Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

 

Это финал,до этого 2 отбора было по 3 игры.Всего 90 человек участвовали,15к за первое было,10к за второе и 5к за третье.
P.S В топан инфу кидали,отсюда и узнал

:roflanZloy.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, еще хочу добавить, что в принципе, игры в окрестностях б1 или идут просто супер легко или ты сидишь и потеешь как сука чтобы отлететь не в топ8

Бля я с тобойпо ходу играл только что. ЛД 3 с рефрешем и ТА 3 на ~25 волне это ты был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тотелиус какой ранг ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля, еще хочу добавить, что в принципе, игры в окрестностях б1 или идут просто супер легко или ты сидишь и потеешь как сука чтобы отлететь не в топ8

Бля я с тобойпо ходу играл только что. ЛД 3 с рефрешем и ТА 3 на ~25 волне это ты был?

 

да, я игру въебал на топ3, а не топ2, тока из-за того что, что у меня висп с та не хотелк омбиниться, а у меня стол был засран от реролов и выставлений юнитов на стол, чтобы доапать морфма/бх/вайпера/квоп в т3, в итоге пришлось по фасту половину лавки продавать чтобы ниче не удалилось, у меня на хуй выкинуло синов с доски и мне в ебало на 15 прописали.

 

Ну ив конце не хватило 1-го хода тк я вместе с 2-ым челом вылетел. 

fuck gg

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?

Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

И кстати сразу же некст вопрос, ТА с рефрешером на себя 2-а щита накидывает или там заряды рефрешатся?


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?
Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

 

Ты че рофлишь?
Ставишь 2 юнита, потом виспа к ним третьим

Очевидно же вроде, чисто интуитивно даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Решил сыграть в 9 эльфоф ради рофла, вылетел 6 не увидев ни одного антимага

парирую

решил в эльфов - взял топ1  :trollface:

HHVVWMI.png

 

чисто по кайфу магам ебучку начистил

 

офк когда 1х1 остались убрал ам луну бесполезных (не апнулись в ***)

алсо нагу добрал чисто ради бафа и темпларку вместо пашки


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?

Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

 

Ты че рофлишь?

Ставишь 2 юнита, потом виспа к ним третьим

Очевидно же вроде, чисто интуитивно даже

 

хз, для меня не очевидно было)


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?

Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

 

Ты че рофлишь?

Ставишь 2 юнита, потом виспа к ним третьим

Очевидно же вроде, чисто интуитивно даже

 

у меня был момент, когда я апал друида через светляка, в одной стороне поля дриада и фурион - в другой трент и ставлю рядом к нему светляка - апается дриада 

сразу же ливнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть какой актуальный гайд по настройке бота? в гайде, который в шапке эта ссылка не рабочая  http://autochessbot.vinthian.com/


Изменено пользователем Heimdall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?

Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

 

Ты че рофлишь?

Ставишь 2 юнита, потом виспа к ним третьим

Очевидно же вроде, чисто интуитивно даже

 

у меня был момент, когда я апал друида через светляка, в одной стороне поля дриада и фурион - в другой трент и ставлю рядом к нему светляка - апается дриада 

сразу же ливнул 

 

Ну игре я так полагаю совершенно похуй в какое место ты его ставишь

Он вроде ласт юнита апает, которого ты на стол поставил

Потому что я так лд собирал, поставил енчу, поставил лд, потом виспа и апнулся лд

Но я их со стола сперва убрал и заново выставлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой актуальный гайд по настройке бота? в гайде, который в шапке эта ссылка не рабочая  http://autochessbot.vinthian.com/

че это за бот ваще


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть какой актуальный гайд по настройке бота? в гайде, который в шапке эта ссылка не рабочая  http://autochessbot.vinthian.com/

че это за бот ваще

 

Ну чтобы в лобби играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?

Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

 

Ты че рофлишь?

Ставишь 2 юнита, потом виспа к ним третьим

Очевидно же вроде, чисто интуитивно даже

 

у меня был момент, когда я апал друида через светляка, в одной стороне поля дриада и фурион - в другой трент и ставлю рядом к нему светляка - апается дриада 

сразу же ливнул 

 

хз, я предполагал, что такое возможно, поэтому убираю все что может как-то случайно грейдануться в стэш.

