Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Боже. Тупорылый даунич занял топ2 с таким составом:

XeYguzw.png

Боже. Какой ебаный дегенерат. 2 аббадона блядь ))).

 

ЕГО ВЫИГРАЛ ВОТ ЭТОТ ПОМОЙНЫЙ БИЛД:

tjlHXxt.png

 

БЛЯДЬ. 3лвл ДК. БЛЯДЬ НАХУЙ. 3лвл ЛУНА И ДАЖЕ ОМНИ 3лвл. И ЕБАНЫЙ ДЕБИЛ СУКА не может выставить БОЛЕЕ СИЛЬНУЮ СБОКУ СУКА БЛЯДЬ. 2 аббадона + лич1 АХАХАХАХХАХАХА БЛЯД СУКА ОРУ В ГОЛОС.

 

Пускай еще попиздит сука на незаходы, лсный биологический высер.

 

Идиот ебаный собирает аббадона и омни в 3лвл, тратя на это миллиард денег и апм в том числе. И въебывает челику без единого 3лвл юнита, ахахахахах, на панду пох ваще.

 

Даже если там тролль был с мжолниром и рапирой, то это не повод обосраться. Даже энигму не мог поставить против кучи воинов, пиздец отброс.

 

Зато дебил покупает юнитов фиолетовых, выставляет их на борд и потом продает. Бог игры. Вместо раздачи артефактов и грамотной позиционки хуйней страдает.

я иногда собираю нечто похожее, 6 варов, 4 биста, в зависимости от того есть ли маги добираю медузу к слардару. Но некрофос это хуйня какая-то ваще


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв билд 4 биста и 6 варов - рили работает.

Причём реально даже без т3. Веники ебут нещадно под бистами.

Не понятно как, но 4 биста с веником или 2мя вениками, даже при 3ех варах. Очень прям тащит. Сидишь на стрике до 28ого раунда не имея ни одного т3 юнита. Чисто 4 биста и 3 вара.

Необъяснимо, но факт. Сам тестил. Пацаны с топ2к квины тоже так шпилят, через веников под бистами.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера тоже с 4х бистов начал прямо охуенно на винстрикичах, цк2 ебасосины отрывал только в путь, но я первый раз вообще решил на пепегычах через бистов поиграть и после 25го раунда обосрался (занял топ4)

 

реально не понимал как я с таким говном (веник2, дриада3, ликан и лд) винстрик держал уверенно

+кайф что я к челикам на -10-15 регулярно заходил за счет веника и люкенга, когда я совсем сбился с вектора и начал хуиту роллить полную, у врагов внизу по 5-15 хп осталось :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бисты тем плохи,что у магов сосут слишком сильно даже с закрытыми нагами.Маги после 25 лвла будут просто приходть в ебасосину на 15+ дмг.Плюс в лэйте начинают от всех проседать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пишите -refresh в начале катки. Никогда.


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пишите -refresh в начале катки. Никогда.

Пиши -gold будь умнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я настолько сгорел с этой игры
6 игр за сегодня
3 из них пытался через тролей
варлорд заходит на 7-8 раунде и всё
31 раунд я вьебал в ролл кучу бабла а варлорд стоит 1лвл)))) причем больше никто сука через тролей не играет
как это блять работает
29 раунд у меня 1лвл тб 
как эти люди роляют на 18-19 раундах бх/марс/клок/туск/тинкер лвл3 КАК КОГДА Я ДАЖЕ ВТОРОЙ СОБРАТЬ НЕ МОГУ РАНДОМ МНЕ МАГОВ КИДАЕТ БЛЯТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обьясните плис как ставить медузу в хантах и не только, чтобы она во время нажала свою ебучую кнопку, а то моих навыков хватает на либо когда ультует после смерти вражеских 2-3 юнитов либо умирает на половине каста


Изменено пользователем Hoch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нужны итемы на ману офк иначе хуйня никогда не ультанет


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясните плис как ставить медузу в хантах и не только, чтобы она во время нажала свою ебучую кнопку, а то моих навыков хватает на либо когда ультует после смерти вражеских 2-3 юнитов либо умирает на половине каста

Миллиард раз уже говорили. Ставишь на C3, чтобы остальные 8 мест были заняты, или в некоторых случаях на Б3 или С2, если бёрстят. Смысл в том, что медуза всегда стоит спереди, но твои милишники, которые стоят около нее, тут же прыгнут вперед и снимут агр на себя.

