Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kefa

Элитная тема консолебогов т.3

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse написал 39 минут назад:
Windo написал 58 минут назад:

ой совет,прокачивай связь  в первую очередь деда политикана

а я чето заигнорил его пока что полностью, один раз встретил, он сказал мол ты пиздюк чел, и я пошел качать медсестричку :kaifstelish:

Там определенный уровень должен,там 5 навыков типа кноуледж,профиенс,шарм,каинднесс и гатс.Для него вроде бы 2 или 3 уровень профиенс нужен,там всегда пишет,если нужен лвл какого то из параметров,ну или дальше при прохождений чекай его,он в любом случае збс помогает при фарме денег.Без него по сути фарм бабок сильно уменьшается.(вообще лучше чекни гаид по персонажам,сильно упростит прохождение).Пожалуй дед и девушка игрок в го топовые по полезности навыков,даваемых при апе лвл связи с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique написал 56 минут назад:

в п3 поиграете - поймете, что дон жуаном быть не легко.

п3 такая крутая...играешь такой за дед инсайда...жоска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал Только что:
Windo написал 1 час назад:

получение опыта теми кто не в составе команды

Нет, это Мишима делает, вот его надо максить точно

Политика тоже и вправду стоит прокачивать, т.к. легче будить инвайтить теней

Чихайе ещё обязательно 7 лвл нужен

Каваками мастхэв 10 лвл

 

Все остальные по вкусу, абилка хифуми на свап в ходе Джокера это всего лишь 1 лвл конфиданта, а на свап при ходе любого персонажа уже 10-ый, я бы не стал её максить, если бы она мне не нравилась, т.к. эта аблика не особо то и нужна, прямо скажем, т.к. это потеря хода

А ,да,мишима.Забыл про него.Да,маст хэв.Чихая тоже полезная,но не настолько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo написал Только что:

Чихая тоже полезная,но не настолько

Настолько, она экономит кучу активити поинтов в долгой перспективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве не училка?которая массаж делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo написал 8 минут назад:

Разве не училка?которая массаж делает 

Ну она тоже, но её вроде не замаксить до какого-то определённого ивента в игре

А Чихая убирает (не всегда) промежуточные встречи, которые нужны для апа лвла какому-либо конфиданту (affinity reading)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБААНАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПЕРСОООООООООООООООООООНААААА ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 36 минут назад:
grandique написал 1 час назад:

в п3 поиграете - поймете, что дон жуаном быть не легко.

п3 такая крутая...играешь такой за дед инсайда...жоска!

и к чему ты это высрал?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression said 6 hours ago:
Windo said 7 hours ago:

И не вижу проблем потом купить акк на том же мега псн,ну только если ты ярый сторонник онли лицухи

игра 130 ч проходится не за один месяц, по крайней мере я и еще кто то из топика разбивал - ибо сложно было за раз осилить 

покупая с этих сайтов у тебя через неделю может высветится блокировка аккаунта - по вине псн или по вине продавца, но суть в том что твой прогресс вылетит в трубу, а на переигрывание 100ч на минус морали может и не встать 

хотя, если блок со стороны псн, вроде саппорт иногда предлагает просто купить игру? тогда может риск и не велик, но есть шанс нарватся на уебка продавца и тогда гг 

Яхз что за Мега псн, но мне кажется ты понятия не имеешь о чем пишешь, потому что аккаунты работают не так. Ну и в первом посте есть отличный сайт для таких покупок, с гарантом даже.

Windo said 1 hour ago:
ThroughTheUniverse said 6 hours ago:
Windo said 7 hours ago:

Нет смысла брать оригинал,лучше сразу с аддоном.Учти,что язык ток инглиш,и текста там дохуя.И да,если будешь играть,то готовься к минимуму 130 часам на прохождение,если с аддоном то там за 160 перевалит.По мне,так одна из лучших жрпг,хз вкатит тебе или нет,учитывая что они довольно специфичны

И не вижу проблем потом купить акк на том же мега псн,ну только если ты ярый сторонник онли лицухи

под аддоном ты что имеешь ввиду? 

