-
Сообщений
8 590 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
87д 5ч 57м
О Uranium235
-
Звание
Floodseeker
- День рождения 28.09.1993
Profile Information
-
Gender
Male
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Нужна инфа по этому знаку: +===З
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Я тут увидел сообщение, что манул закончил разжировку. А Лиройчик нет. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта Сколько баллов надо в среднем на осмысленный взять из 10? 6-7 Многовато, я думал выше 4 уже норм. С такой системой лучше не начинать. Твоя личная шкала оценивания будет сложнее. Нет, в ней не будет фигурировать требование про адекватность постов. Что-то вроде "между первым и последним постом дня должно быть не менее 12 часов, при общем числе не менее..." больше профита даст. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта Сколько баллов надо в среднем на осмысленный взять из 10? 6-7 Многовато, я думал выше 4 уже норм. С такой системой лучше не начинать. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта Сколько баллов надо в среднем на осмысленный взять из 10? -
Моя прошла портал 1, 2, щас Сиберию проходит(закрывает мой гештальт) Старшая офк, мелкая смотрит как старшая играет не дота и уже неплохо
-
Снова прав, ближайший воздух требует пару сотен км от мкада проехать, как раз транспортные расходы.
-
Средний чек 2к-3к там где собираемся Получается прав.
-
Вы конечно сильно байтите, но рестораны для нефтяников стимулируют держаться подальше
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Прости, но я курю, боюсь плохо повлиять на местных А что если они на тебя повлияют. Бросишь пить и курить, начнешь каждый день по 10км бегать, отжиматься там по сотке... -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Не знаю, охота (оборотни) стартуем на некурим, если вдруг кому очень скучно можно залететь -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Маяки у вас опасные были, можно случайно маякнуть не туда. -
Aferus понравился пост в теме: Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Нормасно) яж играл раньше, просто в другой обстановке. Все клево, свой вайб. Но мне не хватает динамики с итогами ночи. Мне это чуть ближе. Но и тут определенно свои плюсы есть. Единственное, я писал уже там, я очень удивлен, что там столько пишут. Это шок. Ебать ты ещё успеваешь где то играть в мафию?) Ирл кореш очень попросил) Я не хотел, но согласился, потому что обещал как-то, и потом разыгрался. Снова сука на мафе. И получилось такие победить. Маф команда была: я, Лиройчик и мой ирл кореш как раз. Я просто в голос с этого был. Маяки на отстрелы, очевидно были на каждый день - "лох, пидр, хуй и тд". То есть, твой ирл-кореш - Джестер? -
Удачи черным. И мне можно есть козявки, а вам нет, есть чем гордится.
-
Да, это называется игра с ночи - актуально в сеттингах с большим количеством абилок. Никакого голосования не предусмотрено, просто есть "ноль" на познакомится и определить цели для ходов.
