Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

легче ток в спайро


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вторая платина в бб)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открываю вчера детроит, какая-то странная загрузка, логотип багнутый как-будто, потом хоп, краш игры

думаю блять, а потом хоп и консоль тупо вырубилась. Включаю через кнопку на самой консоли, какая-то проверка диска или чего-то там включилась, запускаю игру заново и мне пишет, что сейв ебанулся, хотите ли вы скачать бэкап из клауда?

 

я офк скачал, это все одной кнопкой сделалось, круто спасибо, но есть один нюанс

 

если у вас нет ПС+, то этой хуйни же нет

 

у меня был ПС+ на другой акке (оставалась неделя где-то на укр акке) и я с него себе на свой новый акк шарил, и вот возможности залить в облако сейвы не было там, говорило купите пс+

получается что я мог вот так открыл бладборн и просто ебануть свой сейв где наигранно три миллиарда часов и где я почти (на тот момент) нафармил платину?  :shok:

 

что за нест лвл жадность, дайте возможность сейвы в сеть заливать ВСЕМ

пиздец конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол Кефе левую прошку подсунули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консоль тебе намекает, чтобы ты дропнул этот детроиt с хорошими андроидами и плохими людьми, бтв есть ли в это игре женщины не андроиды  :hmm:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где фильмы смотреть/ футбол? Что за проги есть ?


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

«Ростов» – в групповом этапе Лиги чемпионов! Чтобы вам было еще веселее наблюдать за всем происходящим, мы и придумали приложение Rabona – одно из популярнейших футбольных приложений в России, Беларуси, Испании, Италии, Мексике, Аргентине и США. Установив приложение Rabona, вы сможете:

 

 – Получать все самые свежие мемы, самые крутые голы и самые красивые финты со скоростью света и добавлять в приложение собственные мемы;

 

– Гарантировать себе море позитива;

 

 – Жечь в комментах; плюсовать и минусовать лучшие и худшие из них;

 

 – Делиться самым впечатляющим или смешным с друзьями и сохранять любимые мемы на телефон;

 

Ваша любимая команда всегда может вас подвести. Rabona не подведет вас никогда!

 

Скачать Rabona для iOS

 

Скачать Rabona для Android


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консоль тебе намекает, чтобы ты дропнул этот детроиt с хорошими андроидами и плохими людьми, бтв есть ли в это игре женщины не андроиды  :hmm:

 

мне надо нормальную концовку получить, а не ту хуйню, что у меня была при первом прохождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с выключения прошки в голос

 

а про сейвы в облаке полностью согласен, я сначала просто охуел с того, что, по сути, для их сохранности пользователь должен покупать ПС плюс, а ведь очень многим это дерьмо не нужно, лично мне уж точно

кроме этого же ничего не потеряется, если хард наебнётся? 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол Кефе левую прошку подсунули.

бля 

чем больше топан читаю, тем больше понимаю какие тут долбоёбичи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, прошёл на хорошую концовку в детроите. Сколько же контента другого в конце ШОК. Причём какой же он ахуенный. Где-то час-полтора я сидел супер переживал прямо в напряжении от моих решений и действий, потому что я знаю что одна ошибка = смерть (и это реально так). И столько супер приятных диалогов, которые просто не могут не вызывать эмоции. Прямо все это время супер напряжение + нон-стоп эмоции. Какой же кайф получил.

 

От первой концовки ничего не получил, но офк я ждал именно вот такого, я в Хэви Рейне и Б2Б плакал над концовками сто раз, и вот наконец-то это же испытал от Детроита.

 

Очевидная рекомендация фанатам жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детройте нет хуйни как с КоДом, что при покупке в этом регионе я должен буду русский жрать?
Типа если я в магазе пойду куплю диск с наклейкой "Полностью на русской мове", должен буду терпеть руснявого коннора чи не?


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на диске купил в Украине, у нас на дисках не пишут про русский язык, играл на англ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну код куса глянь


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще концовка игры это я не могу передать словами ни один сериал или фильм не сможет держать в таком напряжении человека как подобный жанр, потому что тут решения и действия за тобой. Это ТВОЯ история. ТЕБЕ надо решения принимать. И на самом деле твои решения имеют значения.

 

Саунд очевидно как всегда супер ахуенный тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать мало книг читал на эту хуевую тему


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в сюжете. Далеко не в сюжете. А именно в выборах. В том какое напряжение строится именно из-за того что выбор за тобой. И что если ты умираешь, то ты умираешь и получаешь свою концовку, а не просто ресаешься.

 

Ну я фанат ещё очевидно игр Кейджа. Он прямо попадает мне в душу своими диалогами. Я бы точно также вызывал у людей эмоции. Ну, такими же приемами то есть. Они несложные по сути, весьма понятные, но рабочие.

stabwound понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я не про сюжет писал, а про повороты (выборы)


забей короч


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прошёл детроит с первого раза на единственную трушную концовку

 

коннор остаётся машиной, устраняя всех девиантов, как альфач

 

всё остальное - сентиментальная хуйня

 

бтв, есть какая-нибудь бладборн тема для сони с пиздатым саундом из игры?


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


прошёл детроит с первого раза на единственную трушную концовку

 

глянул на ютубе, пиздец  :palevo:

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...