роял в марте который выходит? 

 

я-таки не удержался и взял в пятницу вечером п5 алтимейт эдишн за 1400.

 

пока что просто супер кайф, наиграл 30 часов за 3 выходных дня :trollface:

максимальный балдеж в общем, прошел двух боссов, остался главный вопрос:

кого романсить-то ебать

ну я романсил анн и докторшу.Получил по еплу в итоге от докторши,ибо игнорил ее :petro:

А так,да,роял имел в виду,тк там достаточно много нового контента +пост геим после конца игры+новый перс и прочие плюхи.Мой совет,прокачивай связь  в первую очередь деда политикана(у входа в метро стоит,лозунги кричит ,возле него еще тела толпятся,),потом в церкви девушка игрок в го(доп мувы для тимы дает,в тч получение опыта теми кто не в составе команды+свап на них,),ну и докторшу,тк медицина открывается

Repression said 6 hours ago:
Windo said 7 hours ago:

И не вижу проблем потом купить акк на том же мега псн,ну только если ты ярый сторонник онли лицухи

игра 130 ч проходится не за один месяц, по крайней мере я и еще кто то из топика разбивал - ибо сложно было за раз осилить 

покупая с этих сайтов у тебя через неделю может высветится блокировка аккаунта - по вине псн или по вине продавца, но суть в том что твой прогресс вылетит в трубу, а на переигрывание 100ч на минус морали может и не встать 

хотя, если блок со стороны псн, вроде саппорт иногда предлагает просто купить игру? тогда может риск и не велик, но есть шанс нарватся на уебка продавца и тогда гг 

Read more  

Хз,не было ни разу проблем ,если шаришь.Рецепт прост,покупаешь акк,деактивируешь через комп на саите сони,заходишь в консоли и через библиотеку ставишь на закачку нужную игру и выходишь с пользователя,заходишь под свой.Все,по скачке игры отключаешь инет.Единственный минус этого способа в том,что к онлаину не надо подключаться.Хотя  у кента год оф вор очень долго висел без блока 

 

Ни в коем случае не слушайте такие советы и читайте что пишут на сайте где вы покупаете игру.


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 минуту назад:
Repression написал 6 часов назад:
Windo написал 7 часов назад:

И не вижу проблем потом купить акк на том же мега псн,ну только если ты ярый сторонник онли лицухи

игра 130 ч проходится не за один месяц, по крайней мере я и еще кто то из топика разбивал - ибо сложно было за раз осилить 

покупая с этих сайтов у тебя через неделю может высветится блокировка аккаунта - по вине псн или по вине продавца, но суть в том что твой прогресс вылетит в трубу, а на переигрывание 100ч на минус морали может и не встать 

хотя, если блок со стороны псн, вроде саппорт иногда предлагает просто купить игру? тогда может риск и не велик, но есть шанс нарватся на уебка продавца и тогда гг 

Яхз что за Мега псн, но мне кажется ты понятия не имеешь о чем пишешь, потому что аккаунты работают не так. Ну и в первом посте есть отличный сайт для таких покупок, с гарантом даже.

Чел,ты это мне пишешь что ли?Я все экзы прошел таким способом,лол.Первый акк сам запорол,тк не правильно деактивацию прошел,так что да тебе кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo said 1 hour ago:
Kefa said 1 hour ago:
Repression said 8 hours ago:
Windo said 8 hours ago:

И не вижу проблем потом купить акк на том же мега псн,ну только если ты ярый сторонник онли лицухи

игра 130 ч проходится не за один месяц, по крайней мере я и еще кто то из топика разбивал - ибо сложно было за раз осилить 

покупая с этих сайтов у тебя через неделю может высветится блокировка аккаунта - по вине псн или по вине продавца, но суть в том что твой прогресс вылетит в трубу, а на переигрывание 100ч на минус морали может и не встать 

хотя, если блок со стороны псн, вроде саппорт иногда предлагает просто купить игру? тогда может риск и не велик, но есть шанс нарватся на уебка продавца и тогда гг 

Яхз что за Мега псн, но мне кажется ты понятия не имеешь о чем пишешь, потому что аккаунты работают не так. Ну и в первом посте есть отличный сайт для таких покупок, с гарантом даже.

