Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

проблема в том что нету никаких "твоих"

 

конечно проблема

 

потому что надо сделать так как я сказал

 

кто-то начал собирать эльфов = он их забил, ему больше шанс будет постепенно

 

кто-то начал рыцарей - он их забил, шанс будет расти на них чем больше рыцарей у него

 

 

 

а не фулл рендом долбоебский

 

 

 

КОГДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕГДА ВЫИГРАЕТ ТОТ КТО СОБЕРЕТ ФИОЛЕТОВЫХ ЛВЛ 2

 

 

ЭТО НЕ ЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО ВООБЩЕ

 

Фиолетовые лвл 2 это то что надо для победы в любом случае.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не играю на панишмент страте. Ранний т2 ликан силён офк. А тем более с ранним лд (можно еще раннего веника офк). Но собирать его просто так это пиздец. Он на старте жрёт дохуя инкама. Сколько раз я так байтился, словив в одном роле дабл ликана, и потом эти два хуесоса просто стояли на скамейке жрали мой инкам.

 

ну веника я б даже не собирал если сразу 2 выпали и они тебе не мешают, веник в мидгейме без войдстона это тир F юнит, а с войдстоном это тир S+ :perec:

типа тут ваще все просто, если войдстон = бери веника, нету удаляй нахуй.  это ваще пиздец уникальный юнит, который вроде рарка, а имеет 500 хп и 0 армора :lol:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь что я читаю   :trollpalm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

проблема в том что нету никаких "твоих"

 

конечно проблема

 

потому что надо сделать так как я сказал

 

кто-то начал собирать эльфов = он их забил, ему больше шанс будет постепенно

 

кто-то начал рыцарей - он их забил, шанс будет расти на них чем больше рыцарей у него

 

 

 

а не фулл рендом долбоебский

 

 

 

КОГДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВСЕГДА ВЫИГРАЕТ ТОТ КТО СОБЕРЕТ ФИОЛЕТОВЫХ ЛВЛ 2

 

 

ЭТО НЕ ЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО ВООБЩЕ

 

Фиолетовые лвл 2 это то что надо для победы в любом случае.

 

 

фиолетовые лвл2 важны только в твоей недострате, проснись друг, у меня на скрине топ1 и топ2 всю игру сидели без них

а топ 4 имел 4 штуки твоих фиолетовых и все равно проиграл

в квин лоббях все сидят на бомже сборках, и добирают т2 кунок/дизрапторов/думов/медуз, только под лейт когда есть бабло поролить.

(лд я не считаю офк за дефолтного $4 героя)

 

извини канешно, но боже насколько же ты далек от простой истины в этой игре, что ебашить для апа надо на всем, а не одной обосранной стратой :pray:


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно дегры

 

когда вольво выпустит отдельную игру и сделают ладдер нормальный

 

будет вам второй хс

 

можете думать пока что ваши действия так дохуя решают... когда даже до сих пор не знаете сил юнитов  :lol:

 

 

 

в хсе тоже до поры до времени с серьезным еблом говорили о каком то скилле  :clown:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

рандом вообще до квинов не душит никак, хз о чем ты. 
на квинах офк уже вин на дистанции тот кто раньше мету понял.

 

ты че в глаза долбишся, где тут про скил?

 

бишопы и лоу руки по кд мисплеют, о чем речь если там сидят кадры типа туалетного и считают тинкера топ персом в игре. через таких очевидно что проходишь не 100%-ым вром, но явно больше 50%, если вр ваще применим как понятие в игре где 8 мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты не понимаешь до сих пор главной хуйни

 

что даже если ты играешь всем подряд и апаешь лвл быстре всех

 

то твою страту могут внезапно перекупить

играешь гоблинами, какой то еблан решил себе тимбера 2 рендомно собрать, и у тебя тимбер лвл 1 до 9-ого уровня

играешь ассассинами = кто-то хуярит себе квопу лвл 3 ПРОСТО ТАК И ЕМУ НАЧАЛО ВЕЗТИ И ОНА У НЕГО СОБИРАЕТСЯ  :lol:  :lol:  :lol:

 

и тд.

 

 

то есть какого хуя если я выбрал то чем никто из 7-ми врагов не играет энивей я могу проебаться рендомно и иметь на 9-ом уровне лвл 1 фиолетовых

 

это бреееееееееееееееееееед

апать лвлы ничего не гарантирует

играть тем чем никто не играет тоже ничего не гарантирует

 

 

даже играть как урод чем попало (чем дают) ничего не гарантирует тоже

могут прийти 2 дузы и 2 рексара и ты думаешь опа ща надо врочку наверно взять раз зашла или может двух снайперов взять?

