Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

ITEMS

Heart reduced extra health from 1200HP to 1000HP

Heart changed constant +10HP regen to +30% max HP (I don't believe that's a regen, just even more extra health)

Reaver (composes into Heart) - changed constant +10HP regen to +15% max HP (same as above)

New Item - Ogre Axe - grants +15% Max HP - Tier 2 Item

New Item - Black King Bar (BKB), cooldown 30, +15 dmg (pre-attack), +15% max HP, and grants BladeMail active, and grants BKB buff

built by combining Ogre Axe + Mithril Hammer

that's what it looks like, kinda strange

BladeMail's Damage Reflect buff duration decreased from 5 to 4

BKB Buff Created - grants +100 magic resistance for 8 seconds (item has 30 second cooldown)

Blink Dagger - provides 25% more mana when taking damage (does not stack with Ultimate Orb

UNITS / ABILITIES

(6) Knight Buff increased from 35% to 40%

Enigma's Midnight Pulse duration decreased from 10 to 8

NOTE: Apparently this is already live per a small change on April 30th in the minor 2nd or 3rd patch that occurred that day - just undocumented.

Terrorblade's Metamorphosis extra dmg increased from 50/100/200 to 100/150/200

Terrorblade's fixes to health swap to ensure after % rounding resulting units don't end up with 0 health and thus unkillable

Lich - ability changed to Frost Armor - grants +4/6/8 bonus armor and -20/-30/-40 attack speed to attackers and 2.0 slow duration to attackers

NOTE: Lich has not been added back into the chess pool, just his ability is being re-coded

Priest Buff - courier damage reduction calculation changed form rounding down to nearest whole number to rounding up to nearest whole number after reducing by 20%

GAME

Looks like if you buy an Io (after drawing it randomly) it will notify all other players you did this

Fixes to Io logic for combining in the event you have more than one Io out

ебать тб под бкб это просто шок


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лич будет стоить 2 маны ясно

 

лучше бы сделали щит как щас в доте, который бы аое дамажил, а не эту ущербность

 

если бкб активируется сразу с начала боя, то до лейта такое себе велью прямо скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личом можно закрывать андедов четвертых рано если будет мало стоить, суперкайф


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуя было апать рыцарей?

 

Они итак всех вин могли. И многих магов, и многих воинов, ДАЖЕ ХАНТОВ могли убивать, если нету дезолятора.

 

Энигму нерф справедливо, слишком просто поляну накинуть было.

 

Разве что рыцари гоблинам сливали, но это пиздец блядь.

 

Да, ассасины могли ебать рыцарей 50-50, но нехуй слакать с расстановкой.

 

Хотя, ап нормальный. Просто рыцарям для 6 рыцарей+троллей нужен 9-ый, а ведь им еще 3лвл контент пригодится.

 

НО ВЕДЬ МАГИ В ГОВНЕ АЛО БЛЯ. Магов выебет любой желающий с такой легкодоступной бкбшкой. БКБ на ПА и ББАК. БКБ на дровке 3лвл и ббак от хантов, которые итак их выносил из-за дума. БКБ на луне и ббак похуй ваще на выживаемость.

 

Благо хоть бкб не контрит тайда с медузой и маги реально могут позволить себе вложить эти 2 карты и эффективно юзать за счет цмки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найты итак довольно неплохие сейчас, имхо.

Здорово, что апают тб. Для его нормальной играбельности далековато, но пару таких апов и будет норм герой, мб даже страты через демонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

личом можно закрывать андедов четвертых рано если будет мало стоить, суперкайф

Ага, рыцари будут рады. Луна всех убьет. Ханты тоже на изичах аббадон 2лвл нормально не хуже тускара впитывает. Если выпало +10-15 армора, то вместо 3 воинов юзаем 1 танка+андеды и убиваем нахуй до включения щитов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТБ +100 урона даже хз. Он переапан сильно. Как и элем бонус. Его ток ханты могут ебнуть нормально так, маги в принципе 50-50.

