Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
sB.Raven написал 23 минуты назад:
слепой старец написал 26 минут назад:
sB.Raven написал 32 минуты назад:
слепой старец написал 20 часов назад:
DVAHAS написал 10.02.2023 в 05:13:

:lol:

что будешь делать, если я  к тебе подойду на улице вот с таким напором, и буду в ебало харкаться своим флоу?

 

ты сначала сиську пива убери от монитора, а там посмотрим....

пижон зачем ты сказал что ты в риадонли сидел тут всю жизнь и решил зайти ток на время сво? когда у тебя рега 8 года.

зашёл поздороваться, хуй будешь?

Mercy is for the weak, when I speak I scream
Afraid to sleep, I'm havin' crazy dreams
Vivid pictures of my enemies, family times
God forgive me ‘cause it's wrong, but I plan to die
Either take me in Heaven and understand I was a G
Did the best I could, raised in insanity

Or send me to Hell, ‘cause I ain't beggin' for my life
Ain't nothin' worse than this cursed-ass hopeless life


I'm troublesome :onneponimaet:


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старец заебал, когда там уже понедельник и ты хотя бы полдня  школе будешь, а не тут срать) 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм! а зачем ты кондрашова на аву поставил?


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 2 часа назад:

старец заебал, когда там уже понедельник и ты хотя бы полдня  школе будешь, а не тут срать) 

ха  :lol: червяк ты  блять гайморитный. ты тупой не понял что ли  что у нас до сих пор, домашнее обучение по украине :omegalul:


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю всем кто не сможет по памяти процитировать любой раунд гокиллы или всяча выйти нахуй из топика 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан всем пока и удачи я пошёл.

запомните меня таким

я шок и я вашу маму ябал 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально я тебя вьебал 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-132451.jpg


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 32 минуты назад:

нормально я тебя вьебал 

а мож это я тебя наебал (въебал) ?

я не уйду из этого топика  рем дигга 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец чё там происходит ахуеть

басота бабки раздал :lol:

керамбит полчаса читал 1 раунд, я заебался слушать

забэ походу бабки не дал ему или чё?

басота бадибэгнул орга :onneponimaet: пиздец 

рвань какая то, накал тоже там лютый пиздец, 

хуево что басота съебался, всё испортил 

басота вроде и поступил как свинья. а вроде бы и сделал пиздатый перфоманс, жесть какая то а не батл , кайф

 

а чё трансу можно разве ретранслировать что ли?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же забэ любит жрать говно

КЕРАМБИТ НА ПЛОЩАДКЕ ЗАБЭ ПРЕДЪВЛЯЕТ БАСОТЕ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ВСЁ РАДИ БАБОК ХАХХААХАХААХАХААХ


Изменено пользователем pjk530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

без соперника хуевое выступление пиздец

забе к бабкам тянется ао и тюленя :lol: как же это убого выглядит ,всё же

ну керамбит убийца пиздец там смысловой  нагрузки киломметр как и обычно, в этом ему уже нету наверное равных, ну мож дип пиэм, что то смогут :avtorklif:

он прям жёсткий фанатик 

 

 

SubTraTo написал 30 минут назад:

офк нельзя но что сделает он

кто он?

я не удивлюсь если чел который трансит на твич, там и находится внутри помещения вообще,. другое дело, что кто то просто купил трансу, а оператор ток этой  камерой  и управляет внутри, и тогда этот твичер и умудрился включить просто стрим через такое.

 

Короче обосота тоже нормально сделал по сути батл, мне понравилось, я кайфанул, такое в его стиле всё равно было угарно, :lol: чисто на похуях пришёл.

и вроде как я понял теперь. оказывается он походу просто не так контракт прочитал или чё, и типо там должно было быть написано, что бабки забирает только при победе или как . хз короче, я сам только пытался понять, что за система у рбл :popcorn: там вообще. 

Раз что даже басоте вынудили бабки раскидать свои из своего кармана. просто  так по доброте душевной, лул, кек, Батл реально  какой то получился эффектный что ли 

реально вышли в круг личности что за ними 

а ну и дебики за спиной тимура просто ебаный стыд, всё портили сука


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

басота крос тупо ха ха словил с рбл. :lol: простебал и ушёл как король, ахаха ору ну еще в роли меценат выступил, уверен что он от души это сделал а не для картинки. 

Да ЕГО за такие панчи сослали батлить на рбл. 

пойду ему напишу  респект кину  за такой перфоманс чисто по приколу пришёл по приколу ушёл . так еще и сделал по крааасооотеее.

хотя мож вообще у него спонтанно всё вышло :lolpalm: хз. вот ток обидно скорее всего его там не будет больше на этой площадке, за такие поступки, зря нужен был конфликт такой. щас же площадки все слабые и хуевые в большинстве своём, а забе бабки просто жидится отдавать за всякую шляпу., мда, И батлы таким образом развиваться не будут. как и участники, типо басоты)))) так как против керамбы он хоть бы опыт получил и в некст раз лучше бы выступил, где нить  а тут просто свалил, не опыта, нихуя в итоге нет. Так еще и с площадкой рамс. И где ему тренироваться теперь надо будет, с ебланами какими нить на версусе?  :onneponimaet: мда тупо всё это как по мне выглядит.

Когда ты сражаешься с топами, ты учишься у этих топов,  и в конце своего пути сам становишься таким  же топом., лучшие учатся у лучших простоя формула опыта успешности. чемпионства  ИТД

Вот вышел он с керамбой проебал, но извлёк ошибки для будущего, как МИРОН с гнойным, учёл ошибки и разъебал дизастера, всё просто нахуй

А так карьере батл репера басоты скорее всего будет пиздец и регресс только вот из за одного таково мува ,который он замутил .Хотя его мож и устраивал такой ход и сценарий, хз в общем

короче карьеру он всё равно себе подпортил, возможно фанатов растеряет из за такого, каких то. хз. 

 

Вот с этого видоса кстати всегда в голосину ору. тупо зачатки батл рэпа :lol: басота пиздец кринжовйы на нём...

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 1 час назад:

кто он?

 

 

малыш тонио забе


 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот чел на забе авторские права кидал насколько я помню, и где то трансляции бан получали за такое, где это было я не ебу. либо в маилру. либо ютуб, либо еще где то..

всё равно он по любому знает что кто будет слив делать люди, так что хз на что он ставку вообще делает всегда. Скорее всего он осознаёт риски, обычных сливов,


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я думаю канал свежесозданный и одноразовый для такой хуйни
по басоте ну хз сказать про уважение и насрать в рот так зрилам имхо -rep 
толпу лысых уебанов привел 1 который еще 50 летний с еблом пригожина мешал читать
чему тут радоваться ну снова керамба сам с собой попиздел снова инфоповод на рбл 
ждали раунды пиздатые басоты рекла + 100 рублевки раздать топ 
керамбита не могу слушать ваще сколько батлов не смотрел не могу нихуя уловить нитей связи одного с другим
 


Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...