Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

Да вот как раз праймы по описаниям и нравятся, наверн ограничусь первой частьюи самцом возвращается


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days Gone обошла MK11 на повороте и стартовала с первой строчки британского чарта.

 

Игра Sony Bend за свою первую неделю разошлась в ритейле всего на 27% хуже, чем прошлогодняя God of War.

 


 

omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть эти британские говноеды и антем купили


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там оказывается ещё Journey выйдет на пк в ЕГС  zemlyapuhom

 

кста, я её уже давно прошёл, но вроде не писал тут свои впечатления, держу в курсе так скозать - игра просто охуенна  :buba:

при втором прохождении встретил чела с белым плащём в первой локации, где становится доступен кооп, ну и мы вместе с ним дошли до конца; создаётся пиздатое ощущение близости с другим игроком, т.к. общаться вы можете только звуками разной тональности и движениями ГГ

он потом ещё инвайт в друзья кинул, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв, прошёл Journey - чёт хз, довольно средне по качеству и очень коротко по плэйтайму, явно не дотягивает до каких-нибудь ABZU или GRIS
 

 

 

игра просто охуенна  :buba:

  takpadazhi

Кооп заставил изменить свое мнение? Как узнать что к тебе ктото подключился? а то я сомневался минут 5 кто рядом со мной ии или человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв, прошёл Journey - чёт хз, довольно средне по качеству и очень коротко по плэйтайму, явно не дотягивает до каких-нибудь ABZU или GRIS
 

 

 

игра просто охуенна  :buba:

  takpadazhi

Кооп заставил изменить свое мнение? Как узнать что к тебе ктото подключился? а то я сомневался минут 5 кто рядом со мной ии или человек

 

да, то было мнение после первого прохождения в соло

кооп полностью изменил его  :buba:

все кто там есть это живые люди

ну их правда не очень много, но если подождать минуту-две в локации с мостом, то обязательно кто-то появится; в других локах тоже можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, мне аутист тогда попался походу - улетел почти сразу. а я погрешил на скрипты  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо по dg? Хуета за 4500 или норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты по трейлерам не видешь??


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо по dg? Хуета за 4500 или норм?

хуета растянутая на 100 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац ветку с покупкой свича, зашёл в eshop и прихуел с цен, посоветуйте маст плэй с моими хоуми. Для мульти платформы есть плойка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах брал, если не в курсе про маст хев игры для хоуми


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Days Gone обошла MK11 на повороте и стартовала с первой строчки британского чарта.
 
Игра Sony Bend за свою первую неделю разошлась в ритейле всего на 27% хуже, чем прошлогодняя God of War.
 
 
omegalul

 

 

а с чего такое ебало у тебя? это же ритейл который с каждым годом всё ниже

 

плюс сама игра в популярном и понятном для всех жанре "дрочильня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

недавно услышал про наезды СЖВ уёбищ на Атлус за то, что новый тиммейт в п5р выглядит слишком сексуально, типа надо перерисовать

ещё какая-то дичь про то, что в Катерину зацензурят в не японской версии игры

 

и вполне вероятно разрабы действительно это сделают из-за новой политики Сони

к примеру, в Senran Kagura Burst Renewal на пк Intimacy Mode включён в игру, в версии на плойке выпилен

 

в ДМК в сцене с Триш на релизе у US/EU версии её жеппа была покрыта лучами света, в ЯП версии нет (это я про пс4), в ПК версии тоже нет

какой там рейтинг у игры? ах да, ровно такой же, как у Ведьмака 3 и при этом в последнем фул обнаженка

 

депрессия накатывает от всего этого дерьма  :dunno:

что делать вообще? насчёт пс5 я имею ввиду

очевидно, что про мультиплатформу стоит вообще забыть на консолях, чтобы не играть в урезанные версии игр

но если новую пс вообще не брать, то отлетает возможность играть в экзы, как бы ужасно зацензурены они не были

в итоге надо отдать 50к за консоль и 100к за пк

просто охуенно


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще похуй


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дмк вроде пофиксили ту сцену не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотят показывать обнаженку = sjw 

Понятно все


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуп, я ща как раз прохожу дмс5 на плойке и там лучи света во всю (сцена с триш не единственная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...