Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Ктонить побеждал уже ебучего воина с шарами хуйни(костер бездонная дыра)? Я чет 2 жизни снял, а он все равно жив :hmm:

Да я убил, нужен меч специальный для нежити.

 

Тип надо дезблоу спецабилкой нанести? Ты же про

меч

который после обезьян дают?

 

И еще когда торговец конфети будет бесконечно продавать? :trollface:

 

 

Ну меч этот да, там против нежити после того как финишнул еще раз жмешь удар и делается окончательный финишер уже этим мечом автоматически, никакой спецабилки.

 

 

Спс

 

Ктонить знает как

туда забраться?

B9439870D8C10D3E4B98EE623D71751F96172C59

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Насколько я помню это просто альтернативный проход сюда где ты, из санкен веллей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что происходит с огромным детиной из храма семпа

после того как принесешь ему белый цветок и заюзаешь божественное похищение

:hmm:


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что происходит с огромным детиной из храма семпа

после того как принесешь ему белый цветок и заюзаешь божественное похищение

:hmm:

Чего чего ты на него заюзал? Я отдал цветок, а дальше не понял че с ним делать. И еще там с воздушным змеем не понял ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что происходит с огромным детиной из храма семпа

после того как принесешь ему белый цветок и заюзаешь божественное похищение

:hmm:

Чего чего ты на него заюзал? Я отдал цветок, а дальше не понял че с ним делать. И еще там с воздушным змеем не понял ничего.

 

 

в протезе есть скилл божественное похищение. он же рассказывает кулстори что хочет чтобы его шиноби похитил. вот применяешь этот скилл на него и он орет, а потмо исчезает.  :trollface:

 

воздушный змей я загуглил, там пиздец история. вкратце надо выучить второе ниндюцу, там поймешь.  coolstorybob


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после того как принесешь ему белый цветок

лучше скажи зачем нужен второй, красный цветок?

 

и ещё

 

 

воздушный змей я загуглил, там пиздец история. вкратце надо выучить второе ниндюцу, там поймешь.

эт я нашёл сам, но не понял где потом искать этого карлика, который продавал щит-веер 

он говорит, что возвращается в замок асина, но на прежнем месте его нет  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ятп красный цветок просто лежит на видном месте и если отдать его, то история персонажа похерится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что происходит с огромным детиной из храма семпа

после того как принесешь ему белый цветок и заюзаешь божественное похищение

:hmm:

Чего чего ты на него заюзал? Я отдал цветок, а дальше не понял че с ним делать. И еще там с воздушным змеем не понял ничего.

 

в протезе есть скилл божественное похищение. он же рассказывает кулстори что хочет чтобы его шиноби похитил. вот применяешь этот скилл на него и он орет, а потмо исчезает.  :trollface:

 

 

воздушный змей я загуглил, там пиздец история. вкратце надо выучить второе ниндюцу, там поймешь.  coolstorybob

 

Бля я хотел это нинзютцу попробовать, но подумал это слишком некстлвл, видимо не слишком лул. С детиной я до этого просто не понял как вообще этот девайс юзать, оказывается надо второй раз нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебал я вашего быка, я хз почему кто-то говорит, что просто стоишь в блоке и изи вин, эта хуйня просто чарджем всю стамину сбивает и носиться, как мразь по арене. Хлопушки нихуя не помогают.

еще пиздец триггерят эти беспонтовые скиллы, ты хочешь просто уебать челика после блока, а перс начинает анимацию скилла прокручивать :fffuuu:


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же выматывают эти файты с боссами, не помню чтоб когда-то в дарксолсе так же сложно было для меня конкретно

ну а элитные мобы которые еще и сложнее боссов это полный пиздец, одного скипнул, когда возвращаешься в локу из пролога  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как найти петарды? По-идее они должны быть где-то до всадника (узнал из за подсказки), но давно его прошел и даже забыл про них. Можете подсказать хотя бы примерное место?


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как найти петарды? По-идее они должны быть где-то до всадника (узнал из за подсказки), но давно его прошел и даже забыл про них. Можете подсказать хотя бы примерное место

напротив ворот с которые всадник дефил башня, в ней еще чел тебе "квест" на убийство троих карланов дает, справа от этой башни торговец, он продает за 500 монет

p/d понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Y9S3vBs.png

 

врываюсь флудить в топик

 

 

GOTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать файт с боссом на крыше, который еще молниями ебашит тупо кайф, вообще битвы с боссами и элитными врагами намного интенсивнее и интереснее, просто некстлевел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет гигантскую обезьяну ваще не ощутил. тактика 

забегаешь в зад и райткликаешь. :trollface: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще покуда баба и хуесос с луком были самыми сложными для меня. Все остальное в пределах 10 траев и меньше.

Бтв я так понял безголовых несколько :trollface:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужики что там за протез требуется для второго апгрейда после усиленной петарды?

я похоже все кроме одного собрал.

оранжевый веер

вроде в комнате с многоножкой дыра в полу и там в одной из пещер


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАСТАЛО ВРЕМЯ КОПИРОВАТЬ СОХРАНЕНИЯ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мужики что там за протез требуется для второго апгрейда после усиленной петарды?

я похоже все кроме одного собрал.

оранжевый веер

вроде в комнате с многоножкой дыра в полу и там в одной из пещер

 

да я нашел уже все.  coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет походу я нашел босса который анально меня будет карать долго долго.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...