Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Бля как же мне понравилось играть через драконов. Супер топчик, реально. Ебать ДК со второго уровня ебашит. А если ставить два любых дракона, то вообще пиздарики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с продоты лакерок? Семь троек собрать на 39 раунде, ему бы в казиныч.

post-70226-0-68184800-1548002684_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с продоты лакерок? Семь троек собрать на 39 раунде, ему бы в казиныч.

Это из-за друидов вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кому-то выпадали курьеры с нижней строки?

 

90f930ff229d7891c49c88bab02854dc.jpg

 

у них есть эффекты?


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне комоновый выпал. чо за эффекты? бтв там какие-то коды нужно вводить. откуда брать? 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне комоновый выпал. чо за эффекты? бтв там какие-то коды нужно вводить. откуда брать? 

На ебае же продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже коммоновский словил. Не видел других еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пятый анкамон. Прям жэсть нравится мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тускар,джагер,ликан,вд,троль,дум,энигма,алхим.Все лвл 2 не ощущают вообще сопротивления,троль под бафами уничтожает все и вся, все юниты лвл 2 были и выиграл на изи,10 юнита можно рандомного добавить по ситуации что зайдет, из шмоток маешторм за всю игру и в конце добрал гиперстоун в предпоследнем раунде и собрал мьелнир + гирыча 2 лвл в итоге за 46 минут ни одного моба не было 3 лвл и выносил эльфов 3 лвла и мехов на изи

норм тема, берешь 3вара(джагер, тускар, акс/бист)+2троля(троль и вд)+2орка(акс и джагер)+люкан с туском стакается ну и в идеале дума кункой добираем.

в итоге мы имеем 6 варов(+10 армора), 2 троля(+ с 35 атакспед) и 2биста(+10% урона) изи топ 1 :tusila: ,а у тебя алхим monkamega высрался зачем-то.


Изменено пользователем Sereghka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тускар,джагер,ликан,вд,троль,дум,энигма,алхим.Все лвл 2 не ощущают вообще сопротивления,троль под бафами уничтожает все и вся, все юниты лвл 2 были и выиграл на изи,10 юнита можно рандомного добавить по ситуации что зайдет, из шмоток маешторм за всю игру и в конце добрал гиперстоун в предпоследнем раунде и собрал мьелнир + гирыча 2 лвл в итоге за 46 минут ни одного моба не было 3 лвл и выносил эльфов 3 лвла и мехов на изи

норм тема, берешь 3вара(джагер, тускар, акс/бист)+2троля(троль и вд)+2орка(акс и джагер)+люкан с туском стакается ну и в идеале дума кункой добираем.

в итоге мы имеем 6 варов(+10 армора), 2 троля(+ с 35 атакиспед) и 2биста(+10% урона) изи топ 1 :tusila: ,а у тебя алхим monkamega высрался зачем-то.

 

Варорки все-равно сильнее. 

6 варов (все, кроме тускара и селёдки), шадоу шаман, дизраптор, бист. Итого: +17 армора, +600 хп у пиздюков, +хекс в начале +хекс шамана +ульт раптора +35 атакспида. Можно потом Таска добрать, впринципе и получить ту же пассивку бистов, но это менее профитно, чем всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю давать хуевого кто друидами играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А твой билд от магов отлетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вышел в новую страту :lol:

 

4efbd7aa4415fe5377269616c5e33866.jpg

 

бистяра под 4-мя андедами, ебать я вголос был с урона топоров под минус 15 армора

 

еще рофланул с новой цмки, которая в хексе ману не регенит :avtorklif:


Изменено пользователем Kaizer Soze
Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй себе намучу мини пуджа в курьеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на третьей Луне собрал даедалус и рапиру (+гиперстон был), под +10 от зверей и минус 5 армора врагам, вариоров почти одна солила).

За предыдущие игры арты посыпались, а то на 20 иметь щиток и когти немного нечестно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы знали что спелы всякие отлетают в героев в стэше (каски вичдоктора например), возможно можно как то заабузить.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле со шмотками пиздец хуйня.

вот у меня был т3 сларк с мйолниром и 6 слотов, криты по косарю, хиляется как сука, просто если стана нет его не убить. и че с ним делать?

рапиры, даедалусы у врагов когда у тебя 2 мантии на минус армор это ахуенно

 

сделали бы вторую валюту за нейтралов и айтемы так же рандомом каждый ход купить можно из доступных, и норм


Изменено пользователем Rean2000

vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...