Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

RandomRepick

Флуд-пуд 50 лет на сцене

Рекомендованные сообщения

Все просто: стань временно гей-шлюхой, можно за 2-4 недели заработать даже больше Вот простая инструкция тебе, проверенная в RL

Делаешь парочку фоток себя и своего хуйца, зарисовываешь харю Покупаешь симку для мобилы, что бы был рабочий номер Размещаешь объяву на соответствующих сайтах Трахаешся с пацанами ПРОФИТ!

Даже самая уебищная гей-шлюха за час (а на деле обычно треть часа) получает 100—200 баксов, а если ты не полное чмо внешне, то и 300 тебе дадут. За день можешь поработать с 4 клиентами без проблем, итого минимум 1к баксов в день. 4 дня в неделю = 4к баксов в неделю. 12к = три недели. В день тратишь будешь не более 4 часов, а по факту реального времени траху будет не факт что полтора часа.

При этом подставлять свою жопу для всяких старых извращенцев нет необходимости — можешь быть активом: сосать тебе будут в лучшем виде (разницы с бабой нет), трахнуть когото в жопу тож не проблема — главное презик покрепче и смазки побольше :) Если буш трахать новичка у которого жопа не разработана — подрочи ее пальцем пару минут перед тем как вставлять буш и все ок. Если партнер бывалый — все как с бабиной пиздой. Более того — половина клиентов засцут в последний момент подставить жопу и максимум сделают тебе минет, а заплатят всеравно как за час ебли :) Вобще активом быть намного приятнее: среди клиентов есть орда гламурных мальчиков с бритым телом — драть их в рот и жопс даже приятнее чем телку.

Если хочешь еще больше бабла — работай пассивом или уни, платят минимум на 30-40 % больше. Ничего страшного нет: фильтруй клиентов по размеру их хуйца, если меньше 18 см в длинну — все ок, главное бери с собой всегда смазку и презики, а в первые пару раз можешь выпить хорошо перед трахом — ничего вообще не почуствуешь. Опять же самого траха в реальности мало: он тебя минут 20 будет обцеловывать, лизать, сосать, мацать руками… потом подрочит пальчиком, вставит — минуты 3 потыкает и кончит, а больше он и не сможет скорее всего… итого дел на минут 30 от силы… оплата как всегда за час :)

Главное фильтруй клиентов: избегай малолеток, хачей, слишком накачанных и тд. Для этого если тебе все устроило, когда говорил по телефону, назначай встречу где нибудь в людном месте и смотреть что из себя представляет клиент. Не соглашайся на поездки в баню, на пикник и тд — опасно.

Если сможешь принимать клиента в квартире (своей или съемной) — можешь получать еще больше, да и удобнее это. Но даже если у тебя места нет — это не проблема, у 70 % клиентов есть свое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обведу тело мелом — это мой стрит-арт


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиииво


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвел рустера струей мочи


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что ты можешь обоссать это свои штаны


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои штаны ето твой рот


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини что так сильно бадибэгнул не гори


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть вы что ахуели совсем тут 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуеть говнустер фантазер


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тест

sexual-orientation?p=7.1,100&l=RU

 

Ваша сексуальная ориентация на 100% гетеросексуальная, на 7,1% гомосексуальная, поэтому Вы находитесь в гетеросексуальном квадранте.

Я просто ответил что видел красивых мужчин и я на 7,1% гомосексуал?

А что типо не бывает красивых мужчин?

при чем здесь гомосексуальность, тест конечно дикая хуйня.

Мне то срать на эти 7% суть в том, что кто НЕ ответит что есть красивые мужчины? это же пиздабольство ЛЮБОЙ человек вне зависимости от пола ответит что есть мужики красивые. Тк иначе это тупо пиздобольство и взгляд с одной стороны. Не может человек действительно в сознании находиться и думать что женщины красивые и нет ни 1 красивого мужика в мире, а значит этот параметр не подходит под гомосексуальность, еще и учитывая что ответил я на него так 

zMwo3fA9Joo.jpg

Тест создал какой-то школьник долбоёб в погоне за равенство LGBTQ+ сообществ или что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тест

sexual-orientation?p=7.1,100&l=RU

 

Ваша сексуальная ориентация на 100% гетеросексуальная, на 7,1% гомосексуальная, поэтому Вы находитесь в гетеросексуальном квадранте.

Я просто ответил что видел красивых мужчин и я на 7,1% гомосексуал?

А что типо не бывает красивых мужчин?

при чем здесь гомосексуальность, тест конечно дикая хуйня.

Мне то срать на эти 7% суть в том, что кто НЕ ответит что есть красивые мужчины? это же пиздабольство ЛЮБОЙ человек вне зависимости от пола ответит что есть мужики красивые. Тк иначе это тупо пиздобольство и взгляд с одной стороны. Не может человек действительно в сознании находиться и думать что женщины красивые и нет ни 1 красивого мужика в мире, а значит этот параметр не подходит под гомосексуальность, еще и учитывая что ответил я на него так 

zMwo3fA9Joo.jpg

Тест создал какой-то школьник долбоёб в погоне за равенство LGBTQ+ сообществ или что.


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...