 

Но если ТБ 3лвл вдруг ворвался, то это каждому -стрик. Какой-то уебан с 10%хп собьет стрики всем топам. И нихуя с этим не сделать.

 

ТБ же отключает пассивку демону еще помимо всего. Это очень, очень неприятно. Дум едва ману получает, ск без урона.

 

Сравнить с веником без особой ситуации и с линой. Да даже со снайпером или ликаном. Абсолютно ТБ не заслуживает нынешней ситуации, пускай едет на 4лвл тогда уже.

 

Блядь, он демонам офает пассивку. Еще и БКБ блядь.

 

Ну ладно, все демоны должны быть ультра-мощными и быть автопиком. Фишка этой игры, хотя СФ нахуй не сдался в магах нынешних 6 магов. Тимбер и то полезнее пилит рыцарей чистым уроном.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лич будет стоить 2 маны ясно

А где про это писали? Не вижу почему-то. Вроде предыдущие апдейты глянул, там тоже ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец пристов понерфили.

 

КАК ЖЕ ЗАЕБАЛИ жить какие-то раковые твари из-за даззла. Они могли выше место занять тупо из-за удачи, что попался на антидеку сильную.


 

лич будет стоить 2 маны ясно

А где про это писали? Не вижу почему-то. Вроде предыдущие апдейты глянул, там тоже ничего такого.

 

Его все равно пока не вернули в игру, так что похуй.

 

Виспа тоже меняли несколько раз.


Итак, уже есть 3 переапаных хуйни ебаной: веник, лика и ТБ. Просто собери халявный 2лвл и радуйся, какой сильный импакт с него. Особо тупо кайф с веника блядь. Срущий кусок говна на 15 урона на 11-ом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тб любимый юнит

 

ханты любимая комба

 

обоих бафают

 

рофланебало


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне попался самый ХУЕВЫЙ из всех возможных роллов на 1-ый раунд:

 

https://i.imgur.com/qlIKKsD.jpg

 

 

Просто 5 КУСКОВ ГОВНА ЕБАНОГО. Даже не залочить 2 бетов + расту как сейчас типа в рыцарей, ведь раста там уже не нужна, пускай раста на ранних лвл норм еще.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы столько пишите про бкб будто у всех по умолчанию он со старта будет

как обычно будем видеть исключительно у врагов в гостях на своем борде 


у меня бтв вылетает дота при открытии дач

у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он ваще копеечный лол.

 

Единственная проблема, эта ебучая сборка в конце раунда. Почему артефакты не собираются ПЕРЕД НАЧАЛОМ раунда - ебучие немощные выблядки. Дали бы кнопку "собрать артефакты", которая перегружает всех юнитов.

 

Я столько игр проебал, когда у меня лоу-хп и я готов на камбек и тут блядь артефакт не собрать. На борде оппонента вынос в говно чуть ли не 20-25 урона, а на своем посос и ббак. Я же плюсовый игрок, олл-ин с запасом хп делать никогда не буду.


Бтв, мне ваще похуй, что там будет бкбшка у врагов, когда я за магов. Пускай эта ПА, дум там, тролль или дровка с луной меня ебнут. Главное, что маги убьют кучу юнитов. И максимум будет 5, ну может 8-9 урона.

 

Я ненавижу эту ебаную игру за -20 урона. Просто у меня 60хп и топ2. Я могу 3 раза из 5 раундов попаться на того, кто мне -15-20 даёт. А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ Я ВИН. Что это такое. Меня ДВАЖДЫ кидало на одного и того же челика при 6 игроках. Пошли нахуй с суммонами.

 

Абсолютно нечестный баланс урона. Кусок суммонского говна дамажит пиздец как много. Т.к. дробные хп нельзя, то очевидно нужно сделать курице 200, 400, 500 или 1000 хп и затем уже балансить урон.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после апдейта невозможно начать игру.
у всех такая херня?
тупо дропается дота.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, хотел на демонах ночью побахать, а тут из клиента дота ауто чесс выбивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, для дебиков очередную книжечку в помойку2 подвезли, как будто в неё еще играет кто-то, а бояре из-за этого не могут в авточесс покатать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...