-
Сообщений
8 590 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
87д 6ч 29м 39с
Все публикации пользователя Uranium235
-
Мне не будет сложно снести Ролтона, причем именно как мафию которая разбегать с Лорсером больше чем маньяка. Но собрать туда руки крайне сложно - у Пташки нет игры в Ролтона. У нее там мж. Ну и все тогда. Да Дисп и аферус не стреляли - моя расшифровка Алиби от мана Ты это только что придумал от пизды Я плюс минус верю в эту расшифровку. Варо прочим чек Аферуса - как на счет того что он И ЧЕКНУЛ Аферуса. А потом он говорил что дисп невер ман и маф, в момент вилки. Чекнуть Диспа - мог. То есть это бьется с его позицией, в целом.
-
Я не знаю что имел ввиду ты, поэтому затрудняюсь сказать. Повторяю что говорил я - деф Пташки, я мол не мафия, потому что убила бы Варо в первую. Но это абсурдно, его стрелять с тз нее мафии. Пока считал мж, и дефал, в тч от меня точно было, он был живой. У варо выживаемость не просто так берется (не кубики же от лорсера там работают) - где-то он должен был катнуть мафа, чтобы была причина пожить подольше
-
А кого писала? Если никого, то ты откуда знаешь ее позицию в моменте? Я тебя не заставляю аргументировать позицию тезисами. Но уж если это делаешь, имей подкрепляющую базу. Я не могу объяснить почему Пташка взяла Лорса мж, сама она тоже не объясняет. Замечу, что он был против казни Лейбстера, которая ее устраивала, также он считал Пиро мж против ее мнения в моменте. По позиции Лосера добрать Пташка не может, позиция то разная. Значит, было что-то другое. Что? Дед, я не знаю ответ, ты не знаешь ответ. Сама Пташка его знает? Спроси, ты у нее мж, обязана ответить по существу, если ей не плевать на город.
-
@PIRO48 Поэтому диалогу лорс пробивает трикстера на мана Думаю трикстор максы ман @Cryless @Uranium235 вот я вижу лорсер пробивает на мана трикстера если пташка мафия, зачем ей обсуждать с напом цвет возможного мана в топике, когда это скорее для конфы тема Да это ибд в теме. Может я конечно погорячился, и из категории фулела в казахстане, и неконфы на троих тут и нет. так а че ты пташку вперед срулеса выгоняешь который ее под свою ответственность брал? Он тебя взял уже. Слишком много ответственности не выдержит, я считаю.
-
Как понял? Что за переобувка то в воздухе - то ты пишешь что общаться со своим мж норм, то теперь оказывается это не общение с мж вовсе. Определись с трактовкой или саму Пташку заставь тебе рассказать как все было. С моей тз все предельно просто - напское взаимодействие в теме, вопросы ради вопросов, которые подводят к выводу Лорс мж без пояснения почему это так, а с обратной стороны атака в Пташку может была? Еще она заявляла что Варо бы убила в первую как аргумент за свою мирность. Но это неправда просто потому что в хилл стрелять мафы будут редко. И потом Варо ее дефал в теме, чем и можно объяснить что прожил дольше чем полагается активу, играющему против мафии. Зато Кукушку Лайтович так долго не продержались.
-
@PIRO48 Поэтому диалогу лорс пробивает трикстера на мана Думаю трикстор максы ман @Cryless @Uranium235 вот я вижу лорсер пробивает на мана трикстера если пташка мафия, зачем ей обсуждать с напом цвет возможного мана в топике, когда это скорее для конфы тема Да это ибд в теме. Может я конечно погорячился, и из категории фулела в казахстане, и неконфы на троих тут и нет.
-
И где ее обсуждение с другими своими мж, ну-ка ну-ка старый, требуется пруфать свои утверждения. Если ты "тезис вкинул", как ты считаешь, что мжи часто обсуждают игру с теми кого считают мж, то покажи у Пташки данные посты.
