Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой


Изменено пользователем Kaizer Soze
ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он повторяет за своим кумиром. У того тоже слардар топ тир юнит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

Kaktys понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понимаю

единственное что с телефона видишь как он насрал

с компа адблок и все отлично


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

 

 

Забей, это чсв дауны ещё тупей туалетного. Они именно хотят наказания для него получить какое-то.

Тоже абсолютно не вижу проблемы, если тебе не нравится чьи-то посты, просто добавить человека в игнор и ты больше их не увидишь, проблема решена, всё!

 

Видимо слишком сложно, для разумистов. Они лучше будут каждую страницу ныть о том, как туалетный их заебал. По факту ещё сильнее засирая тему чем он, и в отличии от туалетного не её сабжем, а даунским флудом.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

 

 

вот в этом например

 

mjo9vzjpKQI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

 

 

вот в этом например

 

mjo9vzjpKQI.jpg

 

 

Да и похуй, это все равно лучше, чем видеть эти уебанские стены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заходишь такой топан вечером почитать,пролистываешь страничку за страничкой,пьешь чай и вроде выглядишь вот так pepethink

 

а потом как начинаешь посты туалетного и тупа идет переход с  pepethink  до  monkas-  monkamega-  monkagiga-  pepehands

 

пост реально заставляет задуматься takpadazhi  



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

 

 

Забей, это чсв дауны ещё тупей туалетного. Они именно хотят наказания для него получить какое-то.

Тоже абсолютно не вижу проблемы, если тебе не нравится чьи-то посты, просто добавить человека в игнор и ты больше их не увидишь, проблема решена, всё!

 

Видимо слишком сложно, для разумистов. Они лучше будут каждую страницу ныть о том, как туалетный их заебал. По факту ещё сильнее засирая тему чем он, и в отличии от туалетного не её сабжем, а даунским флудом.

 

 

зачем ты кого-то называешь тупым, когда я тебе 3 поста объяснял как работают ранги в кастомке, а ты так и не понял

в чем твоя проблема?

можешь не отвечать бтв, мне похуй (я чсв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дефрель снял с него хю я так понял для "поддержания трафика" иначе я не вижу других причин, я хз как другим, но у меня блять желание отпадает писать в топане когда все засрано и обрыгано этим уебаном с хуевой дезинфой

В чем проблема просто добавить его в ЧС?

 

 

потому что с телефона, оно не убирается нормально это раз

два - это с ним часто будут переписываться и квотить какие-то челы, мне че всех в чс кидать

три - его инфа вредная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только начал играть а уже 2 победки на величайших тролях воинах
Ласт игра троль лвл 3 туск лвл 3 тайд лвл 2 и остальные лвл 2 кроме вд

TUI9Bjd.jpg


 


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой билд можно оценить в 10/10 рапичей roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу принести свои глубочайшие извинения ВР и людям, которые её любят. За все те плохие слова, которые говорил про её статы и павершот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

unknown.png

 

жаль такое возможно только против пешек


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть клозы без привязки стима к сомнительным дискорд каналам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как еще узнать ранги, если не привязывать стим к дискорду? Или ты хочешь, что б тебе верили на слово, что ты ферзь? omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...