 

а потом у тебя 10000000000000 пар и ничего не собирается вообще и места 0 и тебя выносят каждый раунд и голды 0 и всего 0 и гг

ты просто попался 3 раза из 6 на топ1 на 100% который имеет всех лвл 2 с 0 секунды как будто и вылетел 8-ым


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз нахуй эти курьеры
Я хочу доску пиздатую 

А ещё было бы пиздато кастомную сделать самому


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не буду играть гоблинами если мне не пришел тимбер т2 извини 63.gif

ассасинами тоже играть не буду, ассасины блять :lol: (все нормальные комбы в этой игре живут если че свободно на т2 юнитах, и только никченмые ассассины нихуя не могут если там не апнутая квопа в т3, или морта т3)  

заход 2 биста 2 дузы это че ваще, на какой стадии?

 

блять у тебя даже примеры хуевые :lol:  ты можешь хоть один рабочий пример дать актуальный?

 

я проигрываю когда у меня вообще ниодин юнит не апнулся в лвл2 на 12-ом, а не определенные какието, я ж не ты чтобы сидеть ждать свою комбинушку, че игра высрала то и собираю, у меня по кд стоит лвл2 тини, лвл огр2, лвл2 квопа, а потом сидишь и думаешь че мутить с этой хуйней, а не так что я жду что-то в ирли гейме.


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


нужно что бы если ты собираешь воинов то был больше шанс на воинов

а если троллей то больше на троллей

  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpray:  :lolpalm:  :lolpray:  :prayshit:  :lolpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :lolpalm:  :lolpalm:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :shitpalm:  :megapray:  :megapray:  :prayshit:  :shitpalm:  :megapray:  :lolpalm:  :lolpray:  :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б лучше игру сыграл чем переписываться тут с тобой о хуйне такой, но сорре бот не работает, а игры сломанные все и курьеры ни у кого не прогружаются 

я принципиально никогда не буду играть через рендомных юнитов, неужели еще не понятно?

я только через страты буду играть, ибо это априори правильный подход

 

а долбоебизм когда 8 долбоебов пытаются фастом проапать лвл и наловить легендарок и имморталок это просто пиздец  :lol:

ебаный хартстон :clown:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши письмо разрабам, мне кажется твои идеи по правильной  балансировке игры достойны воплощения :wizard:
drodo@drodostudio.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче пацаны я застолбил тралей, теперь только трали пусть приходят, думать даж не надо, просто нажимаешь 5 кликов раз в 30 секунд  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

shipci понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши письмо разрабам, мне кажется твои идеи по правильной  балансировке игры достойны воплощения :wizard:

drodo@drodostudio.com

 

хорошие идеи никогда не найдут поддержки, их бесполезно продвигать

но я верю в лучшее и надеюсь что к моменту релиза отдельной игры баланс будет на стороне стратегий, ибо в этом суть должна быть

 

а не в долбиебическом поиске имморталок :trollpalm:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маги сейчас + на танк что нибудь + хуманы имба

о каких тролях папич вещает не понятно, когда они отлетают за 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чудовище у тебя 20к аудитории, ты же можешь им это все высерать? тебе же еще донатят за это, нахуй в топан свой бред нести

стена за стеной хуйни противоречащей самой себе


Изменено пользователем SANYA_IZBRANIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


хорошие идеи никогда не найдут поддержки, их бесполезно продвигать

но я верю в лучшее и надеюсь что к моменту релиза отдельной игры баланс будет на стороне стратегий, ибо в этом суть должна быть

 

а не в долбиебическом поиске имморталок :trollpalm:

Проблема в том, что ты хочешь в изначально сделанной RNG игре убрать этот элемент. По-моему, тебе просто стоит смириться с тем, что здесь рандом на рандоме рандомом погоняет и не тратить нервы и энергию на не заход. 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа от разрабов про рандом
— Некоторые пользователи жалуются на чересчур большое влияние рандома в Auto Chess. Считаете ли вы, что его стоит ослабить? Насколько сильным вы оцениваете его влияние на исход матчей?    

"Рандом — часть игры, благодаря которой шанс на победу есть у каждого. Auto Chess не является киберспортивной дисциплиной — это лишь игра. Но мы прислушиваемся к фидбэку сообщества и рассматриваем возможность уменьшить влияние рандома на исход матчей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полтора месяца назад я сыграл 10 игр и у меня пришла пизда видеокарте.сейчас я поиграл трое суток, первых полтора я разбирался,а потом играл в стаке со своими приятелями и апнул седьмого коня - они тоже не далеко ушли, мы ебашили друг-друга из партии в парию одним и тем же - апнуть ранг не вышло ни у кого. я схавал эту игру, переварил её, а утром для вас , мои дорогие, выложу гайд и каждый, кто увидит его будет обречен на ожидание следующего патча.  


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...