Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

например тем что челу больше пропёрло в этой игре

или тем что он играл лучше чем другие

какие еще варианты могут быть

ты что, глупый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У чела очевидно самый лучший билд, поэтому он выиграл. 


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда я вообще не ебу почему он это высрал к дискуссии про друидов если у него их тут 2 из 4..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел смог полутать и загрейдить (причем раньше всех) всю имбу из всех категорий

 

 

удивительно и он стал победителем, уменьшение шанса не помешало ни для рыцарей ни для друидов ни для ассасинов ни для эльфов ни для че го

 

 

 

ну тупыыыыыыыыыыыые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

считай сколько эльфов, друидов ассасинов и прочего и сколько остальных и подумай чем чел который выиграл отличается :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Хуёвая синергия проигрывает хорошей, ахуеть!!! Там челы все хуйню собрали, офк, они проебали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы реально какую-то хуету понасобирали, у шестого чела ток чет нормальное

даже если бы там у всех был какой-то нормальный драфт, то нужна была больше выборка игр где один и тот же чел с одними друидами всех разъёбывал в этой мете

пока я в своих играх вижу что друиды сосут потому что друг другу мешают, а я пикая варохантов которых никто не берёт (хуй знает почему) проёбываю с трудом


Изменено пользователем RosettaStoned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы реально какую-то хуету понасобирали

даже если бы там был какой-то нормальный драфт, то нужна была больше выборка игр где один и тот же чел с одними друидами всех разъёбывал в этой мете

пока я в своих играх вижу что друиды сосут потому что друг другу мешают, а я пикая варохантов которых никто не берёт (хуй знает почему) проёбываю с трудом

 

 

Вары хороши очень, но я почему-то их наоборот часто вижу силшком. Ты какую связку юзаешь? Мне кажется вар-орк-шаман самый сильный билд варов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип если я проперся по драфту то у меня какой-нибудь сетап из орков, желательно с бистмэйстером с которым невозможно ерлигейм проебать

ну и ханты или что-то типа разоров-сфов на демедж

насчет шаманов хз, не тестил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче этот общий пул слишком преувеличен, на него можна ложить болт ибо его по сути нихуя нету или он сломан

 

я ласт 30 игр сыграл онли магами, в каждой игре я единственный маг, но блять у меня через игру бывает, что один котел приходит к раунду 25-30-ому, когда уже гирокоптеры падают

бывает даже что ебаная лина не приходит раундов 20, чисто рарка за 3 голды не хочет падать, зато куча сыпется той хуйни, на которой все играют.

т3 герои ваще в лучшем случае 2 штуки, а так в основном 1 т3 маг под конец игры, выруливаешь только из-за оранжевых герычей, которые все идеально вписываются к магам, ну кроме енигма, енигма мусорная хуйня с худшей анимацией и худшем скилом в игре.

 

я уже хуй знает сколько в эту хуйню накатал, уже заебала, ща в основном 2 страты для старта друиды или механики, очень редко бист/акс/джагер. всё, больше нихуя нету.

 

иначе никак не выиграть, только гибридами выходить в свои билды, которые вам нравятся и продавать хуйню типа клоков или енчей на раунде 20-ом.

просто сесть и начать играть найтами/ассасинами, щас нереально, больше лузнешь чем выиграешь на дистанции (чтобы не высерали, что вы там выиграли 2 раза на своей йоба страте, на дистанции она все равно лузовая) и то нужен заход героев.

 

остальные билды вообще полудохлые  или для рофла.

 

маги бтв единственно кто щас ебут друидов в дерьмище, 90% игр против друидов выиграл. проиграл только ассасинам и мехам у которых заход был аля 9 уровень курьера на 18-ой раунде и лвл 2 гироптер уже на 20-ом раунде, друиды там просто подносрали что приходили ко мне т3 енчой на раунде с раунда 12 до 16-ого и просто разбивали ебало куре. это кстати еще один факт, что у китайцев все через жопу работает и и их общий пул, ибо у них в ласт апдейте написано, что если ты заматчился с типом, но шанс на некст с ним намного меньше, но сори, весь день попадаешься в каждой катке против какого-то имбецила с диким заходом 5 раз подряд.