 

Не забывай про аое заморозки, особенно 1лвл.

 

Но, как только у тебя появляется тайд, то медуза тут же идёт немного назад и ей дается воидстоун. Чтобы был чейнстан.

 

Вот и все, медуза должна сразу получить небольшую порцию урона и затем получать дпс от одной цели.

 

Также есть кооперация с куннкой под чейнстаны.

 

Контрить это дело могут так, что в одну вертикаль с медузой (симметрично понятное дело) поставят ренжевиков-дамагеров, тогда дуза лопнет.

 

Есть еще доп. способ - стать дамагерами напротив какого-то разора, чтобы тот кастанул аое и зарядил 50 маны.

 

Медуза сзади без воидстоуна - это 10 маны за удар даже в двойных хантах. 10 ударов - это даже не 10 секунд, т.к. смена таргета очень долгая.

Бтв билд 4 биста и 6 варов - рили работает.

Причём реально даже без т3. Веники ебут нещадно под бистами.

Не понятно как, но 4 биста с веником или 2мя вениками, даже при 3ех варах. Очень прям тащит. Сидишь на стрике до 28ого раунда не имея ни одного т3 юнита. Чисто 4 биста и 3 вара.

Необъяснимо, но факт. Сам тестил. Пацаны с топ2к квины тоже так шпилят, через веников под бистами.

Это против хантеров и магов работает, которыми играют очевидно якобы папашки. Норм боевой билд это говно вынесет в мусорку. Это на 15 раунде ток работает, ставишь энчу 3лвл, веника2лвл, ликаныча, тускарыча, фурыча 3 и типа в шоколаде с масс говном.

 

На квинах дебсы слишком быстро всирают деньги, там любой билд будет ебать. 8лвл и 0 голды - типовая картинка. Учитывая, что большинство топика играют на сруках, то не стоит тут ваще писать про всяких веников. На сруках будет 6-7 человек с 50голды и 9лвл и им похуй на этих веников станет очень быстро.

 

Просто квинобляди бояться занять топ8 по некоторыми причинам. Первая причина - что топ8 занял и ты уже не пойдешь играть некст партию с этими же людьми, ведь дебустануло ранг. Жди полчаса новой группы. Вторая причина - они не могут пойти МГНОВЕННО некст после топ8, так как игр нету. На сруках ты занял топ8 и не теряя время идешь играть с наебом ранга, апаешь +3 звания (типа, топ8 и потом топ4 - у тебя 0 птс изменений, а за топ2 еще и бустанет вперед).

 

По факту можно сказать, что на низких квинах очень ущербы играют. Большинство стримеров 5-10 игр на сруках играют, а потом попадают на квин и тут же одни топ места, потому что там 4 игрока 8лвл и 0 голды уже на 22-23ем раунде лол блядь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, только что сыграл, так сказать, сошлись все звезды. Всю игру сидел на шикарном инкаме и кой то век без лагов. Как итог роллил аки боженька. Повезло кстати найти профетку относительно рано, что по итогу помогло выкинуть помойную дровку, в связи с чем назрел вопрос, чем заменить профетку чтоб юзать максимально рентабельного юнита под варлоков + андедов ? 

 He2pkg1.png


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сложно т4 карту в 3лвл загнать. Просто байт на байт. Лежит 2 штуки на лишние сабжи. И тут дают еще 2 (чё-то есть ощущение, что дубликат не учитывает то, что прошлую сролили и типа шансы норм). Ну собрал 7 штук. И ВСЕ БЛЯДЬ. ЖРИ ГОВНО НАХУЙ. Что при 5 живых игроках реролл в нулину и потом без денег сидишь. Что при 1х1х1 тоже самое.

 

Кстати, БФ очень сильный слот. Нужно внимательно смотреть, чтобы собрать ЦК или ПА его. Демон эжд к 35-ому будет в четверти игр за счет дропа + с челиков чё-то. Нужно быть готовым въебать того же бетрайдера, снять с него воид стоун и сделать БФчик.

