-
Сообщений
8 590 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
87д 6ч 22м 33с
Все публикации пользователя Uranium235
-
Нужна инфа по этому знаку: +===З
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Я тут увидел сообщение, что манул закончил разжировку. А Лиройчик нет. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта Сколько баллов надо в среднем на осмысленный взять из 10? 6-7 Многовато, я думал выше 4 уже норм. С такой системой лучше не начинать. Твоя личная шкала оценивания будет сложнее. Нет, в ней не будет фигурировать требование про адекватность постов. Что-то вроде "между первым и последним постом дня должно быть не менее 12 часов, при общем числе не менее..." больше профита даст. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта Сколько баллов надо в среднем на осмысленный взять из 10? 6-7 Многовато, я думал выше 4 уже норм. С такой системой лучше не начинать. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
У нас будет консилиум в телеге из 4 ведущих, которые будут оценивать степень осмысленности поста по 10 бальной шкале. Можем ещё Хайфу взять как приглашённого эксперта Сколько баллов надо в среднем на осмысленный взять из 10? -
Моя прошла портал 1, 2, щас Сиберию проходит(закрывает мой гештальт) Старшая офк, мелкая смотрит как старшая играет не дота и уже неплохо
-
Снова прав, ближайший воздух требует пару сотен км от мкада проехать, как раз транспортные расходы.
-
Средний чек 2к-3к там где собираемся Получается прав.
-
Вы конечно сильно байтите, но рестораны для нефтяников стимулируют держаться подальше
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Прости, но я курю, боюсь плохо повлиять на местных А что если они на тебя повлияют. Бросишь пить и курить, начнешь каждый день по 10км бегать, отжиматься там по сотке... -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Не знаю, охота (оборотни) стартуем на некурим, если вдруг кому очень скучно можно залететь -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Маяки у вас опасные были, можно случайно маякнуть не туда. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Нормасно) яж играл раньше, просто в другой обстановке. Все клево, свой вайб. Но мне не хватает динамики с итогами ночи. Мне это чуть ближе. Но и тут определенно свои плюсы есть. Единственное, я писал уже там, я очень удивлен, что там столько пишут. Это шок. Ебать ты ещё успеваешь где то играть в мафию?) Ирл кореш очень попросил) Я не хотел, но согласился, потому что обещал как-то, и потом разыгрался. Снова сука на мафе. И получилось такие победить. Маф команда была: я, Лиройчик и мой ирл кореш как раз. Я просто в голос с этого был. Маяки на отстрелы, очевидно были на каждый день - "лох, пидр, хуй и тд". То есть, твой ирл-кореш - Джестер? -
Удачи черным. И мне можно есть козявки, а вам нет, есть чем гордится.
-
Да, это называется игра с ночи - актуально в сеттингах с большим количеством абилок. Никакого голосования не предусмотрено, просто есть "ноль" на познакомится и определить цели для ходов.
-
Это хорошая мета. Если игрок прикрыл телом актива, он молодец. Если игрок настолько опасен мафии, что убивается даже с пониманием что там мж он тем более молодец. То есть за ночную смерть нельзя автобафать только активов и проверки, они могут умирать и без импакта. Все честно кстати, хотите чтобы игрок получил плохую оценку, оставьте его в игре чтобы совершал ошибки.
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Ну то есть вам можно запустить сэт, в котором активов вообще нет? (но абилки есть)? -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Если твой воображаемый мир не соответствует реальности, разве это проблема реальности? (по факту прав конечно, но не факт что тебе изменить подход будет сложнее чем другим) Странный коммент. Мафия же от инфы играется. И когда тред засоряется лишними конфликтами и спорами между мжами, это ухудшает игру города. Просто факт. Тут не в подходе дело. Так я не спорю с этим, я спорю с тем что от этого он не может находить мжей. Может, если его мир станет соответствовать реальности, в которой мжи постоянно творят дичь. -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
ищи кешированную копию, она есть -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Если твой воображаемый мир не соответствует реальности, разве это проблема реальности? (по факту прав конечно, но не факт что тебе изменить подход будет сложнее чем другим) -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
Никто не хочет на маффку влететь в игру под масками? Как раз осталась незанятой "Рак". -
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
-
Мафиозная флудилка #23. Иногда они возвращаются.
Uranium235 ответил в теме пользователя Avrilka в Мафия
В принципе молодцы. -
Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно
-
Когда Танос щелкнул пальцами, то исчезли все красноебчики. Думайте Какой смысл убивать тех, кто не хочет умирать и оставлять в живых тех, кто хочет сдохнуть? Это нелогично! Уверен что ты пиздишь и танос щелчком пальцев избавился от всех синеебов Потому что вид с альтруизмом имеет больше шансов на выживание, чем с эгоизмом. Синефилы - рабочие пчелы, а краснодрочеры - трутни. Очевидно, кто нужен и важен, а кем можно пожервовать. Знаешь, как лисы выживают, если становится плохо с едой?