 

выборка большая у меня и точно могу сказать, что шахматы уже полудохлые как по мне, китайцам надо уже нормальные патчи высерать и добавлять +5-8 новых героев

5553bfb148f4ccd71d83ce187d5a0334.png


Изменено пользователем Kaizer Soze
destructoid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без патча в эту кастомку никто не будет играть через неделю. 

Им срочно нужен ребаланс и новые герои 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел смог полутать и загрейдить (причем раньше всех) всю имбу из всех категорий

 

 

удивительно и он стал победителем, уменьшение шанса не помешало ни для рыцарей ни для друидов ни для ассасинов ни для эльфов ни для че го

 

 

 

ну тупыыыыыыыыыыыые

 

Чел, любой адекватный билд затащил бы и пропёр в той игре, что ты скинул. Там абсолютно каждый собирал какую-то дичь. Скорее всего и не инкамил никто, кроме него. 

Придумай билд адекватный и хуярь.

 

 

ну тип если я проперся по драфту то у меня какой-нибудь сетап из орков, желательно с бистмэйстером с которым невозможно ерлигейм проебать

ну и ханты или что-то типа разоров-сфов на демедж

насчет шаманов хз, не тестил

Попробуй) Все вары, кроме таска и селедки. Шадоу шаман, Дизраптер, Бистмастер. 10 лвл я не апаю, спускаю весь инкам на грейд.

 

 

кароче этот общий пул слишком преувеличен, на него можна ложить болт ибо его по сути нихуя нету или он сломан

 

я ласт 30 игр сыграл онли магами, в каждой игре я единственный маг, но блять у меня через игру бывает, что один котел приходит к раунду 25-30-ому, когда уже гирокоптеры падают

бывает даже что ебаная лина не приходит раундов 20, чисто рарка за 3 голды не хочет падать, зато куча сыпется той хуйни, на которой все играют.

т3 герои ваще в лучшем случае 2 штуки, а так в основном 1 т3 маг под конец игры, выруливаешь только из-за оранжевых герычей, которые все идеально вписываются к магам, ну кроме енигма, енигма мусорная хуйня с худшей анимацией и худшем скилом в игре.

 

я уже хуй знает сколько в эту хуйню накатал, уже заебала, ща в основном 2 страты для старта друиды или механики, очень редко бист/акс/джагер. всё, больше нихуя нету.

 

иначе никак не выиграть, только гибридами выходить в свои билды, которые вам нравятся и продавать хуйню типа клоков или енчей на раунде 20-ом.

просто сесть и начать играть найтами/ассасинами, щас нереально, больше лузнешь чем выиграешь на дистанции (чтобы не высерали, что вы там выиграли 2 раза на своей йоба страте, на дистанции она все равно лузовая) и то нужен заход героев.

 

остальные билды вообще полудохлые  или для рофла.

 

маги бтв единственно кто щас ебут друидов в дерьмище, 90% игр против друидов выиграл. проиграл только ассасинам и мехам у которых заход был аля 9 уровень курьера на 18-ой раунде и лвл 2 гироптер уже на 20-ом раунде.

 

выборка большая у меня и точно могу сказать, что шахматы уже полудохлые как по мне, китайцам надо уже нормальные патчи высерать и добавлять +5-8 новых героев

5553bfb148f4ccd71d83ce187d5a0334.png

 

Какой билдордер магов? И типо ты написал, что клоков продаёшь, а чем плохи мехмаги? Вроде играбельный билд же. 


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа котёл фиолетовый же, я поэтому не могу на магах играть - он там 30% демеджа делает, но приходит через раз и если не пришел третий разор или сф то это похороны

когда как в других драфтах много заменяемых фигур

но про разнообразие жиза, первые 10 минут игры резидент слипер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я ласт 30 игр сыграл онли магами

расскажи как ты стартуешь? это же анриал. я раз 5 попробовал и короче все 5 раз продал нахуй эту хуету чтобы не закончить на 8 месте. типо пака еще можно найти. разор стоит тупо первый аллтайм. лина так же. маги тупо не приходят. как ебать друидов до лейта то? 


