Перейти к публикации

Uranium235

User
  • Сообщений

    8 590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    87д 6ч 29м 39с

Все публикации пользователя Uranium235

  1. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Ну не могут и не могут. Дисп и Дед сегодня не на дневном в любом случае. А Пташка у тебя в двух других вариантах нег, в первом впрочем тоже.
  2. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Если он не левелился и на нем не лелевились, то почему тебе так тяжело собрать черных в голосах мимо Лейбстера? Объясняй что в голове происходит, потому что снаружи выглядит как противоречивая каша. Ты способен сделать вывод про отсутствие разбега, но почему-то не способен из этого вывода половину ников выкинуть из подозрений.
  3. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    А не нашел потому что не искал. Ты критикуешь мой подход, но не предоставляешь свой, чтобы я покритиковал. Расскажи кто больше подходит к Пташке чем ты. И не забудь добавить, это потому что она тебе мафия или потому что гипотетический сценарий рассмотрел. Ну ты в целом сам ответил на свой вопрос
  4. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    @Aferus @Uranium235 @Cryless @PIRO48 @Eva мнение? Пост Варо говорит что Дисп прочекан на немана в третью. (нестрелка если точнее) Твой первый вариант Дед+Дисп предполагает что ни одна мафия не разбегалась с Лейбстером. Это утопия. Твой второй вариант примерно мой и есть. Третий вариант у тебя Пташка Диспа на вилке с Невером выгоняет, поэтому странно что там не Ролтон основная версия.
  5. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Если ошибка в Трикстере, какая пара у тебя самая вероятная?
  6. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    @PIRO48 Поиск от мжей как приводит к подобному решению? У тебя в таком случае остаток без уверенности. Выстрел означает уверенность в цвете или хотя бы в остатке. У тебя спустя несколько дней игры остаток огромный, ты не стараешься его сократить.
  7. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    ищу мжей, а не мафию Почему ты не нашел достаточного числа мжей, чтобы мафия выпала в остаток?
  8. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    У тебя не было личных аргументов против Лейстера, ты просто в него голос за Варо кинул, это не игра в мафию, это игра брелка, но ты себя не позиционируешь таким. Лорс не играл против тебя как следует. Он давал в тебя голоса когда опасности нет, и твой выгон не продавливал. Ты не вижу чтобы захотел сыграть против Пташки, не смотря на ее голос. Я не играю от того что в светлой мафы тупые настолько, чтобы не иметь плана победы. В любом случае какие-то разбежки будут, разной степени тяжести. А воображаемый юнит в твоей голове видимо именно такой простой. Сам черных назвать не можешь непротиворечивых, потому что именно момента что без разбега конфа редко выигрывает светлую (но с сильным разбегом умирает закоп от мана), поэтому надо смотреть где случился именно этот балансный в плане непарности мув. Чтобы и непару взять, и не прижало.
  9. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Опять у тебя реальный мир и воображаемый путается. Откуда ты знаешь как он думает? Не воображаемый Лорсер в твоей голове, а настоящий? И в любом случае, это не обязательно его решение, а конфы тоже. В чем смысл не дать разбежаться своим? В конце концов, свою логику поиска мафии изложи - где бы ты видел вероятную конфу и почему? Ты не хочешь этого делать, у тебя нет чертового мнения. Я прекрасно помню мирного Пиро, у которого с мнением кто мафия проблем никаких (просто мимо). Про смену стиля только не надо рассказывать. Ты способен горстрелком зарядить по своему черному, не так ли? Значит, не проблема сказать против кого ты думаешь и что. Без сегодня или завтра.
  10. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Даже с Пташкой нету? Уверен?
  11. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Поэтому у меня основная конфа Пташка-Пиро, и начинаем мы с Пташки, раз Пиро дефает Крайлесс (а он хочет двух мафов мне сразу задефать, тип я совсем даун в вычислениях). Ну пусть свою конфу назовет и почему он так думает, а я покритикую. Так и поймем кто даун (я готов признавать что я - если собеседник готов допускать тот же подход) Ролтон также мог быть в разбеге с Лорсером. А Трикстер просто плохим со всех сторон, не способным в свою мафию Пиро поставить, и заливая что поговорить надо. И ведь так и не поговорили. Аферус Дисп мжи должны быть, потом что голос Лорсера в Диспа под Аферуса чисто работает. И просто темп постов держат. Крайлесса пообеляли в ластах, не хочу там искать раньше крита ничего. Ева играл в Лорса по маякам, но вскрытие у него все равно вышло мимо Экви, как будто если бы Ева был в конфе, Лорс лучше сделает. Как мж то Ева все правильно делает. Поэтому вокруг 4 ников у меня мафия вертится, Ева максимум ман по завещанию Варо (и другому красному тоже) А ренату мж без чека бы фиг нашли, так что скорее всего верный, пусть и сложнее разобраться сейчас.