 

Плюс внимательно чекайте ассасинов. БФ на ПА 3лвл = можно -15 даже за рыцарей отхватить, кто их неплохо пиздит.


Собственно, только что сыграл, так сказать, сошлись все звезды. Всю игру сидел на шикарном инкаме и кой то век без лагов. Как итог роллил аки боженька. Повезло кстати найти профетку относительно рано, что по итогу помогло выкинуть помойную дровку, в связи с чем назрел вопрос, чем заменить профетку чтоб юзать максимально рентабельного юнита под варлоков + андедов ? 

 He2pkg1.png

Да все хороши. И лич (-армор), и энигма (отхил). Кто в 2лвл собрался, того и берешь. Лич против ассасинов 3 чайника кинет, а энигма против рыцарей поляну накроет 2лвл почти всегда. ДП против обоих 1лвл будет калом, кек.

 

Эх, щас бы ВД без тролля и 6 воинов, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так вд чисто ради баффа+касок тут. Лич зашел но лвл 1 и я не стал его трейдить на него, все таки вд за файт пару раз кинет каски на всех это уже довольно импактово + комбу варлоков разрывать не хотелось, был варик поставить сфа но после дума отказался от такой затеи 


Кстати вместо дума мог бы поставить тролля лвл2 + сфа но отказался после выхода профетки 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв билд 4 биста и 6 варов - рили работает.

Причём реально даже без т3. Веники ебут нещадно под бистами.

Не понятно как, но 4 биста с веником или 2мя вениками, даже при 3ех варах. Очень прям тащит. Сидишь на стрике до 28ого раунда не имея ни одного т3 юнита. Чисто 4 биста и 3 вара.

Необъяснимо, но факт. Сам тестил. Пацаны с топ2к квины тоже так шпилят, через веников под бистами.

бля, это ты вроде писал, что веника в т3 грейдил, я когда тебя обвинил, ты сказал, что случайно, сейчас опять про каких-то двух веников говоришь.

Веник ОБЯЗАН юыть 2-го лвла с войдстоуном/короной.

Какой смысл тратить лищние 18 золота, 18 блять чтобы его в т3 грейдануть? Змейки также по 1 дмг вписывают в ебучку. 

Хп лишние пока ты его загрейдишь дадут ну от силы 1-2 лишних варда, ну это хуйня какая-то, за эти сабжи лучше искать т2 дума/кунку/троля или т3 друида.

Я конечно тоже наверное проебываюсь со сборкой т3 ликантропа, денег уходит много, а профита на первый взгляд мало, но если ему шмоток накидать он до конца файта почти 100% доживет. Очевидно если ликан - фастово вышел в Т2, а если у вас ликан на 25 лвл грейдится в т2 - это залупа какая-то.

 

Собственно, только что сыграл, так сказать, сошлись все звезды. Всю игру сидел на шикарном инкаме и кой то век без лагов. Как итог роллил аки боженька. Повезло кстати найти профетку относительно рано, что по итогу помогло выкинуть помойную дровку, в связи с чем назрел вопрос, чем заменить профетку чтоб юзать максимально рентабельного юнита под варлоков + андедов ? 

 He2pkg1.png

а какой смысл от варлоков я хоть убей не понимаю 15% лайфстилла.

Я даже подозреваю, что профитнее добрать к твоему билду 3-ех варов и это будет профитнее в плане хп.

Типо сколько там файл идет обычно, секунд 15, это тычек 20 наверное даст твой кор и отрегенет с атакой 150, примерно 400 хп, разве армор не пизже этих 400хп?

+ противники медленнее ману набирать будут.

Мб в троле сборках это как-то и играет из-за АС, но хз, мне кажется, что 15% мало, типо оно с 20% юзалось не особо часто и кажется не нуждалось в фиксах.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре 2 челика могут получить импакт с хила: тролль и ДК. Когда было 20%, то была еще луна. Также может хиляться челик с БФ, ЦК или думыч как правило. Остальные ваще хил на 0 идёт, кек.