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой билдордер магов? И типо ты написал, что клоков продаёшь, а чем плохи мехмаги? Вроде играбельный билд же.

я не понял про каких ты мехмагов, просто клок, тинкер, гиро, течис? это обычные гоблины же. вся эта хуйня не вместится к обычным 6-и магам + тайд обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой билдордер магов? И типо ты написал, что клоков продаёшь, а чем плохи мехмаги? Вроде играбельный билд же.

я не понял про каких ты мехмагов, просто клок, тинкер, гиро, течис? это обычные гоблины же. вся эта хуйня не вместится к обычным 6-и магам + тайд обязательно

 

Ну у меня тинкер, клокверк, пила, потом собираю магов по стандарту до 9 лвла куры. На 9 лвле продаю тинкера или пилу/клока (ситуация + грейды смотрю) и добираю течку/гиро, да. Дальше апаю куру и оставшегося забираю. Билд сложно собирается, но, в целом, он на всех этапах игры более менее ну а в лейте я ниразу им не проебал. 

Ты билд скажи, каким играешь. Я просто не особо понимаю, как без мехов в мидгейме играть, там же только огр. И еще берёшь ли сфа, интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

stupid kid, on 20 Jan 2019 - 05:06, said:

 

Kaizer Soze, on 20 Jan 2019 - 04:57, said:

я ласт 30 игр сыграл онли магами

расскажи как ты стартуешь? это же анриал. я раз 5 попробовал и короче все 5 раз продал нахуй эту хуету чтобы не закончить на 8 месте. типо пака еще можно найти. разор стоит тупо первый аллтайм. лина так же. маги тупо не приходят. как ебать друидов до лейта то?

стартуешь как я и сказал с друидов или механиков или бист/джагер/акс (2 чела отсюда)

 

механиков и орков вообще не пытаешся делать т3, просто ебанул всех т2 и забил хуй, собираешь всех магов, которых дают. даже если тебе покажется, что ты можешь собрать тимбера т3, не собирай, как обычно ласт тимбер зайдет через 100 раундов, но зато весь стеш засранный.

друидов можешь пробывать т3 собрать. лучший друид офк трент, ктому же он магией бьет, худшее дерьмо енча, даже лвл3 она слишком хуевая и медленная.

 

в лейте продаешь все нахуй это. даже т3 трента, он юзлес для страты. в лейте у магов файт идет около 5-10 секудн, там просто ты смышваешь к хуям собачим.

Билды почти все одинаковые:

 

9768d22acca59054edb65d819a9e8243.png

 

b1a9e230cf25e6fe9b06f15bab2fb086.png

 

f04e3c21803497a4f52e0f6c58ae4b6a.png

 

e8ad4f9cc76b14ec8eaae86fa72ecfca.png

 

вот обсосы на друидах, ебало они мне знатно тогда разбили, как обычно им лд приходят чуть ли на 7-ом раунде

 

baa8757bff9e7bd99930cf6ced343d09.png

 

ec5c7b0ca6a9cca27a450a4a7d00894a.png

 

 

В целом кароче на магах надо поиграть немного и разберетесь во всякой хуйне для маскимальной эффективности. Типа очевидные вещи что разор это сверхчел, это без рофлов топ1 дпс вообще среди всех героев в игре. Худшее дербмо это лина.

 

Почти мастхев пик тайд и кунка.

Даже если у вас есть лич, вы обязаны держать лину в стеше. Вам нужен бонус с 4 хуманов (котел+цмка+кунка+лина), вы свапаете лича на лину на раунде 35 и 45, чтобы не отлететь от дракона и годня и давать им дизарм вечный.

 

Войдстон держите всегда для котла, это вообще не обсуджается. Если нету войдстона вы разбиваете сфа и забираете у него мом или гиперстон и даете их котлу. Это прям 100%. Котел без войдстона или без скорости атаки просто минус герой на столе, всегда лучше ему дать чем гиро например. Гиро ваще отец, я почти не помню каток, чтобы он не дал ульту, ренж атаки и моментальная анимация ульта решают.