-
Нужный, чтобы не было претензий почему нет этого вопроса к своему мж, почему он не хочет с тобой в мафию проголосовать. У Пташки примерно треть постов - это заявления на нлп что она мж, и нефиг в нее агрессировать. То есть ресурсы уходят на деф, а не на поиск. При этом цвета раздаются в большом количестве - а откуда они берутся. Где признаки, по которым мирные названы мирными? Формальные основания на почернить игрока можно у кого угодно найти - как выбирается, где они незначительны? Да никак.
-
Не понимаю. Это как раз контраргумент. Если игрок к своему мж вопросов имеет больше чем к немж (а это наш случай, сколько у Пташки вопросов к Пиро или Лейбстеру?), то разве он с их помощью ищет?
-
Да. Она знает позицию Лорса и задает вопросы по ее несоответствиям. Понятно что она делает больше с того, что считает Лорса мж и ей больше интересно разобраться. Видно что она как миниму знает что пишет Лорс и вопросы к нему не какие-то там из шляпы. Пися к носу не подтягивается. Где тогда ее вопросы к своим НЕМЖ?
-
Непарнических вопросов от Пташки к Лорсеру я не увидел, Дед. Тип странно НЕ спросить почему Пиро мж, имея на нем голос.
-
Я не вместе с ней ехал, к тому моменту был переброс уже мейнстримный. Ролтик мж я такого не говорил. У него формальная непара с Лорсером, но разбежкой она является совершенно спокойно. Собственно Пташка-Ролтон и так являются хорошей парой из-за пропуска его ника в светофоре. Аналогично у Пиро попытка разбега с Лорсером. Я его патологическую неспособность отличать реальный от воображаемого мирной не особо вижу, просто Крайлесс говорит что мж, ну тип поверим условно, пусть тогда и находит всех, раз такой продвинутый, а я сверю внутреннее суждение. Че десять раз мнение то пережевывать? Может факты новые какие появились, а я пока не видел - так проверим. Почему он мирный? Чел воду льет с начала игры. Разводит ибд по поводам, когда это удобно как с Диспом, который забыл, что Макуч еще маном может быть - а когда неудобно уже говорит - ой, я не так Диспа понял. ну посмотри как она в нуле с Лорспром общается и указывает на его Киксы. Показывай, что я там не увидел.
-
В общем прочитали диалог. Как будто сидят два напа трут за третьего - мне почерене, а мне энироль. Это слишком шапито, и с большой вероятностью тройки Лорс-Пташка-Трикстер нет (то есть технически все равно кого там выгонять, другого надо обелять при попадании в мафию, но при попадании в мж нельзя)
-
https://prodota.ru/forum/topic/224276/page/151/?tab=comments#comment-28742274 Хотите диалог почитать - Лорсер и Пташка обсуждают Трикстера
-
Потому что мафия и не хочет много конфликтовать. Или потому что конфа вдруг задумала в губы играть в моменте. Она в него голосом зашла в топик. Лорс на мафе с тобой не конфликтовал? Такое ощущение что ты тезисы подтягиваешь под свое виденье топика. Я прекрасно это помню, невозможное для мафии для действие не вижу, сейв Пиро через Лейбстера тоже возможной мотив его слива. Как бы в любом случае наличие пары Пиро-Пташка вопрос после ее казни. Лорс только отвечал на конфликт, сам не лез.
-
пиро оч непредсказуемый нег, который в десны с чекерами на мафии играет но по всем нормам приличия чел который имеет непару с одним мафом, в другого влетел вторым голосом и напохуй пишет в топан что варо чекер, но не убивает его это безумие какое-то и хуйня мирным получается. ну не мафией Да нет у Пиро прямо непары. Лорс его пушил, Пиро терпел. Мж терпят реже, чем напы. Ролтон именно маф допуск, но боюсь что это внеигровой будет.