 

3.ы. Маги бтв тоже хил, куннка или некрыч. Лишний удар по ним всегда приятно высосать.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну что это
у меня 35 раунд и стоят троль 1лвл дк 1лвл
опять никто через них не играет
пришли очень рано но доапаться хуй там
я понимаю что воинов *** проще добрать но сука хоть раз дайте расту/вд/бата/луну лвл3 на 25-30 
сука 


9 раунд пришел троль

проверим когда я его апну в **

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, чисто на глаз хилка казалась импактовой, да и бонус на 7 армора лишь на две единицы больше синергии первого уровня. Вообще в начале даже подумывал над друидами с т3 деревом енчой и фурой, но затем отказался от неё 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну что это

у меня 35 раунд и стоят троль 1лвл дк 1лвл

опять никто через них не играет

пришли очень рано но доапаться хуй там

я понимаю что воинов *** проще добрать но сука хоть раз дайте расту/вд/бата/луну лвл3 на 25-30 

сука 

9 раунд пришел троль

проверим когда я его апну в **

На 35 раунде вылетели 4-5 челиков как правило. Сразу в пул вернулись котлы, та, куннки и прочие юниты.

 

Хуле ты блядь хочешь, посмотри число фиолетовых карт и шансы. За 10 рероллов нихуя не получить = норма.

 

Собирай 2лвл фиолетовых пока живы 8 СУКА ИГРОКОВ. Да, сливаешь бабки в ноль, зато все находишь. Снова копишь 50г с 3лвл + 2влл т4 контентом. А такие дебилы как даунич въебывают игру, реролля в ситуации при 4 живых, хотя у даунича есть куда более существенные ошибки.

Ну хз, чисто на глаз хилка казалась импактовой, да и бонус на 7 армора лишь на две единицы больше синергии первого уровня. Вообще в начале даже подумывал над друидами с т3 деревом енчой и фурой, но затем отказался от неё 

7 армора идёт дополнительно сверху. Будет +12 армора от 6-7-8 воинов у каждого. 7 армора - это почти в 2 раза больше некровского дебаффа. Суперважный бонус для воинов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 раунд
все ещё троль лвл1 и дум лвл1
 


 

блять ну что это
у меня 35 раунд и стоят троль 1лвл дк 1лвл
опять никто через них не играет
пришли очень рано но доапаться хуй там
я понимаю что воинов *** проще добрать но сука хоть раз дайте расту/вд/бата/луну лвл3 на 25-30 
сука 


9 раунд пришел троль

проверим когда я его апну в **

На 35 раунде вылетели 4-5 челиков как правило. Сразу в пул вернулись котлы, та, куннки и прочие юниты.

 

Хуле ты блядь хочешь, посмотри число фиолетовых карт и шансы. За 10 рероллов нихуя не получить = норма.

 

Собирай 2лвл фиолетовых пока живы 8 СУКА ИГРОКОВ. Да, сливаешь бабки в ноль, зато все находишь. Снова копишь 50г с 3лвл + 2влл т4 контентом. А такие дебилы как даунич въебывают игру, реролля в ситуации при 4 живых, хотя у даунича есть куда более существенные ошибки.

 

 

дядь я с удовольствием собрал бы
но проблема в том я роллил начиная с 15-го когда все живы были
щас 31 идет и вылетело всего двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА БЛЯТЬ КАКОГО ХУЯ Я СОБИРАЮ ЕБАННЫХ ГОБЛИНОВ НА 25 ВЕЙВЕ И МЕНЯ ПРОБИВАЮТ ПО 11

АХУЕТЬ БЛЯТЬ, АХУЕТЬ


8 лвл, 8-мое место на фулл гоблинах + энигма с тони


ВСЕ БЛЯТЬ 2-го лвла(кроме течиса и энигмы офк)

у бх - дезоль, но ебланы блять на магах просто ВЪЕБЫВАЮТ ВСЕХ ЗА ПРОКАСТ


в пизду сука надо конца сезона ждать, чтобы на коней не отлететь, ну конь это инста делит гейм я полагаю, слишком зашкварно, сравнимо с 2к в доте


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...