  12. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Я не говорю что ее нет, я говорю что она не самая вероятная. Потому что Лорсер не стал бороться с Экви, который по сути на вскрытие обосрался, дав лжечек Трикстера. Почему он не стал бороться? Потому что уже в конфе приняли решение продать чч Лорсера, следовательно, мафы от него открестились, и дальше сидеть изображать борьбу смысла не было. Трикстер НЕ открещивался. Он может быть мафом, но только потому что и маф хреновый тоже (ну или слишком хороший для нашего уровня игры, на антилогике так сказать не выезжает там где возможно. Трикстер - вероятная пара Лорсеру с точки зрения города. И Лорсер тут же сдает позиции - вот ключевой момент. Он может исправить эту ситуацию, дав Трикстеру гнать в себя, но спешит не делать этого. Да, я понимаю что он может быть дауном или сверхразумом, потому не действовать именно так как я думаю. Но в большинстве миров он сдается потому что видит что свои разбежались с ним и скорее всего между собой тоже, и надо дать городу время выбрать кого чекать, чтобы не своего либо чтобы чек одного не утянул другого. Поэтому 2 мафии которые живы сейчас а) сыграли против Лорсера после ЧЧ б) не мирные друг другу в тот момент
  13. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    у меня сегодня не голосуются аферус ева и ты, четкой версии нет Скажи нечеткую версию тогда. Кто на твой взгляд не с Трикстером? Или у него непар нет уже. Просто с моей тз - сначала Лорсер планировал, что вы сыграете командой, в губы. Поэтому Пташка не играла в него и тебя тоже. Аргументы что вы тип не вместе есть. Потом понял что командой не очень получается, пришлось уходить. А тебе и Пташке - уже начинать разбегаться обратно, потому что в губы играть гиблое дело в светлой. Сейчас ты не играешь против Пташки. Почему ты против ее голосовать, чтобы быть с ней парой? Почему она тебя пишет мафом, но не основным, тип голос Лорсера за 3 минуты до конца дня имеет вес выше 0
  14. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    @PIRO48 Меня все не покидает ощущение, что ты каким-то ибд продолжаешь заниматься. Скажи какую версию негов ты разрабатываешь, чтобы посты лорсера, которые квотишь представляли хоть какой-то практический интерес.
  15. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Играть культурно всем остальным, чтобы персонаж почувствовал себя быдлом, так сказать бомжом на светском рауте
  16. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    повод на трикстера/ролтона непару? Ну да, я пытаюсь найти хоть какие-то возможности сузить пары мафов. Этот просто не уверен что достойный довод, просто пост выше на странице увидел
  17. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Даже 2 мафии тут не должно быть написано. Но мог ли он написать 0 - уже сомнительно.
  18. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    я только читать начал, но можем если у тебя есть желание Ну как бы надо. Расскажи свое видение того, склонен Лорсер на роли блокера к разбегу со своими или нет?
  19. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Антилогика просить чек Ренаты шерифу с тз Варо, если у него уже есть чек на немана. Эта версия мимо.
  20. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Ролтон, поговорить не хочешь, пока у нас онлайн имеет шансы быть одновременным.
  21. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Ждем от тебя разъеба. Кого конкретно? Цветов твоих ждем, 2 мафа + ман. Или просто 3 нега. Можно больше, но с ранжированием. Че за странный вопрос. Экви - ком Пиро - грустный чел без мафии, вероятный черный. У меня есть вариант, при котором он может быть мж, но такой вариант трактуется и так, и эдак: в 1 день в него голосовал Лорсер. Мб Лорс тупо слил в сторону, мб хотел размазать голосование, мб кинул в своего на будущее, тк Пиро сидел прям оч плохо. Рената - с нуля на верочку взяла его в мж, тк тыщу лет с ним не катала. Пишет хорошо, но щас энироль. Дисп - херово начал, сейчас раскачался, мж скорее Ева - Варо считал, что ман, уже не помню, на чём. Как по мне, скорее мж Крайлес - мж. Если мафия, то прям вкачал скил, но скорее мж Ролтон - начал херово как и Дисп, сейчас разыгрался. Вероятно мж. Аферус - мж с шилом в жопе Трикстер - "похуй, провожайте". Чёрный Пташка - мж на похуях, морально в зз Уран - дважды голосовал в меня, живет на планете, где я наролила мафию. Находить мой цвет не хочет, поэтому мне лично чёрный Аферус, ты хочешь искать мана - я те тут не помогу, увы. Ну блять не умею, сори. Аргументов почему мж мирные все также не завезли. Того, что придется разбивать самой, если захочется развернутся.
  22. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Хочу, но найти твой цвет от саммафа явно не смогу. Я у тебя в конфе с Пиро получаюсь и Лорсом одновременно, не жмет ничего?
  23. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Дед, когда ты писал что Ролтон мж, я тебе верил. Потом ты откатил, и правильно. Потом ты пишешь что Пиро мж - я в это не особо верю, но шизопоиск по лайку Лейбстера Липтона и Экви оказался верным (не то чтобы Пиро на мафии не знает их цвета, но и прокидывать в тему не обязан) Сейчас ты мне пишешь Пташка мж. И мне не хватает конфы, которую ты собрал с учетом того, что она мж, и при этом Пиро тоже мж. Трикстер+кто? Четко, с причиной.
  24. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Да хуй знает. Вон видишь кто-то Варо вообще чекать пошел. Не в первую ночь же. И это решение Экви в соло, а не конфы мафии, в которой Лейбстер напоминаю есть, то есть не совсем тупень эмоциональный.
  25. Uranium235

    Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

    Варо не доктор Что не мешает доктору его лечить как самого явного непарного Лейбстеру. Или у тебя док только к себе ходит после казни мафии?
×
×
  • Создать...