-
Чувак, у тебя прям уникальный шанс сейчас. Ты прям давай, покажи, что такое настоящий актив, выгони мжа вперед мафии. Тебя, правда, ебнут вслед за мной, но ниче, потом в зз жопой погоришь и скажешь, что сама виновата, что ты такой эталонный актив и заруинил дневное. Всё, бывай Если ты мж, то поищи мана попробуй. Как бы сделать минус заманчиво, если будет уверенность в цвете. Тебе Варо уже нашел мана Еву. Это не чек, а допущение. Не факт что правда, пусть в завещании и было написано также. Ну т.е. ты считаешь, что Пташка с более весомыми аргументами мана найдет? Я считаю что там мж нет, провожать игрока который если не ман то мж стратегия более сложная, чем провожать явного нега. Убрать одну мафию, лишив опции чека на активность тоже неплохо, может они доктора не выкупили еще (тк ласт маф же чекать не может)
-
Чувак, у тебя прям уникальный шанс сейчас. Ты прям давай, покажи, что такое настоящий актив, выгони мжа вперед мафии. Тебя, правда, ебнут вслед за мной, но ниче, потом в зз жопой погоришь и скажешь, что сама виновата, что ты такой эталонный актив и заруинил дневное. Всё, бывай Если ты мж, то поищи мана попробуй. Как бы сделать минус заманчиво, если будет уверенность в цвете. Тебе Варо уже нашел мана Еву. Это не чек, а допущение. Не факт что правда, пусть в завещании и было написано также.
-
Хотя... Я чет вспомнил, что Варо писал что не знает среди Невер Дисп кто из них ман. Тогда чек Диспа только в третью мог быть, иначе нелогично чет. Чувак, у тебя прям уникальный шанс сейчас. Ты прям давай, покажи, что такое настоящий актив, выгони мжа вперед мафии. Тебя, правда, ебнут вслед за мной, но ниче, потом в зз жопой погоришь и скажешь, что сама виновата, что ты такой эталонный актив и заруинил дневное. Всё, бывай Если ты мж, то поищи мана попробуй. Как бы сделать минус заманчиво, если будет уверенность в цвете. Если ты мж, то отьебись. Без негатива. Я спать. Я не могу отстать от текущего уровня твоей игры, для этого его надо повысить.
-
щас бы поковыряться в шифрах в красном от чекера сапорта. это вы без меня уже разбирайте Играть от этого будем. Варо не мог зажать инфу, он сам написал план в котором Экви получает приоритет хила. Вряд ли у него есть чек Евы на стрелял, он бы вскрылся с ним. А не стрелял (1 и 3 ночи) - есть, и для разнообразия даже не в трупы. Варо вскрылся, что в блоке был и лорсер не особо это оспаривал Покажи где, я все же ваш флуд немного пропускал.
-
Чувак, у тебя прям уникальный шанс сейчас. Ты прям давай, покажи, что такое настоящий актив, выгони мжа вперед мафии. Тебя, правда, ебнут вслед за мной, но ниче, потом в зз жопой погоришь и скажешь, что сама виновата, что ты такой эталонный актив и заруинил дневное. Всё, бывай Если ты мж, то поищи мана попробуй. Как бы сделать минус заманчиво, если будет уверенность в цвете.
-
щас бы поковыряться в шифрах в красном от чекера сапорта. это вы без меня уже разбирайте Играть от этого будем. Варо не мог зажать инфу, он сам написал план в котором Экви получает приоритет хила. Вряд ли у него есть чек Евы на стрелял, он бы вскрылся с ним. А не стрелял (1 и 3 ночи) - есть, и для разнообразия даже не в трупы.
-
Потому что мафия и не хочет много конфликтовать. Или потому что конфа вдруг задумала в губы играть в моменте.
-
дисп пишет стрелять в меня при живом докторе ошибка в таком случае у меня пул манов пьяный трикстер или пьяный и трясущийся ролтон уран пишет что стрелять в хилл не ошибка и ман кто угодно Кто угодно кроме Диспа и Аферуса. Ева совершенно верно обратил внимание, что Варо ранжирует в светофоре мж и думаю мж. Мж - чекал на стрелял (не стрелял), думаю мж - не чекал (не маф, но ман в теории). Предлагаю от этого работать, Варо знал что это его завещание и знал свою роль. Подсказка должна быть.
-
Ты почитал непары диспа? Ролтон пиро там. Или нет Я хуй знает... Я Урану уже говорил, что он и Пипо мирные, потому что Лорсер хотел их поочереди выгнать, Пиро первого. Я понимаю, ну я и предлагаю Пташку выгнать, которая Пиро обеляла на антилогике, потом забрала обеление как тесно стало.
