Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Рекомендованные сообщения

как вылезти с коня?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

как вылезти с коня?

Играй онли на гоблинах, если жестко заходят другие расы и классы в начале, то бери их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда пытаешься выебать весь Китай всоляного, но пока русские братья не апнутся побольше в топ200 ты не можешь играть из-за разницы птс

e28ce66a86.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

56 жоско

там вроде барт,зекст,штан рядышком можно и топ100 играть


Изменено пользователем Roki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

56 жоско

там вроде барт,зекст,штан рядышком можно и топ100 играть

не, в сотке маловато пока что, в 200 уже есть человек 15-20 из еу это да

 8ce041584c.jpg


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то чувство когда пытаешься выебать весь Китай всоляного, но пока русские братья не апнутся побольше в топ200 ты не можешь играть из-за разницы птс

e28ce66a86.jpg

Гц, видел тебя на стримах гна, ты на хантах я так понял в основном играешь? Или какая та страта у тебя все таки больше % поьед дает в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas

 

почему я на секунду зашел чекнуть стрим, и увидел там т2 вайпера на лавке, когда при этом на борде кроме фантомки и темпларки ДВЕ ебаных энчи?? и на фоне этого куча нытья о том как тебе невезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я бы сказал, что разбираюсь в хантах лучше всего, сложно объяснить, ну типа какие юниты из тех что дают подходят лучше всего и слепить из говна конфетку(стенку) (рол я не жму до стабильной экономики\пиздеца с 20хп никогда)

это могут быть любые т2 1г фигуры(огры, амы, гоблины) либо омник(хотяб цк) к абадону, либо стандартные туск лукан+1вар

потом всю эту хуйню что насобирал благополучно потихоньку меняешь на полезные фигуры(лд\дум\кунка\ханты\иногда ликан остается или туск)

стал отказыватся на 6хантах от андедов почти всегда, с белым уроном два биста в виде туска\лд\ликана будет профитнее плюс они стена

бывают конечно ситуации когда у тебя быстрые на 8слотах омни аба 6хантов тогда андеды работают, но в итоге все равно в глубоком лейте избавляешься скорее всего


Изменено пользователем FanatDreada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс дебил на друиде даже фейзы не покупает на мишку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

вот какого хуя типа арты не собираются в героях сразу? В чем вот блять смысл того что ты сразу не можешь получить рапиру если у тебя там 10% и это ласт шанс для тебя не отлететь нахуй? Типа это прямо спецом такая фича сделана, или просто разрабам поебать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ласт 5 играх не видел больше 5 итемов(щитки кольца когти и 1 воид стоун за 5 игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какого хуя типа арты не собираются в героях сразу? В чем вот блять смысл того что ты сразу не можешь получить рапиру если у тебя там 10% и это ласт шанс для тебя не отлететь нахуй? Типа это прямо спецом такая фича сделана, или просто разрабам поебать?

Раньше можно было класть шмотки в конце раунда и на следующий раунд они собирались,потом разрабы убрали эту фичу под предлогом багов,скорее всего с багами как то связано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, походу пропустил поток папани с шахматами :cry:

 

эх когда уже тирлист


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рангам за вин/луз кто-то спрашивал, посмотрел в ласт катке

 

за топ1-2 дали +2 ранга

за топ3 +1

остальные потеряли, так что 4 место занимать не рекомендуется :ginsgnil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 место всегда в + идёт, если играешь с +- равными врагами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начитался топана решил потестить хантов

с бистом, конечно, легче намного в начале, и танкует и +1 хант

 

тускар+лд тоже тема

 

единственный минус - траксу щас все раскупают, очень долго до т2 её не мог апнуть, так как она была у т2 трех игроков :blnate:

 

f46385e941ba1ea8df1e61f7015c70ad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ый рунд - дают тусика лвл 2

3ий раунд - тинкер лвл 2

5-6 раунд  - ликан лвл 2

 

далее фаст лвл 3 тракса, тусик, тинкер 

 

в конце игры лвл 3 некр

 

 

пиздец. просто пиздец. при этом у меня были плиты на тинкере и тусике, а на дровке мкб не считая всякой другой мелочи

 

хз как такие топ деки могут хоть чему-то проебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно вообще не ебу нахуя в хантах тусик с ликаном. Это же мусор ёбаный, что 1  что 2, как стенка. В магах ликан находится по причине того, что хуман. Из-за +10% к атаке? Один аббадон даст столько же и стенка из него лучше. Ну да хуй с ним, я пока до хантов не добрался, но для меня это реально странный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем там ликан, я щас играл через тусика+селедку+дума, в начале акс тоже неплох из-за +хп от биста

добираем лд, получаем ещё лучшего танка в игре и +100дмг на команду в придачу, чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вовремя отказался от гоблинской иглы на старте и был вознагражден т2 траксой, антимагом, тусиком и бистмастером с вркой почти сразу а потом еще некр подъехал
И пошел винстрик.
kkEWDZy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...