Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

DH

Мафия 394: Сайлент Хилл

Рекомендованные сообщения

Забыл потому что, тоже условная непара

Но хахаин через скрапи проверяется

Условная значит, я не увеверен в ней настолько, чтобы принять для себя как факт

Не это. Тур не смог дать цвет чбру, когда тот дал его мж за совершенно разную позицию по хахаин - зомб.

Он проявил минимум заинтересованности по его цвету,хотя чбр тогда рассматривался на дневное, а там был тур

Оущщение такое, что тур просто не хотел, чтобы чбр передумал, что тур мж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что такое хахаин проверяется через Скраппи.

Ладно, показывай на чем условная непара с чбром. Я Тура пролистал, ни одной цитаты ЧБРа не встретил. Проглядел? Возможно, теперь прям хочу чтобы ты показал где ее нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КПД такой деятельнсти в пуле, где играют человек 7 от силы не будет равен нулю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не это. Тур не смог дать цвет чбру, когда тот дал его мж за совершенно разную позицию по хахаин - зомб.
Он проявил минимум заинтересованности по его цвету,хотя чбр тогда рассматривался на дневное, а там был тур
Оущщение такое, что тур просто не хотел, чтобы чбр передумал, что тур мж.

Хорошо, а как тогда выглядела бы ситуация, в которой они пара мафов, что на твой взгляд в ней сделает Тур? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю что такое хахаин проверяется через Скраппи.

Ладно, показывай на чем условная непара с чбром. Я Тура пролистал, ни одной цитаты ЧБРа не встретил. Проглядел? Возможно, теперь прям хочу чтобы ты показал где ее нашел.

Скраппи первым написал, рассмотрел возможность того, что среди хахаин зомб 2 мжа и начал играть по этому плану. Однако зомба он наоборот голосом влево и похоронил.

На вторую часть ответил до этого

 

Не это. Тур не смог дать цвет чбру, когда тот дал его мж за совершенно разную позицию по хахаин - зомб.

Он проявил минимум заинтересованности по его цвету,хотя чбр тогда рассматривался на дневное, а там был тур

Оущщение такое, что тур просто не хотел, чтобы чбр передумал, что тур мж.

 

Хорошо, а как тогда выглядела бы ситуация, в которой они пара мафов, что на твой взгляд в ней сделает Тур?

Если там пара мафий, то я не думаю, что чбр заиграл бы тура как мж по разным позициям.

Кроме того, не думаю, что тур бы просто проигнорировал этот факт

Что в ней сделает тур? Рискну предположить, что хотя бы даст цвет чбру мутного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то смотрю голосование, и вообще не наблюдаю, чтобы на ком-то кроме Зомба и Тура было больше чем 2 голоса в любой момент времени.

То есть претензию к Скраппи могу принять в форме - не дал третий в Тура, хотя именно на нем были наивысшие шансы спасти Зомба. А в форме голоса влево - не могу, потому что голосование такое, что любой голос это влево.

Но я все еще не понимаю, если Скраппи мирный, то Хахаин кто? Если Скраппи мафия, то Хахаин кто? То есть именно проверяется.


Неа, один из голосов в Тура и есть от Скраппи. То есть даже в таком варианте не могу принять, получается он сидел на Туре, спасал Зомба, а никто не поддерживает, вот и поменял на того, на ком по его мнению был шанс.

Ты поправляй, если я что-то путаю, я Скраппи еще не видел, и защищать его заочно нет желания. Но вот в твою логику подозрений проникнуть интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то смотрю голосование, и вообще не наблюдаю, чтобы на ком-то кроме Зомба и Тура было больше чем 2 голоса в любой момент времени.

То есть претензию к Скраппи могу принять в форме - не дал третий в Тура, хотя именно на нем были наивысшие шансы спасти Зомба. А в форме голоса влево - не могу, потому что голосование такое, что любой голос это влево.

Но я все еще не понимаю, если Скраппи мирный, то Хахаин кто? Если Скраппи мафия, то Хахаин кто? То есть именно проверяется.

 

На чбре было 2, на наркотике было 2(до замены на француза). Скрапи доказывал тура в первый, чбр был у него мутным. Нарка он не хотел в афк сносить. Но дал он мимо и чбра и мимо нарка, в любую роль деда

Если скрапи мафия, то мж хахаин. Я писал это.

Мж скрапи не даёт цвета хахаину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав, я просмотрел что два в чбра было. А голоса в нарка вообще в таблице не отражены.