Чел,ты это мне пишешь что ли?Я все экзы прошел таким способом,лол.Первый акк сам запорол,тк не правильно деактивацию прошел,так что да тебе кажется

не удивлен, что ты акк запорол, если ты даже не можешь понять кто к кому обращается на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а,соре,в шары проебался,но кто бы ебак открывал,твою эпопею про моники помню до сих пор.

Да как бы это не совет был,а просто инструкция ,лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo said Just now:

а,соре,в шары проебался,но кто бы ебак открывал,твою эпопею про моники помню до сих пор.

Да как бы это не совет был,а просто инструкция ,лол

 

что за высер про моники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 3 минуты назад:
Windo написал 4 минуты назад:

а,соре,в шары проебался,но кто бы ебак открывал,твою эпопею про моники помню до сих пор.

Да как бы это не совет был,а просто инструкция ,лол

 

что за высер про моники?

Где ты банально не мог разъемы посмотреть,не?Или скажи еще такого не было в разделе железа:avtorklif:

И да,мега псн сайт для покупки акков,там почти сто процентов идет бонусом другие игры,акки почти 100 % рабочие,нерабочие меняют быстро


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo said 1 minute ago:

Где ты банально не мог разъемы посмотреть,не?

?

я не не мог посмотреть разъемы, я не знал, какие мне нужны

и когда я 100 раз скинул монитор, мне никто не написал даже, что там не было ХДМИ

ну и на тот момент мне ХДМИ и не нужен был, потому что пс я купил уже после покупки нового монитора

Windo said 3 minutes ago:

там почти сто процентов идет бонусом другие игры

ахуеть, чисто чел ворованные аккаунты покупает :lolpalm:

Windo said 3 minutes ago:

акки почти 100 % рабочие,нерабочие меняют быстро

:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты лицухадрочер что ли?В Рф не такие ахуенные зп,что бы дрочить на нее,если есть возможность взять игру не за 4к ,а за 1 или еще меньше,то меня мало ебет что это ломанный акк(точнее,мне вообще похуй)


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кефа тру лицушник и осуждает двойки, тройки, перекупов дисков и т.д. и т.п. :kaifstelish:

Kefa понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Windo said Just now:

Ты лицухадрочер что ли?В Рф не такие ахуенные зп,что бы дрочить на нее,если есть возможность взять игру не за 4к ,а за 1 или еще меньше,то меня мало ебет что это ломанный акк(точнее,мне вообще похуй)

 

https://cj3z.com/index.php

 

тут есть админ (гарант), который собирает состав на игру - люди скидывают ему деньги, он покупает и раздает аккаунты (от аккаунта зависит (цена разная) будешь ты играть на своем или на аккаунте с игрой); после продажи можешь на этом же сайте продать игру.

также ты можешь просто сейчас зайти и купить себе игру на рынке, опять же с гарантом, 50р стоит

 

вариант два: https://union3.ru/

тут регаться проще, пускают всех без проверок, цены немного ниже, но и уровень безопасности ниже, гаранта по дефолту во время продажи аккаунтов нет

на втором сайте есть еще прокат игр

 

если цены все равно кажутся для тебя большими для покупки игры, учитывай, что ты аккаунт потом можешь продать по цене по которой купил (или немного ниже) (продать можно только на сайте, где ты покупаешь игру разумеется)

вот тут можно посмотреть на цены (это второй сайт, на первом примерно такие же, иногда 100-200 рублей выше)

https://u-vtorichka.pro/

п4 - играешь на своем

п2 - играешь на аккаунте с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nf28PWp.png

 

Колоссус только месяц или два назад покупал :pepehands:

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...