Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SapFIRE

Сапфировый кубок

ШО  

20 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Проиграл финалисту  :buba:

Но не поздравил хахбольного друга(

 

Поздравляю  :geys:

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац. Но дека хуйня с красным бистом.

Хз как мастерски ему проебал (ну да два тандерпака, но это такое). Ладно у финалиста тоже так себе дека.

ну первое, я уже 2-е недели не играю драфты, вероятно тотал хуяню набрал.

Второе по сути, я как бы выиграл, если бы не зашёл в сикрет шопе итем на снятие импрувмента, и я проебал летал по трону из-за этого.

Вот, если бы оно не прокнуло, то я бы выиграл.

 

Хотя очевидно, что и по игре где-то должны быть ошибки, но ее не стримили, а следовательно посмотреть вод - нельзя, а реплеев нет, как сука скилл подымать, если нельзя понять где ты правильно играл, а где нет.

Слава богу у меня хоть есть свой вод, но хотелось бы видеть карты оппонента изначально


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там монеты не приходили, хотя я тоже думал что с таким количеством тяжелых крич будет изи, последнюю игру я вообще уже вареный был и не соображал, но точка невозврата была когда сикер пошел мид дефать от редмистов. Если бы он остался чистить потихоньку бот, а на мид перетянуть с 1й линии, то скорее всего успел бы до сноса трона, но хз. Был стрим чтоб вод глянуть? Киньте ссылку, а то габен не может сделать реплеи 2 месяца и нет возможности адекватно лузы анализировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за организацию!

 

Деньги получил.

 

post-191068-0-56748400-1545909016_thumb.png

SapFIRE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...