Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dispersion

Праздничный подъезд

Рекомендованные сообщения

post-191688-0-20188300-1554034133_thumb.jpg

 

 

 

Бобруйск, подъезд дома на улице Минской...

 

 

 

В честь своего юбилея Павлик Варопаев собирает всех корешей за праздничным столом. Так как не все могли бы попасть к Юбиляру на Родину, по причинам давно известным - было решено собраться на нейтральной территории на съёмной хате. И все бы казалось хорошо: гости всем довольны, стол ломится от закуски, алкоголь льётся рекой, но, по законам жанра, праздник не может продолжаться вечно. Ибо внезапно вламываются незваные «пассажиры», которые не прочь пожрать нахаляву да и ещё и вести себя за столом не умеют и только портят всем аппетит и настроение. Часть жильцов подъезда, недовольные слишком шумным весельем, а может просто завидующие юбиляру, группируются, дабы окончательно испортить гулянку своими мелкими пакостями, дошло вплоть до того, что вызвали участкового Егорыча с помощником. Такие дела...

 

 

 

 

Юбиляр с гостями - Активы мж.

 

 

Павлик Варопаев - наш дорогой юбиляр. Очень недоволен, что на праздник проскочили левые пассажиры, но до всех сразу не добраться, ибо орг хлопоты никто не отменял. 

 

Лёха - в каждой компании есть такие как Лёха - рубаха парень, посещает качалочку и вообще не пьёт, что дед Максим не одобряет естественно. Так как единственный трезвый человек на празднике, то Лёха следит за порядком. Особо буйных берёт в охапку и запирает в комнате, дабы угомонились. В крайнем случае делает физическое замечание. 

 

Дед Максим "хрен перепьёшь" - почему такая кликуха? Всё просто - ДА ПОТОМУ ЧТО ЕГО ХРЕН ПЕРЕПЬЁШЬ! Самый большой сборник анекдотов и историй на празднике, да и вообще на этой планете. Если он ничего не рассказывает, значит его рот занят едой, ну или он прост трезвый, чего почти не бывает. Если услышите от него: "Эй, молодой, ну ка поди сюда, ща кое чё расскажу" , то лучше бегите без оглядки...

 

Гаврил - еле отпустила жена, да и то, под предлогом не пить. Каждые полчаса бегает на балкон отзваниваться своей дорогой супруге, что трезв, жив, цел да и вообще орёл. Может случайно увидеть на балконе "нелегалов" и сообщить Павлику. 

 

Антуан ЛёШофёр - французский друг Павлика, на русском понимает плохо, поэтому как маленький ребёнок, постоянно никогда не отходит от именинника далеко, чтобы не потеряться. 

 

 

 

Незваные гости - мафия.

 

 

Дырявый - ветеран Донбасса, все уже давно думали, что он умер и про него все забыли и собственно поэтому не ждали. Каждому на празднике, кто не служил, хочет лично переебать бляхой от ремня по лбу. 

 

Сын погон - после того, как на прошлой пьянке был косяк, Павлик решил перестраховаться и не звать его, но не тут то было. Если начинается какая-нибудь разборка, то сразу вмешается и начнет искать справедливости, за что естественно потом огребёт.

 

Пан Утицкий - никто не знает, за что он получил кликуху, но на хате оказался благодаря тому, что Цыган скинул адрес в группу "Вписки Бобруйска" Привёз с собой траву сомнительного качества, и пытается втюхать "качественный товар" каждому на этой гулянке. Но лучше не пробовать, так как начинаешь бредить.

 

 

 

 

 

Жильцы дома - мафия.

 

 

Никитка - местный дурачок, 3 года пролежал в психушке, но помогло не особо. В голове у него живёт 2 личности - агрессивная феминистка Татьяна, которая считает своим долгом ущемлять всех хуемразей на её пути. Вторая личность, тихий клерк Никитка, который живёт с мамой, да и вообще людей побаивается. 

 

Камилла - проститутка с 1 этажа, недовольна тем, что шум отвлекает её клиентов. Может вызвать кого-то из квартиры на разборки, которые затянутся надолго.

 

Бабка Ира - самая обычная бабка, которая знает всё о всех в пределах своего дома, стараясь как можно быстрее разнести эту информацию по подъезду.

Если услышит в свою сторону хоть одно плохое слово, собеседник сразу же узнает о себе много нового.

 

 

 

Ман

 

 

Участковый Егорыч - старается пересажать как можно больше народу, чтобы ему наконец-то повысили зарплату, но пока заработал только 2 выговора, посадив в обезьянник 12-летнего пацана, который выкинул бумажку на улице. 

 

 

Абилочки

 

Павлик - чекер на актив/не актив

Лёха - клетка с хилом без блока(кд нет)

Дед Максим - блокер

Гаврил - Свидак. может один раз отправить записку чекеру. 

Антуан - знает Павлика, после его смерти один раз может сходить следаком

 

Дырявый - Исполнитель, может сходить через блок(кд 1 день).

Сын погон - Крок на своих, если к цели никто не пришел, блочит её, Кд 1 ночь

Утицкий - Следак.

 

Никитка - нечекаемый исполнитель

Камилла - блок

Бабка Ира - Чередует через день чек/перенаправление

 

Участковый - 2 ночных жизни, обычный килл.

 

 


Изменено пользователем dispersion
pnanrkotikivj, R0ss0ha, Leibster и 3 другим понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деду удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...