Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.12

Рекомендованные сообщения

никто из тех кого ты перечислил не стримил чужой турнир в отместку другой студии

Не вижу никакой разницы, по сути, они все, когда поступают подобным образом - занимаются тем же самым - воруют контент, к которому не приложили ни толики усилий. 

Но, тут у нас в правилах написано, что так можно делать, ведь контент принадлежит вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это Вилат отказывается еще и прав, что решил начать играть в мстю? Внезапно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь ухо охватил аудиторию хоохлов,которые брезгают слушать русню,где воровство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это Вилат отказывается еще и прав, что решил начать играть в мстю? Внезапно

Нет, все пираты - пидорасы. Но тут у нас одни рыцари на белом коне, а вторые - хуесосы. А потом ещё говорят про двойные стандарты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

никто из тех кого ты перечислил не стримил чужой турнир в отместку другой студии

Не вижу никакой разницы, по сути, они все, когда поступают подобным образом - занимаются тем же самым - воруют контент, к которому не приложили ни толики усилий. 

Но, тут у нас в правилах написано, что так можно делать, ведь контент принадлежит вольво.

 

а я считаю что нет

если пиратят мажоры миноры не стуудии а челы такого плана то похуй

а если турик виплея полностью их продакшен то да

условно если бы стримли эпицентр то пусть тоже возмущаются ( что они и сделали когда пригрозили папичу не стримить)


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Где тут логика.

 

ДерьмоХант и ЭгидныйШизик не появлялись никогда у него в студии на моей памяти, ну короче иными словами не так часто как Дред у ГовноХаба, 

соотстветственно он вполне вправе репостнуть любого человека не причастного к его студии который стримит что-то 

О чем мы говорим, если Салочай даже репостит Фланки который стримит всякую хуйню  на 30 человек, и внезапно после репостов его всеравно смотрят 30-40 человек 

 

Одно дело где ты  не заморал руки об свою студию и себя никак, репостнув кореша, показав что якобы есть альтернативы стрима если кого не устраивает че 

Другое дело когда ты заморал руки запустив стрим от себя -> своей студии, турик права на которые принадлежат тока Виплею 

Не различать этого, это пиздец уже совсем.

 

Будто бы Салочай,НС, первый день толкает двойные стандарты в публику 

 

 Так тут у половины топана двойные стандарты. Если не более многослойные. 

И все-таки "я так вижу", такой себе аргумент в вопросе кто является лицом студии. Но тем не менее проповедник муши что-то молчит, хотя тут второй пост ты говоришь, что дред имеет отношение к рухабу.

Уровень спора - "мне так кажется", "ты мне не нравишься -  приебусь".

 

Что там, каспер объедает сотрудника своей же студии по глядачам?  

 

Я свою позицию уже высказал. Спорить с полоумными, у которых главный аргумент "дред чей то друг из студии, значит он лицо данной студии", вы уж извините, но опускаться на такой уровень, я не собираюсь. 

 

охуенно начав срач с оскорблениями и приебками, потом заявить "я выше этого". Не говоря уже о неумении вести именно диалог, а не срач с переходом на личности. 

 

 

 

НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ

 

 

Где было это праводорубство, когда стримили дружани или коллеги? Если мы не хотим, чтобы трогали любой контент. Или все-таки не хотим, чтобы трогали только наш?

Если воровство пидорство, то начать отсасывать у мужиков для борьбы с ним такое себе. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Спиздили" в кс, а мы им щас ответочку нахой в доте ебнем. ГААААДХАААНТ, запускай поток нахуй, мне похуй что ты там спать хочешь, начинаем душить yes-sir-bow-down-smiley-emoticon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

никто из тех кого ты перечислил не стримил чужой турнир в отместку другой студии

Не вижу никакой разницы, по сути, они все, когда поступают подобным образом - занимаются тем же самым - воруют контент, к которому не приложили ни толики усилий. 

Но, тут у нас в правилах написано, что так можно делать, ведь контент принадлежит вольво.

 

а я считаю что нет

если пиратят мажоры миноры не стуудии а челы такого плана то похуй

а если турик виплея полностью их продакшен то да

условно если бы стримли эпицентр то пусть тоже возмущаются ( что они и сделали когда пригрозили папичу не стримить)

 

Почему похуй? Разве студии не заплатили за права на трансляцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось как выебали тексаса. Ало техас, я знаю ты читаешь это. Че с ебалом выродок позорный?

Continental понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Где тут логика.

 

ДерьмоХант и ЭгидныйШизик не появлялись никогда у него в студии на моей памяти, ну короче иными словами не так часто как Дред у ГовноХаба, 

соотстветственно он вполне вправе репостнуть любого человека не причастного к его студии который стримит что-то 

О чем мы говорим, если Салочай даже репостит Фланки который стримит всякую хуйню  на 30 человек, и внезапно после репостов его всеравно смотрят 30-40 человек 

 

Одно дело где ты  не заморал руки об свою студию и себя никак, репостнув кореша, показав что якобы есть альтернативы стрима если кого не устраивает че 

Другое дело когда ты заморал руки запустив стрим от себя -> своей студии, турик права на которые принадлежат тока Виплею 

Не различать этого, это пиздец уже совсем.