Но все-таки, вопрос из поста выше очень занятный, о твоих ожиданиях поведения Тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём перекилывал с тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сменил с мафии это не очень, тут я согласен.


Вообще очень подмывает сказать что-то вроде, нравится подставлять анус чбру, который тебе в него впихивал, судя по голосу, и продолжает, насколько я помню его последний пост, имеешь право.

Но сначала все-таки про поведение Тура ожидаемое расскажи, и отстану. Ну наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот кстати какой-нибудь кот может одуплитсья и затащить город,а вот за дедам тащилово не было замечено

так что если город поедет в деда, то я не против докинуть, есличо

Пост про деда, с момента как он закинул ноги и болд в тура, до момента его перекид в деда. Больше не нашёл ничего о деде, но в деда больше никто и не дал

Сменил с мафии это не очень, тут я согласен.

Вообще очень подмывает сказать что-то вроде, нравится подставлять анус чбру, который тебе в него впихивал, судя по голосу, и продолжает, насколько я помню его последний пост, имеешь право.

Но сначала все-таки про поведение Тура ожидаемое расскажи, и отстану. Ну наверное.

Чбр не понимает или не хочет понимать 1 вещь. Если он мж, то у меня перекид с мж в мж. Причём перекид в зомба, которого я дефал изначально, для чего мне так подставляться на мафии, вместо условного оставденного на нем, он не ответил.

Я же написал уже, как я вижу, что бы было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не это. Тур не смог дать цвет чбру, когда тот дал его мж за совершенно разную позицию по хахаин - зомб.

Он проявил минимум заинтересованности по его цвету,хотя чбр тогда рассматривался на дневное, а там был тур

Оущщение такое, что тур просто не хотел, чтобы чбр передумал, что тур мж.

Хорошо, а как тогда выглядела бы ситуация, в которой они пара мафов, что на твой взгляд в ней сделает Тур? 

 

Висп, вот этот вопрос. Для порядка.

Потому что я вас голубков готов сегодня не трогать, пока вы разбираетесь, надо Чбру в тебя дальше ехать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если там пара мафий, то я не думаю, что чбр заиграл бы тура как мж по разным позициям.

Кроме того, не думаю, что тур бы просто проигнорировал этот факт

Что в ней сделает тур? Рискну предположить, что хотя бы даст цвет чбру мутного

Писал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, значит я проглядел, хоть и писал ты недавно.

Все равно вопрос уже стал считай формальным, я решение то принял раньше.

Просто мне важно даже такие прорабатывать, чтобы в другой ситуации от ответов уклонятся было палевнее.


Если кто не просек решение, то оно "один круг Висп ЧбР играю".


Вот я валенок. Там ответ был, добавился к прошлому посту, но я написывал свой и просто не увидел, что он добавился.


Поехали дальше работать.

Брунико, вижу тебя в шапке.

И помню, что ты писал свтофоры с +/- в прошлой где мы играли (кажется в двух, и в обеих писал), сейчас такой не видел. Стоит мне его ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уран вместо парагона же вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вместо парагона.

Брунико почитал, вот там как раз условная непара с Туром есть.

Висп, попробуй, может увидишь ее.


Ну то есть тоже не сегодня.

Уже кружок явно не сегодня состоит из 5 туловищ (Хоба, Хайфа, Висп, ЧБР, Брунико), возможно таким методом найдем черных чисто остатком.


Собственно нас всего 13. 4 нега, но 1 ман, который может попадать в мирные спокойно.

То есть осталось 3 с половиной места вакантных, торопись честной народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про диалог с рыбалкой, то я видел его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Француз отказался, как я его понял, раз ему все равно что я про него думаю.

Варо претендент на те самые полместа. Ну такое, может выступить захочет.

Скраппи вряд ли попадет со своей сменой голоса, даже если захочет. Но послушаем.

От Хахаина и Лейбстера я не особо жду, что они вообще будут бороться за место под солнцем реактором. Разве что вдруг.

Значит остались Гризли и Солитари, и уже можно будет давать предварительные оценки и начинать прения за "кого мы выносим".


 

 

у него ещё в Я браузере

дальше не читал

Пиздишь, уверен что читал. Ещё одного пакуйте.

 

Причем тут рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты речь ведёшь про этот диалог?

 

 

Один я не понял аллегорию про рыбака?

чел вместо того чтобы искать мафию среди остальных сказал что мафии нет среди своих

ток не назвал кто у него свои (мжи)

я считаю это бтв очень хуевым постом от брунико.

Ну у меня не было в личке разделения кто мафия/не мафия, чтоб рассуждать так как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...