В этой игре возможно всё

 

 

Есть какой актуальный гайд по настройке бота? в гайде, который в шапке эта ссылка не рабочая  http://autochessbot.vinthian.com/

че это за бот ваще

 

Ну чтобы в лобби играть

 

https://qihl.gg/matchmaking

Heimdall понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?

Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.

 

Ты че рофлишь?

Ставишь 2 юнита, потом виспа к ним третьим

Очевидно же вроде, чисто интуитивно даже

 

у меня был момент, когда я апал друида через светляка, в одной стороне поля дриада и фурион - в другой трент и ставлю рядом к нему светляка - апается дриада 

сразу же ливнул 

 

Ну игре я так полагаю совершенно похуй в какое место ты его ставишь

Он вроде ласт юнита апает, которого ты на стол поставил

Потому что я так лд собирал, поставил енчу, поставил лд, потом виспа и апнулся лд

Но я их со стола сперва убрал и заново выставлял

 

в любом случае трент был последним выставленным юнитом на стол

такой вариант я тоже продумывал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че бтв за прикол про попытку билда в 9 эльфов без антимага

Ну видишь что не заходит ам - поставь других юнитов, хантеров там высри и играй в 6 эльфов 3 хантера 2 биста или ченить в этом духе

Это как говорить что билдишь 6 ассасинов, но играть 5 при этом

Хуета какая-то, ты не играешь нихуя в этот билд, если ты его собрать до конца не смог нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я предполагал, что такое возможно, поэтому убираю все что может как-то случайно грейдануться в стэш.

В этой игре возможно всё

ну так друида по-другому не апнуть, кроме как выставлять других друидов 

А че бтв за прикол про попытку билда в 9 эльфов без антимага

Ну видишь что не заходит ам - поставь других юнитов, хантеров там высри и играй в 6 эльфов 3 хантера 2 биста или ченить в этом духе

Это как говорить что билдишь 6 ассасинов, но играть 5 при этом

Хуета какая-то, ты не играешь нихуя в этот билд, если ты его собрать до конца не смог нормально

приоритет экономики над доапыванием в ***

я свои птсы с 8 места апал, поэтому размышлять о том, как бы там найти антимага, мне было не интересно

 

да и до этого он стоял всё время, так что смысл бугурта не ясен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пошёл дальше мариноваться на бишах  :palevo:


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2-ой акк калибранул в лобби на бишоп-5, игра чисто в игре, на сайте невозможно собрать лобби анкалибрейтед.

 

https://i.imgur.com/mUQZQ6q.jpg

 

 

1-1-2-1-1 стата, за что второе место сами знайте:

 

https://i.imgur.com/QyNoR7I.jpg

 

 

Ласт игра пиздец, на топ1 и топ2 сидят 2 мага и у обоих 1лвл разоры ЗА ТРИЛЛИОН рероллов блядь не приходит тварь:

 

https://i.imgur.com/Yr95ztM.jpg

 

 

Но как бы похуй, разор же ОПшное говно из сраки блядь.

 

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


приоритет экономики над доапыванием в ***

я свои птсы с 8 места апал, поэтому размышлять о том, как бы там найти антимага, мне было не интересно

 

да и до этого он стоял всё время, так что смысл бугурта не ясен 

 

Да я про чела которого ты квотил

Я не понимаю во-первых как он в принципе мог пытаться играть 9 эльфов если их было не 9и во-вторых почему не забилдил нормально в 6 раз видит что не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто вообще в курсе как правильно через виспа юнитов апать?
Я ставлю героя, потом к нему рядом виспа и некст героя рядом - не апается, начинаю их местами шафлить - не помогает, 6 cекунд поебался так и не смог, это тупо рандом какой-то.
 

Надо предварительно убрать таких же лвл 2 юнитов 

Т.е. оставить только 2 ТА 1 лвл + ио

Я из-за этой хуйни закончил одну игру на 5 месте хотя мог бы бороться за топ 1  zemlyapuhom  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...