Если играете без сфа (типа слишком много магин у врагов) то демедж слоты все складываете в разора, у него в этой кастомке 1.1 атака в секунду, быстрее чем у 90% героев.

 

Магов само собой ставите в угол, в самом нижнем углу котл + все челы у которых 600 ренжи, закрываете их сбоку цмкой, над ними ебашите всех с 400 ренжи ну и остаток (кунки/тайды/огры) сверху.

Вс вражеских дизрапторов, кунок и гирокоптеров очевидно раскидайте магов по углам. Гиро можна вообще внизу по центру одного оставить. Если играете против ассасинов и у вас стоит лина (лич не приехал), есть варик когда все челы стоят в одном углу и лина стоит одна в другом углу, обычно на нее прыгнут какие-то 2 отморозка типа сларка или бх или морты, офк они ее снесут с крита, но пока они будут прыгать в другой угол, у них уже вся команда упадет.


Изменено пользователем Kaizer Soze
stupid kid и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 минут рассказываешь челу про то что общий пул работает а потом приходит задрот кастомки и подтверждает очевидное

 

 

и ты такой с грустным ебалом ммм

 

 

суть такой хуйни как эльфы в том что они друг друга хилят и засирают доску саммонами и просто инкамить анрил чет делать анрил сосать вери рил

 

 

а когда к друидам еще и имбища вроде сларков темпларок тролей или в принципе любых ранних т4** юнитов приходит можно уезжать



кнайты без шансов убивают даже магов в лейте если не случится оказия, только вот никого ты не убиваешь если не можешь грейдануть юнитов ах да сори

и еще самая имба всех ерли комб особенно друидов

У ТЕБЯ ЛВЛ 3 ДРУИД ВСЕ НИКОГДА В ПУЛЕ ЕГО НЕ БУДЕТ + ШАНСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. До 10 лвла можно играть вообще кем угодно. Я в 60% игр продаю большую часть тех, кем играл до 10 волны. Иногда, когда не вышло ничего собрать просто лузстрик коплю. Но я отталкиваюсь от того, что собирают вражины. В каком билде не используется большая часть вражеских героев, тот и беру. Единственное, что 1 лвла юнитов лучше всего забирать сразу, т.к. потом их сложно будет выхватить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за хуйня с дпсом после апдейта? Он почти всю игру не отображается у меня, мб кто знает, как фиксить.

 

20 минут рассказываешь челу про то что общий пул работает а потом приходит задрот кастомки и подтверждает очевидное

 

 

и ты такой с грустным ебалом ммм

 

 

суть такой хуйни как эльфы в том что они друг друга хилят и засирают доску саммонами и просто инкамить анрил чет делать анрил сосать вери рил

 

 

а когда к друидам еще и имбища вроде сларков темпларок тролей или в принципе любых ранних т4** юнитов приходит можно уезжать



кнайты без шансов убивают даже магов в лейте если не случится оказия, только вот никого ты не убиваешь если не можешь грейдануть юнитов ах да сори

и еще самая имба всех ерли комб особенно друидов

У ТЕБЯ ЛВЛ 3 ДРУИД ВСЕ НИКОГДА В ПУЛЕ ЕГО НЕ БУДЕТ + ШАНСЫ

Чел, в твоём скриншоте НИ У КОГО, кроме того чела, не было никаких синнергий. И о каких саммонах ты говоришь? У тебя там только кунка корабль саммонил. Я конечно ни на что не намекаю, но даже те же друидо-драконы вынесли бы в щи того парня. А также маги, а также найты, вар-орки тоже бы справились. 

 

 

Обновил еще сверху

Ништяк, как раз думал попробовать поиграть через сфа на магах. Правда я удивлён, что он меньше разора дамажит. 

 

 

Я, кстати, тебя разыбал вчера. Не помню на ком только, у меня СОЛЕВАР ник, есл чо)

 


Изменено пользователем Dexit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...