 

Будто бы Салочай,НС, первый день толкает двойные стандарты в публику 

 

 Так тут у половины топана двойные стандарты. Если не более многослойные. 

И все-таки "я так вижу", такой себе аргумент в вопросе кто является лицом студии. Но тем не менее проповедник муши что-то молчит, хотя тут второй пост ты говоришь, что дред имеет отношение к рухабу.

Уровень спора - "мне так кажется", "ты мне не нравишься -  приебусь".

 

Что там, каспер объедает сотрудника своей же студии по глядачам?  

 

Я свою позицию уже высказал. Спорить с полоумными, у которых главный аргумент "дред чей то друг из студии, значит он лицо данной студии", вы уж извините, но опускаться на такой уровень, я не собираюсь. 

 

охуенно начав срач с оскорблениями и приебками, потом заявить "я выше этого". Не говоря уже о неумении вести именно диалог, а не срач с переходом на личности. 

Срач исчерпан, я не вижу более смысла в нем участвовать. А то что ты не можешь смирится и доебываешья до меня, тут я ничего поделать не могу, это уже твои проблемы.


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

никто из тех кого ты перечислил не стримил чужой турнир в отместку другой студии

Не вижу никакой разницы, по сути, они все, когда поступают подобным образом - занимаются тем же самым - воруют контент, к которому не приложили ни толики усилий. 

Но, тут у нас в правилах написано, что так можно делать, ведь контент принадлежит вольво.

 

а я считаю что нет

если пиратят мажоры миноры не стуудии а челы такого плана то похуй

а если турик виплея полностью их продакшен то да

условно если бы стримли эпицентр то пусть тоже возмущаются ( что они и сделали когда пригрозили папичу не стримить)

 

Почему похуй? Разве студии не заплатили за права на трансляцию?

 

я не ебу, но я бы так и сделал

 


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если студия купила права и не может ничем завлечь зрителя,который в итоге уходит к папане,подливеру и т д - то мб проблема не в последних,а в студии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бизнес не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если студия купила права и не может ничем завлечь зрителя,который в итоге уходит к папане,подливеру и т д - то мб проблема не в последних,а в студии?!

Нет, проблема в малолетних долбаебах, которые пойдут зырить на чела, которые просто орет в микрофон. Вон рухаб уже старался устроить клоунаду во время квал на инт, и все мы помним чем это закончилось. Да даже мк, которые обещали андерграунд, перешли на проф уровень, потому что студия не может себе позволить клоунаду. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответочка от годханта

 

 

Всем добрый вечер. Довольно сильный резонанс вышел из сегоднешнего стрима вышел, пару строк от меня(появился повод создать канал)
Итак я никогда на протяжении всей своей карьеры не пиратил/воровал турниры и всячески пропогандировал этого не делать, почему сегодня я решил отступить от этой позиции (сразу оговорюсь не собираюсь пиратить другие студии и воровать их контент).А причина этому позиция WePlay по поводу того, что их кастеры могут спокойно комментировать другие турниры. Позиция кастеров по этому поводу "ЭТО ЖЕ ВЫБОР ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ". Но почему вы делаете из себя жертву? Как мне надоело читать эти нелепые отмазки, УХО комментировал на Украинском языке, а годхант и каспер посмели комментировать на Русском!? ДА ЭТО ЖЕ ВОРОВСТВО. Но при этом вы вообще не упоминаете Энкайниса который комментировал на Русском и просто удалил ВОДы с канала.Да - хороший ход, но интернет помнит все https://youtu.be/lin1mIUkjIQ (енкайнис и ухо классные ребята , у меня претензия только к подходу пиратства) . Если комьюнити считает нужным можете считать меня последней собакой и вором контента. Но я по прежнему настаиваю на позиции что НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ, а если ты уж решил тронуть, то не удивляйся и не делай из себя жертву что тебе отплатили той же монетой. Спасибо за внимание.
Я буду в свободное время продолжать пока студия WePlay не признает то, что они совершили ошибку и поступили не правильно. Я бы не был столь уверенным в себе , но я пообщался с талантами разных студий и все выразили недовольство тому как это преподносит WePlay. Люди готовы врываться и поддерживать такие стримы абсолютно на бесплатной основе, почему? Да наверное потому что для них странно то, что кто то решил придти и рушить то, что строилось годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на некст кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ

 

вот годхант пишет, я правильно понимаю что  эти ксеры стримили мажор по кс? дак рухаб нихуя и не сделал для турнира
а вот виплей организовали турнир, не?

lilmike понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, проблема в малолетних долбаебах, которые пойдут зырить на чела, которые просто орет в микрофон.
Зритель никогда не может быть виноват, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так если студия купила права и не может ничем завлечь зрителя,который в итоге уходит к папане,подливеру и т д - то мб проблема не в последних,а в студии?!

Проблема в том, что хозяевам контента похуй на качество освещения оного. По крайней мере, в снг сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на некст кидаю

ну нужно называть тему оффтопа а не просто кидать в нем текст, я такое не открываю, сорян 26666.gif


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...