры, так как сотрудничество с создателями движка - это охуенно. + в ЕГС онлайн будет больше чем в стиме из-за миллионов 12летних игроков фортнайта, которые точно захотят поиграть в спелбрейк

 

ну и ваще это чисто догадки мои про ЕГС, ещё не было вообще никакой информации

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скорее всего уберут нда
да, они делают анонс под нда, чтобы убрать нда  :lol:  
Alesha_Popovi4 понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да, они делают анонс под нда, чтобы убрать нда  :lol:  

ну хз, логично, конечно, что звучит не оч разумно, но цитирую пост разработчика из дискорда:

 

"an exclusive announcement that you’ll all want to see"

 

чё это может быть тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну логично подметил, они еще слово epic выделили + грант получали анрил энжайн, по сути им прямая дорога к сотрудничеству с епик геймс, да и те понимают, что игра толковая

 

только вот в НДА совсем не уверен, у них даже текстуры недорисованы, ящики там разные + как бы люди не хотят зайти в игру и получит пи*** сразу от Елдеров ) 

 

про нда Дефрел зачет) :petro:


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не нда, то это 100% финальное решение по модели распространения игры: в каком магазине будет продаваться, сколько будет стоить (если не будет ф2п) итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

она обязана быть фтп

тут дохуя чего можно кастомизировать, а значит дохуя бабок


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут соглы

я смотрел ответы разработчиков, в которых они говорили, что нон-стоп будут скины клепать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бля, прошёл эту мапу https://i.imgur.com/J1Aaq3N.png

 

https://i.imgur.com/TfOLMzw.jpg

 

давайте следующую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох ни*** себя норм так ты задротил, уважуха, правда не понимаю как с пингом 300 можно выигрывать, это все ты своим билдом?

 

какие советы можешь дать по игре, что нового открыл?

 

А Moctola кстати я видел токсик играет в основном и идет на сближение, вообще его страта опасная если не отбегать

 

напиши им теперь фидбек, должны ко всему прислушаться


Изменено пользователем Alesha_Popovi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5dYmrOk.png

ну вот так и играю впринципе. на европе пинг не чувствую, на америке бывают проблемы  :trollface:

 

открыл, что 60% армор лича с реинфорсед белтом (зеленый такой) превращаются в 120%. получается забавно

 

я уже написал весь фидбек, который хотел (и на реддите и конкретно самим разработчикам), а вся хуйня с балансом/дизбалансом перчаток и классов будет меняться постоянно, нет смысла писать об этом. уверен, что в следующем патче пофиксят булварка и почти уверен, что пофиксят лайтнинг. поживём-увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а под лайтнинг всегда берешь землю так же? 

 

а что думаешь про кондуит/крэкшот билд под него же, вроде как дамага много влетает, и про токсик еще в упор? видел с ним бегают многие из [haunt] и тот же моктола им набил рейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, у меня молния+земля в основных слотах и токсик на свапе (редко использую, потому что лайтнинг в упор ебёт не меньше)

кондуит - заебись, крекшот больше подходит для других перчаток - (комба винд+фаер+айс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по страте вначале падаешь подальше от всех в замки или пытаешь левелы фармить, иначе без армор лича получается проеб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по страте вначале падаешь подальше от всех в замки или пытаешь левелы фармить, иначе без армор лича получается проеб?

я почти всегда в один и тот же большой замок (с двумя эпик честами по центру) падаю, он справа сверху находится, даунфолл чётотам 

 

вот даж страту секретную разработал как всех пиздить в этом замке в начале, рассказываю: все лобки падают сразу в центральную яму к этим эпик честам, офк ничего там не лутают и пытаются убежать. ты в это время падаешь на ближайшую к центру башню, лутаешь там почти гарантированный сундук - идёшь и пиздишь центр, отжимая у них крутые шмотки. изи вин замка

 

дальше я лутаюсь до тех пор пока все слоты не будут чем-то нормальным забиты (в среднем как раз нужно весь замок залутать) и потом всю оставшуюся игру тупо бегаю по скилл поинтам. без армор лича сложнее, конечно, но всегда можно подсосать победу. с личом ты себя ебать гераклом чувствуешь и пиздишься 1х4 (и огребаешь иногда)

lowland ruins замок короч, хотя поебать куда падать в целом (кроме нижней части мапы, где ебучий туман, в котором абсолютно не видно инвизных петухов)

 

думаю, что эффективнее смотреть перед прыжком в какой части мапы скиллпоинты, падать туда и стараться их подсасывать, по ходу дела лутаясь

Alesha_Popovi4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по итемам есть какой-то приоритет, вот я понял реинфорсед белт регенит армор и соотв лич в 2 раза быстрее, а между ним и арморед какой выберешь, если есть лич тогда берешь реинфорсед? 

 

и остальные, там амулеты, потому что хер поймешь такой выбор большой, тех же легендарок. ботинки я так понимаю фейз бутс с инвизом топ1, а вот те что бесшумные, интересно насколько игроки слушают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реинфорсед белт только с армор личом 2/3 уровня норм, на самом деле хуйня и внимания обращать не стоит

 

для моего билда амулеты: т1 - бегемот, т2 - 30% каст спид, т3 - вандал/15% каст спид; пояса: т1 - бегемот, т2 - армор пояс, пояса с reduced damage (-20% ко всему или -30% к пойзону/лайтнингу); в ботинках всегда предпочитаю мувмент спид, по-этому т1 - 25% МС, т2 - 10% МС (других ботинок для меня не существует, без рофлов)


ещё забыл ботинки с 25% мса при юзе руны, тож норм с блинком заходит

в рунах т1 - блинк, т2 - физерфолл (чтоб доджить землю)


Изменено пользователем LLITbIK
Alesha_Popovi4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как дела чемпион? я так понимаю, решил отдохнуть после такого марофона=)

 

а мы тебе временем ожидаем завтра epic новости

 

я так почитываю пролетариат, все ноют про лайтнинг, достали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...